Вроде бы и Бош тот же, и Лос-Анджелес тот же, а интереса этот сезон вызывает меньше. Нет особой интриги. Ни одна из сюжетных линий не трогает. Мне кажется, все будет очень банально и предсказуемо.
Русские бандиты клюква клюквой. Скорее всего начнут беспредельничать и прессовать того мутного миллионера, а заодно зацепят и Чандлер с Бошем. Чандлер кого-нибудь из них подстрелит во время самозащиты, раз приобрела себе пистолет и зациклена на мести.
У клиента Боша, умирающего миллиардера, найдутся внуки или другие родные, от которых корпораты его компании захотят избавиться. Бош им помешает.
Будни Мэдди в полиции самые унылые. Мы это уже видели сотню раз в фильмах и сериалах: ошибки новичка, но из хороших побуждений, моральные страдания молодого офицера, ежедневная опасная рутина на улицах города. Лучше бы она осталась работать у Чандлер и помогала с расследованиями в офисе. Или вместе с тем хакером, который пока вообще как персонаж не раскрыт. Точно о нем известно лишь то, что хоть он и технарь, но в компьютерные игры не играет и в кино не ходит, раз не знает значение "K.I.A." Зато как и Гарри слушает музыку старых исполнителей.
Конец заставил улыбнуться. Пока Гарри работает по старинке, новые технологии догнали его из космоса и дали пинок под зад. В общем-то как и большинство смотрю новый сезон лишь из ностальгии по старым. Но интересно кому миллиарды деда достанутся. Торчку какому подзаборному или благопристойной медсестре.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Русские бандиты клюква клюквой. Скорее всего начнут беспредельничать и прессовать того мутного миллионера, а заодно зацепят и Чандлер с Бошем. Чандлер кого-нибудь из них подстрелит во время самозащиты, раз приобрела себе пистолет и зациклена на мести.
У клиента Боша, умирающего миллиардера, найдутся внуки или другие родные, от которых корпораты его компании захотят избавиться. Бош им помешает.
Будни Мэдди в полиции самые унылые. Мы это уже видели сотню раз в фильмах и сериалах: ошибки новичка, но из хороших побуждений, моральные страдания молодого офицера, ежедневная опасная рутина на улицах города. Лучше бы она осталась работать у Чандлер и помогала с расследованиями в офисе. Или вместе с тем хакером, который пока вообще как персонаж не раскрыт. Точно о нем известно лишь то, что хоть он и технарь, но в компьютерные игры не играет и в кино не ходит, раз не знает значение "K.I.A." Зато как и Гарри слушает музыку старых исполнителей.
В общем-то как и большинство смотрю новый сезон лишь из ностальгии по старым. Но интересно кому миллиарды деда достанутся. Торчку какому подзаборному или благопристойной медсестре.