Я не знал, что эта драма будет такой...Я пытался взглянуть на это с самого начала!Но мне это нравится больше, чем я думал...Сейчас мне немного скучно, но, кажется, позже будет веселее!
Мистер Гу обоятельный)) и загадочный) Жаль мне этих 2х сестер и брата... Много причин, чтоб жалеть, но наверное, главная в том, что я похожа на каждого из них((
Смотрю и необъяснимо душой отдыхаю. Не знаю, почему... А некоторые моменты почему-то прям до слез. Так странно находить некоторую похожесть с героями. Впервые испытываю это настолько ощутимо.
Младшая поздно возвращалась, испугалась двух мужчин у авто.
Какое же непонятно для мужчин чувство, что просто страшно идти по темноте. Сколько не пыталась объяснить, не понимали, потому что я 50кг девушка, а они здоровяки, которых самих боятся и на другую сторону переходят.
Расстягиваю дораму как могу💔 Согласна со всеми предыдущими комментариями, все мы немного похожи на главных героев.. Чувствуется какое то родство с историей и поэтому не хочется прощаться.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Жаль мне этих 2х сестер и брата... Много причин, чтоб жалеть, но наверное, главная в том, что я похожа на каждого из них((
Какое же непонятно для мужчин чувство, что просто страшно идти по темноте. Сколько не пыталась объяснить, не понимали, потому что я 50кг девушка, а они здоровяки, которых самих боятся и на другую сторону переходят.
Согласна со всеми предыдущими комментариями, все мы немного похожи на главных героев..
Чувствуется какое то родство с историей и поэтому не хочется прощаться.