s14e11 — An Extra Special Episode

Королевские гонки РуПола — s14e11 — An Extra Special Episode

Моя оценка

4.29
MyShows
62
Длительность:
Даты выхода: 19.03.2022 03:00
Всего просмотров: 75319.34%

Обсуждение 11 серии 14 сезона
Обсуждение серии

11
thealwesker
thealwesker
19 мар. 2022, 10:32 #
Они оставили Даю? После такого выступления? 🤢
Комментарий удален
AnnieRey
AnnieRey
PRO
19 мар. 2022, 12:48 #
Весь эпизод волновалась, что Боско перенервничает и ее отправят домой, но THE BITCH TURNED IT в последнем липсинке
alexisscale
alexisscale
19 мар. 2022, 14:46 #
Хотелось бы, конечно, попрощаться с Дайей. У нее бывают хорошие моменты, но в целом она сильно слабее остальных, как по мне. Да и villian никакущий, у нее не драма и интриги, а просто кринж выходит.
Переживала за Боско, потому что в двух первых липсинках она, к сожалению, не очень показала себя: старалась, но не то. Но последний перфоманс - просто hot-hot-hot, и при этом очень органично попала, GO BOSCO

ps Уиллоу the smartest, липсинговала шикарно, будто песня специально для нее написана
dema
dema
24 мар. 2022, 06:18 #
Кто после серии в три часа ночи смотрит выступления Боско на ютубе, тот я
Как же шикарна 😍
FringeMania
FringeMania
27 мар. 2022, 23:13 #
Ну, это было лучше, чем я ожидала)
Люблю Дайю и очень рада, что она с первого раза прорвалась! Круто она обошла Джасмин! Умничка!!!(меня все ещё дико бесит, как из нее все время пытаются лепить злодейку, тогда как она просто высказывает то, что остальные боятся)
Анджерия и Джорджес ожидаемо остались, я думаю, они бы остались при любом раскладе.
За Боско очень рада.
id159635624
id159635624
28 мар. 2022, 01:33 #
Боско переоцененка сезона, очень неряшливый драг, липсинкует с каменным лицом, уже какой раз просто в лифчике трусах и корсете на подиуме
Хоть Джазмин и пытались сделать какой то стремный эдит, очень приятной и позитивной показалась
id159635624
id159635624
28 мар. 2022, 01:34 #
Липсинк Уиллоу понравился больше всего
eastfield311
eastfield311
15 апр. 2022, 21:59 #
какие- то они все безликие, еле досматриваю сезон
jimtonic
jimtonic
17 апр. 2022, 17:36 #
Какие-то Королевские кобры)))
chlrm
chlrm
01 июля 2023, 21:12 #
Леди Кэмден - ВАУ
all_lavender
all_lavender
15 дек. 2024, 16:14 #
Жасмин обокрали. она шикарно выступила все три раза! мне очень грустно(( один из грустнейших уходов💔 очень обидно за неё
Написать комментарий: