s03e05 — Seven Minutes of Terror

Ради всего человечества — s03e05 — Seven Minutes of Terror

Моя оценка

4.388
MyShows
400
Длительность:
Даты выхода: 08.07.2022 15:00
Всего просмотров: 4 30331.52%

Обсуждение 5 серии 3 сезона
Обсуждение серии

38
Painio
Painio
PRO
08 июля 2022, 12:48 #
«Ради всего человечества» продлили на четвёртый сезон.

Murygin
Murygin
08 июля 2022, 17:25 #
Полетят небось в другую галактику

/// спойлер ///
Гордо опять передумает приземляться 😂
br1ella
br1ella
08 июля 2022, 18:12 #
@muriginvlad: Да, а не Гордо.
Olegori93
Olegori93
08 июля 2022, 18:59 #
@muriginvlad: ну, как раз 2023 год покажут)
ArmyXomuiL
ArmyXomuiL
08 июля 2022, 17:44 #
Интересно, что же будет дальше там у них на марсе, какие интриги. Наверняка еще "свою карту" сыграет перебежчик.
Самый конец серии забавный, как два колобка покатились с лестницы :)
Khemchyan
Khemchyan
08 июля 2022, 20:20 #
Космическая гонка около сорока лет, миллиарды и миллиарды долларов и рублей, двадцать пять лет лунных исследований, три марсианские программы, восемь месяцев полета, семь минут ужаса и после всего этого решать кто первый на Марсе будет фотофиниш...
Kshishtof_A
Kshishtof_A
08 июля 2022, 20:54 #
До последнего момента ожидал, что будет классическая иллюстрация токсичной маскулинности - Эд с Дэнни до конца продолжат меряться, у кого шары больше, и в результате уеб^W станут первыми двумя жертвами Марса.

Но Эд не подвёл, молодец!

Правда, Дэнни, судя по всему, явно так не считает...
Vasabi_
Vasabi_
PRO
09 июля 2022, 04:46 #
Это было очень смешно в самом конце когда кто ступит первый на марс)))))
MidnightMark
MidnightMark
14 авг. 2022, 19:20 #
@Sabi_Sabi: "Смотрите, они выходят вместе! Как вдохновляюще!" xD
Aurora_B
Aurora_B
09 июля 2022, 15:15 #
Как обидно за Эда!!!!
Maxyjazz
Maxyjazz
09 июля 2022, 17:27 #
Момент с совместной программой та ещё шляпа. Русские убили двух астронавтов, повредили и замедлили корабль, а им с проходняка место в экипаже, какие то перспективы в программе и в довес ещё ресурсы… пустили в пункт управления? Такая лажа…
Комментарий удален
Maxyjazz
Maxyjazz
09 июля 2022, 17:30 #
А вот за Эда обидно, опять не первый, но есть мысль ,что этот его шаг ещё всем спасёт жизнь..
А вот малец , по ходу, ещё натворит дел
Branson
Branson
10 июля 2022, 18:08 #
Что там "мылыш" такого знает про Карен?
Чет не понял, за что ему стыдно перед Эдом.
Qtilla
Qtilla
10 июля 2022, 18:46 #
@Branson: А шпекалась она с кем, забыл?
Branson
Branson
12 сент. 2022, 11:54 #
Забыл, да
GEOps
GEOps
11 июля 2022, 19:51 #
Я правильно понял, что неуправляемый космический баркас русских, после того как протаранил корабль NASA, сам остановился и подставил топливный узел Соджорнеру.
Все повреждения Соджорнера самоликвидировались настолько качественно, что позволили с разбега в атмосферу Марса.
Безрассудно втопившая газ команда протекшего баркаса тут же получает места в экипаже и даже право голоса при принятии решений посадки на Марс.
Это уже стартрек какой-то начинается.
porco
porco
11 июля 2022, 23:13 #
@GEOps: "...и пулемет застрочил снова"
porco
porco
11 июля 2022, 23:18 #
@GEOps: хотя если по пунктам, то он не останавливался, продолжил лететь по траектории к Марсу. Беспорядочные осциляции прекратили с помощью удаленного управления из ЦУПа, об этом говорили. Топливный узел точная копия американского, поэтому полностью совместим, как и топливо. Вот с повреждениями Соджорнера непонятно, конечно, но там удара как такового не было, был навал, возможно повреждения корпуса минимальны или вообще отсутствуют. Получив дополнительное топливо, Соджорнер может продолжить полет к Марсу, причем с бОльшим ускорением, и нагнать Гелиос, естественно они полетели. Ну и в такой ситуации куда русских девать - в шлюз запирать на полгода? Используют как специалистов, права голоса при принятии командных решений у них нет. Потому Кузнецов и наебал шоколадку )
skagerrak
skagerrak
11 июля 2022, 23:42 #
Что-то мне подсказывает, что вся эта братия обратно домой полетит на Helios, во время приземления было что-то про лагающий двигатель у Sojouner
Ulyascchhh
Ulyascchhh
13 июля 2022, 21:22 #
Суперхрень долетела до Вашингтона, ага ага 😂
vlandus
vlandus
16 июля 2022, 22:57 #
Мдэ... Кузнецов решил войти в историю как первый мудак на Марсе.
quinn-noble
quinn-noble
21 июля 2022, 01:45 #
Очень рада была видеть Татьяну и Аркадия из Американцев!
Не рада, что Тони Каррана безбожно ввели на одну серию и убили :(

