Королевские гонки РуПола — s14e06 — Glamazon Prime

Моя оценка

3.746
MyShows
63
Длительность:
Даты выхода: 12.02.2022 04:00
Всего просмотров: 78720.22%

Обсуждение 6 серии 14 сезона
Обсуждение серии

15
Осенняя_хандра
Осенняя_хандра
12 февр. 2022, 12:55 #
Я не понимаю как спустя 14 сезонов королевы до сих пор приходят на гонки заявляют "я не шью".
Ну и победитель... На Джорджес даже картофельный мешок с вырезами в правильных местах смотрелся бы хорошо. Но она, конечно, хотя бы не Бага Чипс, которой сделал платье другой конкурсант и то хорошо.
Borissiakia
Borissiakia
12 февр. 2022, 15:55 #
Рупол прочитал комментарии про плохое судейство и решил показать, что мы ещё не знаем, насколько оно может быть плохим
aldee69
aldee69
12 февр. 2022, 17:40 #
Не понимаю этого судейства 😒То значит слишком просто-плохо , то слишком просто - это хорошо 🤷‍♀️ (про Джорджес) . Имхо- ее лук уж точно не на топ dafuq.
За Мэдди обидно, оч нравится.
mo_mental
mo_mental
PRO
12 февр. 2022, 18:51 #
Леди Камден была ограблена
leharr7
leharr7
PRO
13 февр. 2022, 01:40 #
Очень много вопросов к этому эпизоду: как к победителю, так и к ботому, так и к сэйву 🥴
deixo
deixo
13 февр. 2022, 03:06 #
выбор
id159635624
id159635624
17 февр. 2022, 07:35 #
Сожаление(
я бы еще посмотрела на Мэдди, особенно в снэтч гейме
FringeMania
FringeMania
20 февр. 2022, 22:26 #
Как же бесит, что Ру каждый сезон выбирает себе фавориток!!! Просто противно смотреть, как он облизывает Анжерию и Джорджес 🤮 я думаю, что если считать, что это творческий конкурс, то выход тупо в простом платье из ткани-это провал. Налепить формы для выпечки к тряпкам-провал. А вот выдать необычный наряд, как у Диа или Леди Камден-это уже что-то! За Мэдди обидно. Хоть ее платье и не было хорошо сшито, она подумала свой выход, и это было очень забавно, и я не знаю кем надо быть, чтобы не понять, в чем идея, Карсон!
очень обидно, что Мэдди так мало продержалась... Затюкали ее всё-таки. Не было у нее шансов победить в этом липсинке, все было против нее. Я никогда не пойму, каким местом Ру судит эти липсинки, потому что слишком часто бывает, что когда одна скачет по сцене как ненормальная и крутит сальто, а другая показывает липсинк, ру отдает предпочтение первой.
alexandria6277
alexandria6277
07 янв. 03:32 #
@FringeMania: ДА! Главная проблема конкретно этого (на самом деле многих) липсинка в том, что кто-то может скакать как горная коза, задирать ноги и крутить сальтухи во все стороны просто потому что на ней подходящий костюм. Мммм, бодик и на нем срывающаяся юбка, шпагат и голая жепь, никогда не видели за 13 сезонов. Но при этом, если на тебе какой-то продуманный, сложно сконструированный костюм, длинная юбка или тяжелые аксессуары, то идешь ты лесом со своей игрой лицом, комедией и отдачей, там вон 20-летняя дива колесо крутит. Но Ру с таким восторгом на эту зарядку смотрит, как будто круче этого в дрэге никогда ничего не было, что аж диву даешься, как умудрилась победить Иви Одли в своем огромном платье с зеркалами на финале.

Анджерия хотя бы реально талантливая - и смешная, и шьет, и актерствует, даже если не уверена, просто прет напролом. Джорджес просто красотуля, но когда тут побеждали просто красотули??? К середине сезона всегда шли на выход.
Кстати, вообще не поняла, за что похвалили Дежу, в предыдущие сезоны ей бы сказали, что она просто подпоясала шнуром две скатерти (что правда) и она отправилась бы прямиком в Bottom two.Жаль, что Мэдди отправили домой, вся надежда на Уиллоу теперь. Вечно я поддерживаю андердогов :D
P.S. Хоспади, я смотрю 14й сезон в 26-м году и отвечаю на комменты из 22го. Надо уже найти себе нормальную работу :D
FringeMania
FringeMania
07 янв. 16:25 #
@alexandria6277: с удовольствием прочитала Ваш комментарий 😄 я давно уже бросила это шоу, просто надоело смотреть на постоянные подсуживания и несправедливость , но было приятно вспомнить какие-то подзабытые моменты😀 и кстати из перечисленных в этом комментарии я помню из того сезона только Мэдди, настолько она мне полюбилась тогда!
alexandria6277
alexandria6277
08 янв. 01:05 #
@FringeMania: я забросила шоу после 13го сезона почему-то. Кажется, тогда Нетфликс перестал закупать последующие сезоны. Но я тут недавно вспомнила, что в 2021м году видела живьем несколько персонажей из разных сезонов (в том числе Иви и Наоми Смолз) на их резиденции в Вегасе, листала фотки и видео с того выступления и решила тряхнуть стариной. :D В шоке, что с тех пор столько сезонов вышло...а ведь еще есть All Stars!
FringeMania
FringeMania
08 янв. 08:32 #
@alexandria6277: обалдеть 😲 завидую 😩 Иви и Наоми тоже хорошо запомнила,и обе мне направились! А вот из последних просмотренных сезонов вообще почти никого не вспомню, но когда-то были действительно яркие участницы!
Я забросила вроде бы на втором сезоне All stars, потому что переводить перестали, а потом уже и не захотела возвращаться к просмотру, потому что сомневалась, что там что-то поменялось...
eastfield311
eastfield311
27 февр. 2022, 00:16 #
без Мэдди Интерс к сезону стремится к нулю
id87576401
id87576401
24 июня 2024, 02:14 #
Жалко Мэдди, носправедливо
all_lavender
all_lavender
14 дек. 2024, 16:52 #
хоть жасмин и зажгла на липсинке, но пипец, как я боялась, что она уйдет. определенно одна из моих фавориток в этом сезоне. мэдди, конечно, артистичная, но смотреть на неё почему-то некомфортно, поэтому рада, что её убрали. джорджес просто секс и огонь, но победа на мой взгляд не оч заслуженная(((
Написать комментарий: