Действительно поменялись местами, даже время смерти одно и то же. Как они будут это всё исправлять, непонятно...единственная надежда на Джинту, если он вообще в силах что-либо сделать. Мужчина, выручайте: колдуйте, поворачивайте время вспять, танцуйте с бубном, - делайте, что угодно, но верните всё, как было!
Кстати а что теперь будет со временем? Тон жив, соответственно, временная петля разорвана. Но при этом умер Тин, пожертвовавший собой ради него. Если Тон сейчас вернет время вспять, петля также вернется на круги своя? И до каких пор она будет повторяться? По логике сериала выходит, что одновременно оба существовать не могут (по закономерности один всегда умирает), но и жить в одиночку не получается, потому что они сразу начинают искать пути возвращения друг друга. Какой-то замкнутый круг, из которого априори нет выхода.
Первый slash-серик 2022 года, который я смотрю не в онгоинге. Обычно, я не рыдаю при просмотре лакорнов, которые уже вышли полностью, ибо, так или иначе, есть надежда на счастливый happy end. Но в этой серии я просто утопилась слезами с момента как ранили Ти и до самого конца.
у меня к тину такая щенячая любовь, что приличную часть эпизода я просто плакала, он лучший и заслуживает всего самого лучшего 🥹
ни разу не прокрутила ни секунды лакорна, каждая серия смотрится на одном дыхании
складывается ощущение, что кто-то ещё играется со временем. словно есть третий, которому необходима смерть тона, мамы мэй и тайна нечистого на руку профессора все не становится известной широкому кругу лиц
Так… я конечно ожидала стекла, но что-то это было очень тяжело Когда друг Тина пытался его откачать буквально разрезав грудную клетку - меня саму будто раскрыли, еле досмотрела сцену, очень тяжело было
И состояние Тана в конце серии… и как другие думают, что он тронулся из-за смерти Тина
Когда объявляли время смерти, я на 100% была уверена, что это 22:55, потому что эта петличная судьба работает по принципу "от перемены мест слагаемых - сумма не меняется".
А ещё в какой-то серии Тин сказал, что для того, чтобы спасти Тона и разорвать петлю, ему нужно пожертвовать собой. Он видимо как-то на подкорке чувствовал, что придётся умереть самому.
Ох какая тяжелая серия...потеря Тина очень ощущается, как будто огонь потух в их больнице. И смотреть на страдания Тона очень тяжело. Видно было как сначала он просто остановил свою жизнь в режиме ожидания возвращения Тина, затем начал искать Джинту, чтобы все исправить. Как же я надеюсь, что они будут вместе и счастливы в конце концов!🙏
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Как они будут это всё исправлять, непонятно...единственная надежда на Джинту, если он вообще в силах что-либо сделать. Мужчина, выручайте: колдуйте, поворачивайте время вспять, танцуйте с бубном, - делайте, что угодно, но верните всё, как было!
Кстати а что теперь будет со временем? Тон жив, соответственно, временная петля разорвана. Но при этом умер Тин, пожертвовавший собой ради него. Если Тон сейчас вернет время вспять, петля также вернется на круги своя? И до каких пор она будет повторяться? По логике сериала выходит, что одновременно оба существовать не могут (по закономерности один всегда умирает), но и жить в одиночку не получается, потому что они сразу начинают искать пути возвращения друг друга. Какой-то замкнутый круг, из которого априори нет выхода.
заслуживает всего самого лучшего 🥹
ни разу не прокрутила ни секунды лакорна, каждая серия смотрится на одном дыхании
складывается ощущение, что кто-то ещё играется со временем. словно есть третий, которому необходима смерть тона, мамы мэй и тайна нечистого на руку профессора все не становится известной широкому кругу лиц
Когда друг Тина пытался его откачать буквально разрезав грудную клетку - меня саму будто раскрыли, еле досмотрела сцену, очень тяжело было
И состояние Тана в конце серии… и как другие думают, что он тронулся из-за смерти Тина
А ещё в какой-то серии Тин сказал, что для того, чтобы спасти Тона и разорвать петлю, ему нужно пожертвовать собой. Он видимо как-то на подкорке чувствовал, что придётся умереть самому.