За Корнбред обидно, капец. Но эпизод супер, по-моему. Хорошая идея задействовать поркчоп-королев, особенно этих трех, они мне всегда импонировали. И победа с боттомом справедливые - в последнее время такое не часто случается)))
Блин, очень жаль Корнбрэд. Что ж, ждём в следующем сезоне! Из всей серии для меня было два хайлайта: •Липсинк Джорджес •Ранвэй Киморы Холл Боже, это было великолепно!
одного не понимаю, как эти люди 14 сезонов смотрят шоу, приходят на него и такие "сниму-ка я обувь во время липсинка, за это ведь ещё никого не выгоняли"
интересное испытание! камора вообще эстетика и секс во плоти, рада была её увидеть. и я просто оживаю от боско и жасмин вне драга! такие они невероятные. джорджес зажгла, просто умничка. орион подавала большие надежды, когда пришла, но чёт да, не айс как-то((
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 14 сезона Обсуждение серии
9Но эпизод супер, по-моему. Хорошая идея задействовать поркчоп-королев, особенно этих трех, они мне всегда импонировали. И победа с боттомом справедливые - в последнее время такое не часто случается)))
Из всей серии для меня было два хайлайта:
•Липсинк Джорджес
•Ранвэй Киморы Холл
Боже, это было великолепно!
Не сильно понравился лук Боско, но рада, что она победила.
хотя бы научились парики не скидывать, уже прогресс
а так... скучный сезон, проматываю каждый эпизод чтобы добраться до липсинка