Серия отличная, хоть и предсказуемая, но держит в напряжении, интересно наблюдать за происходящим. В конце хохотала, как ненормальная)
quinn-noble
quinn-noble
21 июля 2022, 14:03 #
Очень нравится Уэйн и их дружба с Карен 😊
Aspen_Snow
Aspen_Snow
24 июля 2022, 14:26 #
Что ж, в третьем сезоне они высадились в долине Маринер, дальше уже планируют полеты к поясу астероидов...а в пятом обнаружат протомолекулу?)
Croheart
Croheart
15 авг. 2022, 13:57 #
Марго неприятная стала 🥴 А вместо того, чтобы строить планы по вызволению Сергея и его семьи, показала бы его для начала нормальным врачам.

Момент с тем, как Дэни узнавал админский (!) пароль, просто цирк какой-то. Какой айтишник так возьмёт и всё расскажет даже своему?

Зато мужа Молли показали, классно, что они ещё вместе.
NEX662
NEX662
30 дек. 2022, 12:53 #
Хахахах NWA
Hidji
Hidji
16 нояб. 2023, 05:45 #
Почему русский термокостюм космонавтов - это заламинированный свитер крупной вязки? 😄
himmelsky
himmelsky
14 дек. 2023, 11:39 #
Охранники у советской делегации - это, конечно, суровые мужики в мафиозных кожаных куртках в лучших традициях 90-х. Смешно, конечно, и одновременно грустно.
TopGun
TopGun
18 янв. 2024, 17:09 #
Кузнецов красавчик! Всё правильно сделал =)
Сериальщик732
Сериальщик732
26 янв. 2024, 02:00 #
Разумеется командир из BLM победил🤡
Лаваш
Лаваш
07 мар. 2024, 07:11 #
В каждом сериале должен быть персонаж, существующий лишь для того, чтобы бесить. Дэнни - эталонный представитель
optzionka
optzionka
10 нояб. 2024, 02:07 #
Мда, Марго теперь еще и семью этого хмыря спасать собирается
opheliozz
opheliozz
14 окт. 2025, 21:05 #
концовка прям бомба!
IBelkin
IBelkin
PRO
04 апр. 08:07 #
Итак, кроме как в намеченном месте, где идёт буря, сесть на всей планете, видимо, негде совершить флаговтык, опережая соперника на 3 дня, подняться на свой гигантский космический отель, дозаправиться и сесть, когда закончится буря, где планировалось. Или подразумевается, что когда они припёрли ОТЕЛЬ С БАССЕЙНОМ!! на Марс, на нём, видимо, нет лишнего топлива для их посадочного челнока?! И это при разряженной атмосфере Марса?! Или буря сразу на всей планете?! Что за ужас здесь творится 😱. Сюжет становится всё дебильнее с каждой серией, а это непросто!
lilandra
lilandra
12 апр. 10:26 #
@IBelkin: наверное всё таки не так просто сесть где угодно, местность просматривают чтобы было ровное плато, проводят расчет снижения с орбиты. А Наса садилось возле своего модуля который прилетел заранее
IBelkin
IBelkin
PRO
23 апр. 04:12 #
То есть целая корпорация со всеми сотрудниками и ресурсами просто сидит и ждёт день за днём, когда у их конкурентов появится шанс их обойти в этой гонке, при том что глава этой корпорации неоднократно повторял, как важно быть первым, и никто из экипажа их корабля и ЦУПа не в состоянии просто найти и рассчитать хотя бы ОДНО другое ровное место посадки, не затронутое бурей на ВСЕЙ огромной ПЛАНЕТЕ?! И всё это в мире, где у нескольких стран постоянные обитаемые базы на Луне и уже готовые к заселению жилые модули на Марсе? Да, они выбрали место посадки, но очевидно, у них есть детальные снимки поверхности Марса, и в процессе подготовки миссии они должны были отмести огромное количество схожих вариантов из-за мелких и не очень причин. При показанных в сериале технологиях высадиться в другом месте вообще не является проблемой.
lilandra
lilandra
12 апр. 10:17 #
У наса тяжёлый Шатл еле посадили, правильно Ед свой лёгкий челнок сажать не стал
Лучший финал эпизода из возможных
Написать комментарий: