Интересная затея с плитками шоколада, но к концу я уже об этом забыть и смотрелось как-то неорганично. Очень понравились моменты в воркрум, они все так душевно болтали )) Ру на кофеине - что-то с чем-то 😂
Блин, обидно, что разнесли последний лук Орайи, мне он очень понравился. Так же поседений лук Боско тоже бомба! Но увы safe. Пока очень круто сделали с двумя балами, не начинаешь скучать где то в середине ранвэя, потому что все уже мешается в глазах от количества участниц.
Блин, какая-то мешанина из образов на подиуме получилась, я потеряла суть конкурса... Но я очень-очень рада за Уиллоу!! Заслуженная победа! И я рада, что вернули выбывших участниц, Диа Бэтти мне понравилась с самого начала, надеюсь на этот раз задержится дольше. Мэдди мне тоже очень симпатична, хоть и видно, как ей не хватает опыта, она очень старается! В липсинке выступила более чем достойно.
Мне кажется, балы надо снова вернуть в конец конкурса Смотреть на 35743 луков подряд очень сложно, глаз замыливается Слишком заметно продвигают некоторых, уделяя чуть ли не все эфирное время Драг Джорджес это джаст э пис оф фабрик, уже видели дофига подобного, какой нахуй хай И как так вышло, что у Корнбред с ужасными образами и Алисы с охуенными, обеих сейф?! Последний лук Орайон неплох кстати, разнесли ни за что
из за этих бесконечных зебр и леопардов запутался и перемотал до судейства. Единственное не понял, как Виллоу сшила все сама если в начале она говорила что из болезни она не может сосредоточиться с пальцами! За Мэгги болею очень, потому что его тема очень важная для сообщества. Насчет шоколадок смотрится и вправду не органично. Джун мне запомнилась, но господи ее платье очень мешало ей во время липсинка и поэтому липсинк вышел неудачным что для нее, что для Мегги... Соглашусь с комментаторами выше о том что образов было ну слишком много.
мне понравилось, что вернули королев и затея с шоколадкой. какое-то разнообразие, ай лайк ит! рада за виллоу, милейший человечек. а вот мэдди категорически не нрав, но отлипсинковала она хорошо(( про уход джумбалайи писала ещё под первым эпизодом, слабовата
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 14 сезона Обсуждение серии
11очень понравилось, что сделали два разных бала
Ну и конечно же, кондрагулейшенс Виллоу 💖
Ру на кофеине - что-то с чем-то 😂
Так же поседений лук Боско тоже бомба! Но увы safe.
Пока очень круто сделали с двумя балами, не начинаешь скучать где то в середине ранвэя, потому что все уже мешается в глазах от количества участниц.
И я рада, что вернули выбывших участниц, Диа Бэтти мне понравилась с самого начала, надеюсь на этот раз задержится дольше.
Мэдди мне тоже очень симпатична, хоть и видно, как ей не хватает опыта, она очень старается! В липсинке выступила более чем достойно.
Смотреть на 35743 луков подряд очень сложно, глаз замыливается
Слишком заметно продвигают некоторых, уделяя чуть ли не все эфирное время
Драг Джорджес это джаст э пис оф фабрик, уже видели дофига подобного, какой нахуй хай
И как так вышло, что у Корнбред с ужасными образами и Алисы с охуенными, обеих сейф?! Последний лук Орайон неплох кстати, разнесли ни за что
Но песня классная
но хотя бы за Морфозу можно порадоваться, что-то в ней есть