Королевские гонки РуПола — s14e02 — Big Opening, Pt. 2

Моя оценка

4.247
MyShows
73
Длительность:
Даты выхода: 15.01.2022 04:00
Всего просмотров: 83021.32%

Обсуждение 2 серии 14 сезона
Обсуждение серии

9
vk558320
vk558320
16 янв. 2022, 16:06 #
Честно говоря, я пока в восторге от участниц! Да, испытания все те же, но благодаря новым девочкам, смотрятся они все так же круто)
Единственное, что не понравилось именно в этой половине, что уж слишком много было липсинков на шоу талантов, даже надоело как то.
Энжи, как и Корнбрэд, победила со своей песней, да, кажется, это единственный формат, который заходит судьям, достаточный для победы (ничего против не имею, это действительно сразу же многое говорит об участнице, в чем и состоит собственно смысл конкурса)
Мэдди! Я была просто в шоке! Натурал в drag race это, конечно, нонсенс. Очень волновалась за неё, потому что пока харизма остальных участниц сильно затмевает ее, но надеюсь, все будет хорошо.
hemulek
hemulek
16 янв. 2022, 20:45 #
Макияж Энджи пугает. Не могу объяснить, что точно с ним не так, но линия бровей, переходящая в длинную линию носа, реально пугает.
DariaVeriaskina
DariaVeriaskina
18 янв. 2022, 09:00 #
первый полукаст пока что(!) впечатлил чуток больше, хотя, возможно, дело в порядке подачи. с талантами, конечно, особо не запаривались многие, но это только начало))
FringeMania
FringeMania
22 янв. 2022, 22:12 #
Ну вот, опять Ру выбрал себе фаворитку в начале соревнований. 🙄🙄🙄
Я сначала скептически отнеслась к Мэдди, но потом стало видно, как ей некомфортно, надеюсь она быстро адаптируется. Если конечно остальные не будут постоянно тыкать ориентацией. выступление с гитарой , я думала, будет драйвовее, но все равно она выделилась. С образом на подиуме и подавно! Буду держать кулачки за нее!
Ещё понравилась Джорджес.
Было очень жаль Бэтти, несправедливый уход, по-моему. Никакого вау эффекта от победительницы не испытала.
Вообще показ талантов был слишком однообразен, с этой чередой липсинков.
id159635624
id159635624
23 янв. 2022, 05:06 #
Нравится, что в этом сезоне реально много видов драга, и крафти без денег тоже есть
Поняла, что соскучилась по олд скулу в стиле Кеннеди Давенпорт
Дайа бетти могла добавить фокусы в своё выступление и это было бы уже что то, честно говоря, по наряду я думала что так и будет, но в итоге очень сухо
Вторая премьера понравилась больше, как то поживее и по приземленнее что ли девочки
у Анджерии классная персоналити) ещё понравилась Леди Камден
eastfield311
eastfield311
11 февр. 2022, 21:58 #
какой-то тоскливый лайнап. глазу не за кого зацепиться
a_kuz_a
a_kuz_a
25 июня 2022, 00:33 #
Блюз от Мэдди просто слушал с открытым ртом, как же круто
Ну и голова на подиуме просто аут 👍
BadScarface
BadScarface
05 апр. 2023, 23:40 #
Леди Камден на Александра Гудкова похож)
all_lavender
all_lavender
11 дек. 2024, 17:49 #
в голос поугарала с шутки про шляпу сантино!!! немного удивила победительница, как будто бы вообще не самое запоминающиеся выступление...из второй семёрки пипец как понравилась джорджес. думаю, натурал вполне имеет место быть на гонках. на как-то пока не вааау... и не особо интересна вне драга и самому драгу не хватает лоска...
Написать комментарий: