Как было жалко Арамеля…💔 И как было противно от Габриэль.🤬 Вот она, цена любви… Не это ей нужно было. Хотела любовь, как в сказке, чтоб была, но и чтобы в золоте купаться. Но вот только жизнь иначе устроена. Тут-то она и показала истинное лицо. Честно говоря, сначала думала, что это Арамеля не надолго хватит. Ведь это он был всё время ветряный такой. А оно вон как оказалось. Бросил всё ради неё. И работу, и мечту. Даже жизнью рискнул. А она через это переступила и хладнокровно ушла. Как после такого можно кому-то снова поверить!?
@RinaAri: Габриэла изначально открыто транслировала свои приоритеты, но почему-то ни Арамел, ни Эмес ее не слушали. Мужики прохлопали ушами все ее разговоры. Она ведь далеко не возвышенная нимфа, Габриэла сразу намекала, что ей нужен достаток. Она поехала покорять не условного рабочего, а известного радиоведущего, что уже говорит, о ее намерениях. Простой, необеспеченный парень для Габриэлы интереса не представлял. Поступок ее однозначно подлый. Арамела жаль, конечно, но это должно послужить ему уроком, что нужно внимательнее слушать, что говорят люди и как они говорят.
@Olglem: да, вы всё правильно сказали. Она изначально была такой. Но вы ведь тоже чувствуете, как обесценивается понятие о любви? Я на мгновение обрадовалась и подумала, что её чувства сильнее и все вот эти «приоритеты» отодвинулись, но… увы. Дальше, возможно спойлер. Я не помню, в какой это было серии. Можете потом вернуться к этому комментарию, когда досмотрите. Так вот. Из-за её этих «приоритетов» в итоге она вышла замуж за нелюбимого, родила от него. А счастлива ли она? Думаю, что нет. Уверена, она очень пожалела потом, что приняла такое решение и ушла от Арамеля. А ведь могла пройти с ним этот путь к успеху. Получить и счастье, и безбедность. Но ведь ей надо было здесь, сейчас и с размахом. Она счастлива только по сути, от того, что богата и это подпитывает её. Алчность - это болезнь, я считаю.
А на счёт Арамеля. Он попался в свою же сеть. И кто-то, возможно скажет, что это ему бумеранг за легкомысленное отношение к девушкам до Габи. Но после такого поступка, какой он будет? Хорошо, если отпустит ситуацию и не будет ставить на всех крест. А если нет? То это будет тот, кто будет мстить каждой девушке, которая попадётся ему на пути. Потому что больше не сможет верить ни кому. А они? В чём они будут виноваты? Почему они тоже должны испытать эту боль? В общем, получится большая цепочка из страданий. Это всё, конечно, только мои предположения, но вы наверняка понимаете, что это очень актуально в наших реалиях.
Да, Арамель по уши влюбился и ничего уже не слышал. Но зачем нужно было продолжать с ним встречаться? Зачем она бежала с ним? Это всё надежда на её чувства и любовь. Она не настояла на своей позиции и не сказала: «Я никуда не побегу.». А наоборот, тянула резину. Когда ситуация уже дошла до точки кипения, она вдруг поняла, что это не для неё и ей роскошь нужна. А какую цену за это Арамель заплатил? Вот о чём речь…
@RinaAri: я согласна с вашими комментариями полностью. Просто был бы Арамел внимателен, то и разочарования такого не испытал, у Арамеля очень большое ЧСВ, думаю, что это ему и помешало увидеть кто его любовь. А Габриэла сказала, что любит Арамеля, но жить будет с Тонику и рожать от него, чтобы у детей была обеспеченная жизнь. Хотя тут я бы поспорила с ней, пока Тонику жив, она с детьми на коне, но, как только его не станет, её сожрут законная жена и дети, наследниками будут только они.
Почему Габриэла сбежала с Арамелом, думаю хотела попробовать такую авантюру, да и понравился он ей. Плюс, эффект неожиданости, и в тот момент не хотела ложиться под старого мужика. Но тяжелые условия побега также не пошли на пользу их отношениям.
Я, кстати, убеждена, что совместного будущего у Арамела и Габриэлы не могло быть. Они слишком одинаковые. Арамел расслаблен, слегка инфантилен, он весь в своих мечтах, ему нужна такая женщина, как Хильда, или как Зора, которые твердо направляли бы его мечты в правильное русло, все брали в свои руки и решали бы проблемы, а он мог спокойно мечтать о светлом будущем.
@RinaAri: я так же не думаю, что в силу своего характера Арамел врядли превратится в мстителя всем женщинам. Он парень в сущности не злой, хотя по отношению к девочкам, которых он отправлял к старому ловеласу, поступал очень подло и гадко. Уверена, что история с Габриэлой станет ему уроком, но он сможет устроить личную жизнь, Роберто и Малтус должны его поддержать.
@Olglem: про внимательность. Всё это, конечно, правильно. И тоже надеюсь, что для Арамеля это будет уроком. Но, думаю, когда человек влюбляется, в ушах слышно только звук колокольчиков, в животе бабочки, на глазах пелена, а в голове туман. Некоторые каждый 10-й раз наступают на одни и те же грабли.
Про богатство Габи, которое, даже не её. Вы тут тоже правильно говорите. Если предположить, что он даже умереть не успеет. Деньги ведь это как вода. Сегодня они есть, ты в них купаешься и чувствуешь себя возвышенно над другими. А завтра ты станешь нищим. Учитывая, какой сам Тонику. В такой ситуации он просто бросит и её и детей. И вот она одна, никому не нужная, с детьми на руках. Банальное развитие событий. Потому что всё это очень не постоянно.
С вашей версией того, что у них бы всё равно ничего не получилось, тоже могу согласится. Она была бы вечно всем недовольна. А он бы из кожи вон лез, чтобы ей угодить. По сути, занимался бы самоуничтожением. В итоге стал бы несчастным и не реализованным. И, скорее всего, это бы привело в скором к разрыву.
Именно персонаж Арамель, возможно, и справится с этой ситуацией. И друзья его поддержат. Я писала это, в общем. Потому что такое очень часто сейчас наблюдается.
@RinaAri: все верно. Так всегда было, кто-то ищет материальные блага, кто-то любовь. Лично я считаю, что без любви, именно любви, а не влюбленности, счастливый брак невозжен. Конечно, бывают исключения, но они лишь подтверждают правило.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Арамела жаль, конечно, но это должно послужить ему уроком, что нужно внимательнее слушать, что говорят люди и как они говорят.
@Olglem: да, вы всё правильно сказали. Она изначально была такой. Но вы ведь тоже чувствуете, как обесценивается понятие о любви? Я на мгновение обрадовалась и подумала, что её чувства сильнее и все вот эти «приоритеты» отодвинулись, но… увы. Дальше, возможно спойлер. Я не помню, в какой это было серии. Можете потом вернуться к этому комментарию, когда досмотрите. Так вот. Из-за её этих «приоритетов» в итоге она вышла замуж за нелюбимого, родила от него. А счастлива ли она? Думаю, что нет. Уверена, она очень пожалела потом, что приняла такое решение и ушла от Арамеля. А ведь могла пройти с ним этот путь к успеху. Получить и счастье, и безбедность. Но ведь ей надо было здесь, сейчас и с размахом. Она счастлива только по сути, от того, что богата и это подпитывает её. Алчность - это болезнь, я считаю.
А на счёт Арамеля. Он попался в свою же сеть. И кто-то, возможно скажет, что это ему бумеранг за легкомысленное отношение к девушкам до Габи. Но после такого поступка, какой он будет? Хорошо, если отпустит ситуацию и не будет ставить на всех крест. А если нет? То это будет тот, кто будет мстить каждой девушке, которая попадётся ему на пути. Потому что больше не сможет верить ни кому. А они? В чём они будут виноваты? Почему они тоже должны испытать эту боль? В общем, получится большая цепочка из страданий. Это всё, конечно, только мои предположения, но вы наверняка понимаете, что это очень актуально в наших реалиях.
А Габриэла сказала, что любит Арамеля, но жить будет с Тонику и рожать от него, чтобы у детей была обеспеченная жизнь. Хотя тут я бы поспорила с ней, пока Тонику жив, она с детьми на коне, но, как только его не станет, её сожрут законная жена и дети, наследниками будут только они.
Почему Габриэла сбежала с Арамелом, думаю хотела попробовать такую авантюру, да и понравился он ей. Плюс, эффект неожиданости, и в тот момент не хотела ложиться под старого мужика. Но тяжелые условия побега также не пошли на пользу их отношениям.
Я, кстати, убеждена, что совместного будущего у Арамела и Габриэлы не могло быть. Они слишком одинаковые. Арамел расслаблен, слегка инфантилен, он весь в своих мечтах, ему нужна такая женщина, как Хильда, или как Зора, которые твердо направляли бы его мечты в правильное русло, все брали в свои руки и решали бы проблемы, а он мог спокойно мечтать о светлом будущем.
Про богатство Габи, которое, даже не её. Вы тут тоже правильно говорите. Если предположить, что он даже умереть не успеет. Деньги ведь это как вода. Сегодня они есть, ты в них купаешься и чувствуешь себя возвышенно над другими. А завтра ты станешь нищим. Учитывая, какой сам Тонику. В такой ситуации он просто бросит и её и детей. И вот она одна, никому не нужная, с детьми на руках. Банальное развитие событий. Потому что всё это очень не постоянно.
С вашей версией того, что у них бы всё равно ничего не получилось, тоже могу согласится. Она была бы вечно всем недовольна. А он бы из кожи вон лез, чтобы ей угодить. По сути, занимался бы самоуничтожением. В итоге стал бы несчастным и не реализованным. И, скорее всего, это бы привело в скором к разрыву.
Именно персонаж Арамель, возможно, и справится с этой ситуацией. И друзья его поддержат. Я писала это, в общем. Потому что такое очень часто сейчас наблюдается.
Лично я считаю, что без любви, именно любви, а не влюбленности, счастливый брак невозжен. Конечно, бывают исключения, но они лишь подтверждают правило.