Королевские гонки РуПола — s14e07 — The Daytona Wind

Моя оценка

4.342
MyShows
79
Длительность:
Даты выхода: 19.02.2022 04:00
Всего просмотров: 77920.02%

Обсуждение 7 серии 14 сезона
Обсуждение серии

14
id276178259
id276178259
19 февр. 2022, 12:11 #
perfection! реально девочки в acting challenge почти нигде не просели, что вообще редкость на драг рейсе. L A D Y C A M D E N UGH этот ранвей, этот липсинк, ну лучшая, ну любимая
samyrarrr
samyrarrr
19 февр. 2022, 16:32 #
Для меня шутки с пердежом убили макси-челлендж, но Леди Кембдон спасла этот эпизод. Моя челюсть была просто на полу, давно уже на Драг Рейсе небыло по-настоящему шокирующих ревилов.🤩
id276178259
id276178259
19 февр. 2022, 18:23 #
@samyrarrr: ну на счет пердежа есть такое, да... но игра все равно хороша была
samyrarrr
samyrarrr
19 февр. 2022, 18:52 #
Тут соглашусь, девочки вообще молодцы, от того вдвойне обидно, что мама Ру все это дело решила испортить каким-то подростковым юмором...
Zarender
Zarender
19 февр. 2022, 19:28 #
Вилоу с ходу помогла Дайе создать персонажа, в итоге они сыграли одно и тоже просто Дая была громче и выше

Но потом вдруг такая гордая в топе стояла bitch, i arrived 💅🏻
deixo
deixo
19 февр. 2022, 19:39 #
Я сама чуть не рухнула на моменте падения.

Судя по монтажу все справились реально хорошо, но эта режиссёрская версия...
Леди Кэмден - затащила.
twidade_lucks
twidade_lucks
20 февр. 2022, 03:55 #
Леди Камден просто богиня, нет слов, без ума от неё, разорвала этот эпизод, что в челлендже, что на ранвее, что в липсинке, заслуженная и такая долгожданная победа <3
satangelista
satangelista
20 февр. 2022, 19:01 #
классный эпизод 😭
можно увидеть как отличается липсинк за возможность остаться и липсинк за победу во втором прям видно как они наслаждаются процессом
я словно платное выступление бесплатно посмотрела ахаха
id159635624
id159635624
24 февр. 2022, 00:48 #
Мне кажется, вместо Дайи в топе должна была быть Виллоу, в такие моменты сценарий как будто орет ПРИВЕТ А ВОТ И Я
И почему Джорджес ни слова не сказали по поводу лука, который ни разу не чапсы вообще🙃
FringeMania
FringeMania
27 февр. 2022, 20:19 #
Какой-то пердежный кринж...это ж надо было так испортить такую классную и смешную постановку этой тупостью. Вообще все были очень даже хороши, но Анджерия могла с лёгкостью оказаться в худших-она вообще не старалась что-то выдать.
За компанию победительниц очень рада, и не ожидала, что Диа будет в двойке, наконец-то ее выделили. Леди Камден-умничка, рада за нее! Липсинк шикарный) Боско, Джасмин-очень здорово отыграли.
eastfield311
eastfield311
02 мар. 2022, 22:21 #
эпизод веселый а липсинк скучный
jimtonic
jimtonic
28 мар. 2022, 23:54 #
Впервые за долгое время судейство совпало с моим мнением)
hemulek
hemulek
19 апр. 2022, 10:51 #
С пердежом какой-то фейл детсадовский. А сам челлендж прекрасен. Maxiiiiiine!
all_lavender
all_lavender
15 дек. 2024, 00:07 #
люблю гонки, но всё время поражает, насколько их смешат шутки про пердёж и т.п. мне нравятся такие повороты, как в этом выпуске с "только лучшими". леди камден просто шикарная. её выход на подиуме- ВАУ! липсинк - ВАУ! заслуженная победа!
Написать комментарий: