Королевские гонки РуПола — s14e10 — Snatch Game

Моя оценка

3.61
MyShows
59
Длительность:
Даты выхода: 12.03.2022 04:00
Всего просмотров: 76519.66%

Обсуждение 10 серии 14 сезона
Обсуждение серии

16
lisakolbasa
lisakolbasa
12 мар. 2022, 13:45 #
Да когда уже они начнут уходить
razdensya
razdensya
12 мар. 2022, 15:41 #
Что это было
AnnieRey
AnnieRey
PRO
12 мар. 2022, 16:22 #
Опять никто не ушел???
Если честно, в какой-то момент снэтч гейм я начала сомневаться в своей способности воспринимать юмор. Типа, ну не может же быть всё так плохо, сейчас разыграются. Oh my, was I wrong...
На Боско прям надеялась, но видимо в этом сезоне победитель будет без таланта пародий ))
Zarender
Zarender
12 мар. 2022, 17:14 #
Спасибо, конечно, что не всемером одновременно танцевали, но целый следующий эпизод на определение выбывшего это уже затянутее, чем 13-й сезон. А это ещё шоколадки не было золотой 💀
AnnieRey
AnnieRey
PRO
12 мар. 2022, 18:59 #
@Zarender: надеюсь, они не будут выбирать худшую участницу всю серию, чтобы она потом вынула золотой билетик 🙃
Zarender
Zarender
12 мар. 2022, 20:08 #
Боб спекулирует что шоколадку дадут кому-нибудь вроде Вилоу ради гага сезона. Потому что шоколадки всё равно лежат у продюсеров и их выдают перед липсинками
Zarender
Zarender
12 мар. 2022, 20:10 #
И мне кажется Кэмден на фоне остальных могла быть сэйф сегодня, просто, видимо, это не такая эпичная подводка к следующему эпизоду
Fenton
Fenton
12 мар. 2022, 17:22 #
Скоро сезон Драг Рейса будет длиться круглый год
Samm-O
Samm-O
13 мар. 2022, 17:42 #
На 8 сезоне к моменту выхода 10 эпизода Боба уже КОРОНОВАЛИ БЛЯТЬ! А тут их ВОСЕМЬ!
hemulek
hemulek
19 апр. 2022, 16:16 #
Тут как нигде уместен мем с Бобом, глядящим в камеру, и подписью First in drag-race herstory we present you Finale Top Ten
FringeMania
FringeMania
20 мар. 2022, 22:17 #
Это не "жесть", это тупость. Как бесят уже эти "невероятные неожиданные повороты"! Да, снетчгейм был дерьмо, да, Дежа была единственной, кто более менее выделился , но остальных отправлять в худших? А подиум тогда зачем? Ну вот по-хорошему, стоило учитывать результаты подиума. Мне понравились образы Жасмин и Дежа, у Виллоу тоже был необычный наряд. Остальные - просто. Ничего особенного. А вообще, в том, что снетчгейм был унылым, виновато ещё и количество участников в том числе. Ну и раньше Ру больше внимания уделял участницам в момент подготовки к шоу, давал подсказки, советы, а сейчас тупо спросил - кем будешь? Ага, ну пока. Вот и результат. Большинство даже не представляли, что показывать. Да и на самом шоу все прошло очень сумбурно, лёгкость пропала, и это не вина участниц, которым даже не дали проявить себя.
a_kuz_a
a_kuz_a
16 июля 2022, 23:27 #
Субъективно: с каждым сезоном выбор персонажей для снэтчгейм убивает меня все больше и больше. Участники постоянно выбирают кого-то кого у нас из-за культурной пропасти никто не знает и во время просмотра ты вообще не понимаешь что ожидать. Да, бывают исключения типа Джинкс или Пандоры, но это профи которые умеют делать шутки на ровном месте.
А в этом ожидаем выпуске как только увидел что Дежа делает Лил Джона подумал: будет мощь. Но ближе к середине я отключился в телефон - значит не получилось.
А ещё - тяжеловато смотреть новичков после AS7.
Всё больше и больше выпусков с каждым годом, непонятно зачем тянут, не поверю что из-за коммерции.
BadScarface
BadScarface
09 апр. 2023, 23:21 #
Блин, Рейвен..когда нить ей удастся победить))
АБАЖАЮ Броад Сити, сериал угар❤️
BadScarface
BadScarface
09 апр. 2023, 23:47 #
Гспди, какая ДиаБетти токсик, как и Рокси Эндрюс из 5 сезона, без персоналити, вообще не понятно, как дошли так далеко..
all_lavender
all_lavender
15 дек. 2024, 03:12 #
хз.. с одной стороны, это прикольно, что столько неожиданных поворотов в сезоне. но с другой стороны, такая критика супер натянута для создания такого этих самых поворотов. ну не был этот куш НАСТОЛЬКО плохим. ну серьёзно. а подиум так вообще был потрясным. но ладно, посмотрим, что будет дальше
embrace_eternity
embrace_eternity
19 окт. 2025, 01:32 #
Я вот пытаюсь вспомнить, был ли снетчгейм хуже?..
Написать комментарий: