MADDY IS FUCKING FUNNY (серьёзно, просто откройте её инстаграм/твиттер). и Кэмден тоже! вообще каст шикарный, не перестану это повторять. то ли давно такого формата реюниона не было, но я прям в восторге от каждой секунды *---*
Ещё раз убедилась, что не зря Дайа и Мэдди мои любимицы) Очень много времени уделили конфликту Дайи и Джасмин, но я как была на стороне первой, так и осталась. Вообще бесит , что из Дайи сделали злодейку сезона, абсолютно незаслуженно. Мне вот с самого начала импонировала ее позиция, и то, что она была честна и не пыталась себя оправдать. Правильно сказала Мэдди-все они там шептались за спинами, но вот взяли бы любую другую королеву, уверена, никто бы с достоинством не вышел из такой ситуации. даже не буду гадать, кто победит, надеюсь только, что не Анджерия.
1)жасмин невероятная красотка, особенно с таким минималистичным мэйком. 2)тату с виллоу, милее я ничего не увижу😭 3)по-прежнему считаю, что жасмин гнобили без причин. по-прежнему считаю, что дэйя - сучара, в самом плохом смысле этого слова.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 14 сезона Обсуждение серии
9вообще каст шикарный, не перестану это повторять. то ли давно такого формата реюниона не было, но я прям в восторге от каждой секунды *---*
p.s. не-ссора Боско и Кэмден очень порадовала
Очень много времени уделили конфликту Дайи и Джасмин, но я как была на стороне первой, так и осталась. Вообще бесит , что из Дайи сделали злодейку сезона, абсолютно незаслуженно. Мне вот с самого начала импонировала ее позиция, и то, что она была честна и не пыталась себя оправдать. Правильно сказала Мэдди-все они там шептались за спинами, но вот взяли бы любую другую королеву, уверена, никто бы с достоинством не вышел из такой ситуации.
даже не буду гадать, кто победит, надеюсь только, что не Анджерия.