Я не понимаю как спустя 14 сезонов королевы до сих пор приходят на гонки заявляют "я не шью". Ну и победитель... На Джорджес даже картофельный мешок с вырезами в правильных местах смотрелся бы хорошо. Но она, конечно, хотя бы не Бага Чипс, которой сделал платье другой конкурсант и то хорошо.
Не понимаю этого судейства 😒То значит слишком просто-плохо , то слишком просто - это хорошо 🤷♀️ (про Джорджес) . Имхо- ее лук уж точно не на топ dafuq. За Мэдди обидно, оч нравится.
Как же бесит, что Ру каждый сезон выбирает себе фавориток!!! Просто противно смотреть, как он облизывает Анжерию и Джорджес 🤮 я думаю, что если считать, что это творческий конкурс, то выход тупо в простом платье из ткани-это провал. Налепить формы для выпечки к тряпкам-провал. А вот выдать необычный наряд, как у Диа или Леди Камден-это уже что-то! За Мэдди обидно. Хоть ее платье и не было хорошо сшито, она подумала свой выход, и это было очень забавно, и я не знаю кем надо быть, чтобы не понять, в чем идея, Карсон! очень обидно, что Мэдди так мало продержалась... Затюкали ее всё-таки. Не было у нее шансов победить в этом липсинке, все было против нее. Я никогда не пойму, каким местом Ру судит эти липсинки, потому что слишком часто бывает, что когда одна скачет по сцене как ненормальная и крутит сальто, а другая показывает липсинк, ру отдает предпочтение первой.
@FringeMania: ДА! Главная проблема конкретно этого (на самом деле многих) липсинка в том, что кто-то может скакать как горная коза, задирать ноги и крутить сальтухи во все стороны просто потому что на ней подходящий костюм. Мммм, бодик и на нем срывающаяся юбка, шпагат и голая жепь, никогда не видели за 13 сезонов. Но при этом, если на тебе какой-то продуманный, сложно сконструированный костюм, длинная юбка или тяжелые аксессуары, то идешь ты лесом со своей игрой лицом, комедией и отдачей, там вон 20-летняя дива колесо крутит. Но Ру с таким восторгом на эту зарядку смотрит, как будто круче этого в дрэге никогда ничего не было, что аж диву даешься, как умудрилась победить Иви Одли в своем огромном платье с зеркалами на финале.
Анджерия хотя бы реально талантливая - и смешная, и шьет, и актерствует, даже если не уверена, просто прет напролом. Джорджес просто красотуля, но когда тут побеждали просто красотули??? К середине сезона всегда шли на выход. Кстати, вообще не поняла, за что похвалили Дежу, в предыдущие сезоны ей бы сказали, что она просто подпоясала шнуром две скатерти (что правда) и она отправилась бы прямиком в Bottom two.Жаль, что Мэдди отправили домой, вся надежда на Уиллоу теперь. Вечно я поддерживаю андердогов :D P.S. Хоспади, я смотрю 14й сезон в 26-м году и отвечаю на комменты из 22го. Надо уже найти себе нормальную работу :D
@alexandria6277: с удовольствием прочитала Ваш комментарий 😄 я давно уже бросила это шоу, просто надоело смотреть на постоянные подсуживания и несправедливость , но было приятно вспомнить какие-то подзабытые моменты😀 и кстати из перечисленных в этом комментарии я помню из того сезона только Мэдди, настолько она мне полюбилась тогда!
@FringeMania: я забросила шоу после 13го сезона почему-то. Кажется, тогда Нетфликс перестал закупать последующие сезоны. Но я тут недавно вспомнила, что в 2021м году видела живьем несколько персонажей из разных сезонов (в том числе Иви и Наоми Смолз) на их резиденции в Вегасе, листала фотки и видео с того выступления и решила тряхнуть стариной. :D В шоке, что с тех пор столько сезонов вышло...а ведь еще есть All Stars!
@alexandria6277: обалдеть 😲 завидую 😩 Иви и Наоми тоже хорошо запомнила,и обе мне направились! А вот из последних просмотренных сезонов вообще почти никого не вспомню, но когда-то были действительно яркие участницы! Я забросила вроде бы на втором сезоне All stars, потому что переводить перестали, а потом уже и не захотела возвращаться к просмотру, потому что сомневалась, что там что-то поменялось...
хоть жасмин и зажгла на липсинке, но пипец, как я боялась, что она уйдет. определенно одна из моих фавориток в этом сезоне. мэдди, конечно, артистичная, но смотреть на неё почему-то некомфортно, поэтому рада, что её убрали. джорджес просто секс и огонь, но победа на мой взгляд не оч заслуженная(((
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 14 сезона Обсуждение серии
15Ну и победитель... На Джорджес даже картофельный мешок с вырезами в правильных местах смотрелся бы хорошо. Но она, конечно, хотя бы не Бага Чипс, которой сделал платье другой конкурсант и то хорошо.
За Мэдди обидно, оч нравится.
я бы еще посмотрела на Мэдди, особенно в снэтч гейме
очень обидно, что Мэдди так мало продержалась... Затюкали ее всё-таки. Не было у нее шансов победить в этом липсинке, все было против нее. Я никогда не пойму, каким местом Ру судит эти липсинки, потому что слишком часто бывает, что когда одна скачет по сцене как ненормальная и крутит сальто, а другая показывает липсинк, ру отдает предпочтение первой.
Анджерия хотя бы реально талантливая - и смешная, и шьет, и актерствует, даже если не уверена, просто прет напролом. Джорджес просто красотуля, но когда тут побеждали просто красотули??? К середине сезона всегда шли на выход.
Кстати, вообще не поняла, за что похвалили Дежу, в предыдущие сезоны ей бы сказали, что она просто подпоясала шнуром две скатерти (что правда) и она отправилась бы прямиком в Bottom two.Жаль, что Мэдди отправили домой, вся надежда на Уиллоу теперь. Вечно я поддерживаю андердогов :D
P.S. Хоспади, я смотрю 14й сезон в 26-м году и отвечаю на комменты из 22го. Надо уже найти себе нормальную работу :D
Я забросила вроде бы на втором сезоне All stars, потому что переводить перестали, а потом уже и не захотела возвращаться к просмотру, потому что сомневалась, что там что-то поменялось...