Уже скоро каждую вторую серию никто не будет уходить, а это ещё даже твиста с шоколадкой не было.... Это как-то слишком уже часто. Вполне можно было оставить Джасмин, она как-то поинтереснее была. Хотя и Джорджес сделала всё что могла с этой песней. Но какого-то вау-эффекта не было, именно из-за выбора песни. Могли бы что-то другое выбрать для двух таких танцоров, чтобы дабл шантей действительно был оправданным.
Джорджес выходила несколько недель подряд в белье - 0 комментариев, а выходит Боско и все такие "ну, это всего лишь корсет и плащ". ЧТО? Хорошо, что это не помешало ей выиграть 🎉 Липсинк был очень весёлый, по-моему. Почему-то, глядя на Джасмин, я каждый раз забываю, что она отлично выступает, а потом сижу gagging ))
Едва ли не впервые мне понравилась серия. По крайней мере победительница заслужила, худших на мой взгляд не было, все выступили ровно, вторая команда даже лучше. Липсинк получился ярким.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 14 сезона Обсуждение серии
9Вполне можно было оставить Джасмин, она как-то поинтереснее была. Хотя и Джорджес сделала всё что могла с этой песней. Но какого-то вау-эффекта не было, именно из-за выбора песни. Могли бы что-то другое выбрать для двух таких танцоров, чтобы дабл шантей действительно был оправданным.
Липсинк был очень весёлый, по-моему. Почему-то, глядя на Джасмин, я каждый раз забываю, что она отлично выступает, а потом сижу gagging ))
Липсинк понравился, как и песня
Не все ж под дуа липу скакать