Густая, вязкая, тихая, депрессивная, но такая комфортная меланхолия. Не замечаешь, насколько глубоко погружаешься в статичную картинку, звуки ветра в деревьях, пение птиц, размышления героини, очевидно грустное прошлое героя... Эта вещица так просто своего зрителя не отпустит.
при таком размеренном повествовании переживала, что Гу до самого финала не раздуплится, а тут вон оно что -5 серия и уже "хочешь кушать? у меня есть деньги"))
Не понимаю отца, почему не хочет продать поле и купить магазин? Работа реально физически тяжёлая на улице, они с матерью стареют, всё равно дети после их смерти продадут, поделят деньги и даже видеться не будут.
Хотя я сняла бы самую дешёвую общагу/жильё на крыше, ночевала там с ВС по ЧТ, а на выходные домой к родителям. Родители несчастны, трое их детей тоже. Вот и зачем мать возмущается, что не женятся и не плодятся дальше?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
8- я уже начал, сегодня днём...
Боже, это так прекрасно!!! Они прекрасные ☺️
Не замечаешь, насколько глубоко погружаешься в статичную картинку, звуки ветра в деревьях, пение птиц, размышления героини, очевидно грустное прошлое героя...
Эта вещица так просто своего зрителя не отпустит.
Потому что его родители бездумно троих. Уж одному-то помогли со свадьбой и жильëм в Сеуле.
Родители несчастны, трое их детей тоже.
Вот и зачем мать возмущается, что не женятся и не плодятся дальше?