Впервые за долгое время оригинальный и веселый челлендж Джорджес и Орион ничего не показали, каким образом они в сейфе оказались?! Обидно за Алису, если бы не пистолет, то на чем бы они акцентировали внимание да и ещё со звуком вселенского флопа, чтобы выгнать?))) Керри для меня как Далия из 12 сезона, всё ещё по первой серии было видно🙂
Не, ну этот липсинк, конечно, смешной)))) Мне не интересно, сколько стоит эта тряпочка зелёная, задание отлипсинковать нормально, и Алиса это сделала гораздо лучше.
Как обычно, Ру продвигает своих фавориток, аж противно смотреть. Очевидно, по итогам липсинка должна была уйти Кэрри. А в соревновании Уиллоу была лучше. Оба тизера были неплохи, но мне вот бросилось в глаза, что Мэдди почти не показывали.
хм.. Керри нравится очень, но липсинк у неё был так се. думала, Алиска подальше пройдет. отлипсинковала она лучше Керри, хоть и случилась эта оплошность с пистолетом
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 14 сезона Обсуждение серии
11Но такое платье и правда жаль было бы уничтожить
Джорджес и Орион ничего не показали, каким образом они в сейфе оказались?! Обидно за Алису, если бы не пистолет, то на чем бы они акцентировали внимание да и ещё со звуком вселенского флопа, чтобы выгнать?))) Керри для меня как Далия из 12 сезона, всё ещё по первой серии было видно🙂