Честно говоря, я пока в восторге от участниц! Да, испытания все те же, но благодаря новым девочкам, смотрятся они все так же круто) Единственное, что не понравилось именно в этой половине, что уж слишком много было липсинков на шоу талантов, даже надоело как то. Энжи, как и Корнбрэд, победила со своей песней, да, кажется, это единственный формат, который заходит судьям, достаточный для победы (ничего против не имею, это действительно сразу же многое говорит об участнице, в чем и состоит собственно смысл конкурса) Мэдди! Я была просто в шоке! Натурал в drag race это, конечно, нонсенс. Очень волновалась за неё, потому что пока харизма остальных участниц сильно затмевает ее, но надеюсь, все будет хорошо.
первый полукаст пока что(!) впечатлил чуток больше, хотя, возможно, дело в порядке подачи. с талантами, конечно, особо не запаривались многие, но это только начало))
Ну вот, опять Ру выбрал себе фаворитку в начале соревнований. 🙄🙄🙄 Я сначала скептически отнеслась к Мэдди, но потом стало видно, как ей некомфортно, надеюсь она быстро адаптируется. Если конечно остальные не будут постоянно тыкать ориентацией. выступление с гитарой , я думала, будет драйвовее, но все равно она выделилась. С образом на подиуме и подавно! Буду держать кулачки за нее! Ещё понравилась Джорджес. Было очень жаль Бэтти, несправедливый уход, по-моему. Никакого вау эффекта от победительницы не испытала. Вообще показ талантов был слишком однообразен, с этой чередой липсинков.
Нравится, что в этом сезоне реально много видов драга, и крафти без денег тоже есть Поняла, что соскучилась по олд скулу в стиле Кеннеди Давенпорт Дайа бетти могла добавить фокусы в своё выступление и это было бы уже что то, честно говоря, по наряду я думала что так и будет, но в итоге очень сухо Вторая премьера понравилась больше, как то поживее и по приземленнее что ли девочки у Анджерии классная персоналити) ещё понравилась Леди Камден
в голос поугарала с шутки про шляпу сантино!!! немного удивила победительница, как будто бы вообще не самое запоминающиеся выступление...из второй семёрки пипец как понравилась джорджес. думаю, натурал вполне имеет место быть на гонках. на как-то пока не вааау... и не особо интересна вне драга и самому драгу не хватает лоска...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 14 сезона Обсуждение серии
9Единственное, что не понравилось именно в этой половине, что уж слишком много было липсинков на шоу талантов, даже надоело как то.
Энжи, как и Корнбрэд, победила со своей песней, да, кажется, это единственный формат, который заходит судьям, достаточный для победы (ничего против не имею, это действительно сразу же многое говорит об участнице, в чем и состоит собственно смысл конкурса)
Мэдди! Я была просто в шоке! Натурал в drag race это, конечно, нонсенс. Очень волновалась за неё, потому что пока харизма остальных участниц сильно затмевает ее, но надеюсь, все будет хорошо.
Я сначала скептически отнеслась к Мэдди, но потом стало видно, как ей некомфортно, надеюсь она быстро адаптируется. Если конечно остальные не будут постоянно тыкать ориентацией. выступление с гитарой , я думала, будет драйвовее, но все равно она выделилась. С образом на подиуме и подавно! Буду держать кулачки за нее!
Ещё понравилась Джорджес.
Было очень жаль Бэтти, несправедливый уход, по-моему. Никакого вау эффекта от победительницы не испытала.
Вообще показ талантов был слишком однообразен, с этой чередой липсинков.
Поняла, что соскучилась по олд скулу в стиле Кеннеди Давенпорт
Дайа бетти могла добавить фокусы в своё выступление и это было бы уже что то, честно говоря, по наряду я думала что так и будет, но в итоге очень сухо
Вторая премьера понравилась больше, как то поживее и по приземленнее что ли девочки
у Анджерии классная персоналити) ещё понравилась Леди Камден
Ну и голова на подиуме просто аут 👍