Королевские гонки РуПола — s14e09 — Menzeses

Моя оценка

4.133
MyShows
60
Длительность:
Даты выхода: 05.03.2022 04:00
Всего просмотров: 76619.68%

Обсуждение 9 серии 14 сезона
Обсуждение серии

9
Artеm
Artеm
05 мар. 2022, 15:33 #
Уже скоро каждую вторую серию никто не будет уходить, а это ещё даже твиста с шоколадкой не было.... Это как-то слишком уже часто.
Вполне можно было оставить Джасмин, она как-то поинтереснее была. Хотя и Джорджес сделала всё что могла с этой песней. Но какого-то вау-эффекта не было, именно из-за выбора песни. Могли бы что-то другое выбрать для двух таких танцоров, чтобы дабл шантей действительно был оправданным.
ile_gorri
ile_gorri
05 мар. 2022, 16:43 #
Зашла, чтобы лайкнуть такой комментарий
AnnieRey
AnnieRey
PRO
05 мар. 2022, 16:48 #
Джорджес выходила несколько недель подряд в белье - 0 комментариев, а выходит Боско и все такие "ну, это всего лишь корсет и плащ". ЧТО? Хорошо, что это не помешало ей выиграть 🎉
Липсинк был очень весёлый, по-моему. Почему-то, глядя на Джасмин, я каждый раз забываю, что она отлично выступает, а потом сижу gagging ))
Zarender
Zarender
05 мар. 2022, 21:43 #
Такие советы Джасмин дают, что мозг расслоиться может. То говори меньше, то говоришь слишком мало. То убери аксессуары, то их не хватает 🥴
FringeMania
FringeMania
14 мар. 2022, 22:25 #
Едва ли не впервые мне понравилась серия. По крайней мере победительница заслужила, худших на мой взгляд не было, все выступили ровно, вторая команда даже лучше. Липсинк получился ярким.
id159635624
id159635624
16 мар. 2022, 03:01 #
Интересная тема с панелями, в принципе уж совсем облагавшихся не было
Липсинк понравился, как и песня
Не все ж под дуа липу скакать
eastfield311
eastfield311
24 мар. 2022, 22:31 #
Джорджес была очевидно лучше, камон
hemulek
hemulek
19 апр. 2022, 10:52 #
Боско просто жгла как модератор
all_lavender
all_lavender
15 дек. 2024, 02:27 #
ну вау!!!!!!!! именно такие липсинки достойны двоих спасений!! я рада, очень рада!!
Написать комментарий: