Опять никто не ушел??? Если честно, в какой-то момент снэтч гейм я начала сомневаться в своей способности воспринимать юмор. Типа, ну не может же быть всё так плохо, сейчас разыграются. Oh my, was I wrong... На Боско прям надеялась, но видимо в этом сезоне победитель будет без таланта пародий ))
Спасибо, конечно, что не всемером одновременно танцевали, но целый следующий эпизод на определение выбывшего это уже затянутее, чем 13-й сезон. А это ещё шоколадки не было золотой 💀
Боб спекулирует что шоколадку дадут кому-нибудь вроде Вилоу ради гага сезона. Потому что шоколадки всё равно лежат у продюсеров и их выдают перед липсинками
Это не "жесть", это тупость. Как бесят уже эти "невероятные неожиданные повороты"! Да, снетчгейм был дерьмо, да, Дежа была единственной, кто более менее выделился , но остальных отправлять в худших? А подиум тогда зачем? Ну вот по-хорошему, стоило учитывать результаты подиума. Мне понравились образы Жасмин и Дежа, у Виллоу тоже был необычный наряд. Остальные - просто. Ничего особенного. А вообще, в том, что снетчгейм был унылым, виновато ещё и количество участников в том числе. Ну и раньше Ру больше внимания уделял участницам в момент подготовки к шоу, давал подсказки, советы, а сейчас тупо спросил - кем будешь? Ага, ну пока. Вот и результат. Большинство даже не представляли, что показывать. Да и на самом шоу все прошло очень сумбурно, лёгкость пропала, и это не вина участниц, которым даже не дали проявить себя.
Субъективно: с каждым сезоном выбор персонажей для снэтчгейм убивает меня все больше и больше. Участники постоянно выбирают кого-то кого у нас из-за культурной пропасти никто не знает и во время просмотра ты вообще не понимаешь что ожидать. Да, бывают исключения типа Джинкс или Пандоры, но это профи которые умеют делать шутки на ровном месте. А в этом ожидаем выпуске как только увидел что Дежа делает Лил Джона подумал: будет мощь. Но ближе к середине я отключился в телефон - значит не получилось. А ещё - тяжеловато смотреть новичков после AS7. Всё больше и больше выпусков с каждым годом, непонятно зачем тянут, не поверю что из-за коммерции.
хз.. с одной стороны, это прикольно, что столько неожиданных поворотов в сезоне. но с другой стороны, такая критика супер натянута для создания такого этих самых поворотов. ну не был этот куш НАСТОЛЬКО плохим. ну серьёзно. а подиум так вообще был потрясным. но ладно, посмотрим, что будет дальше
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 14 сезона Обсуждение серии
16Если честно, в какой-то момент снэтч гейм я начала сомневаться в своей способности воспринимать юмор. Типа, ну не может же быть всё так плохо, сейчас разыграются. Oh my, was I wrong...
На Боско прям надеялась, но видимо в этом сезоне победитель будет без таланта пародий ))
А в этом ожидаем выпуске как только увидел что Дежа делает Лил Джона подумал: будет мощь. Но ближе к середине я отключился в телефон - значит не получилось.
А ещё - тяжеловато смотреть новичков после AS7.
Всё больше и больше выпусков с каждым годом, непонятно зачем тянут, не поверю что из-за коммерции.
АБАЖАЮ Броад Сити, сериал угар❤️