s01e03 — Message in a Bottle

Босх: Наследие	 — s01e03 — Message in a Bottle

Моя оценка

4.311
MyShows
151
Длительность:
Даты выхода: 06.05.2022 15:00
Всего просмотров: 1 86260.65%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

6
Nikopol
Nikopol
11 мая 2022, 02:40 #
Вроде бы и Бош тот же, и Лос-Анджелес тот же, а интереса этот сезон вызывает меньше. Нет особой интриги. Ни одна из сюжетных линий не трогает. Мне кажется, все будет очень банально и предсказуемо.

Русские бандиты клюква клюквой. Скорее всего начнут беспредельничать и прессовать того мутного миллионера, а заодно зацепят и Чандлер с Бошем. Чандлер кого-нибудь из них подстрелит во время самозащиты, раз приобрела себе пистолет и зациклена на мести.

У клиента Боша, умирающего миллиардера, найдутся внуки или другие родные, от которых корпораты его компании захотят избавиться. Бош им помешает.

Будни Мэдди в полиции самые унылые. Мы это уже видели сотню раз в фильмах и сериалах: ошибки новичка, но из хороших побуждений, моральные страдания молодого офицера, ежедневная опасная рутина на улицах города. Лучше бы она осталась работать у Чандлер и помогала с расследованиями в офисе. Или вместе с тем хакером, который пока вообще как персонаж не раскрыт. Точно о нем известно лишь то, что хоть он и технарь, но в компьютерные игры не играет и в кино не ходит, раз не знает значение "K.I.A." Зато как и Гарри слушает музыку старых исполнителей.
_Anastasia___
_Anastasia___
30 нояб. 2025, 11:35 #
@Nikopol: согласна, клише на клише..
SevereStalker
SevereStalker
21 мая 2022, 23:53 #
"Отсидел пару лет в ГУЛАГЕ" - эпичненько
meatJuice
meatJuice
26 мая 2022, 16:22 #
@Straight25: Долго смеялся на этом моменте. Получается бандюган выглядит значительно моложе своих реальных лет XD
eternity888
eternity888
07 июля 2022, 00:01 #
Конец заставил улыбнуться. Пока Гарри работает по старинке, новые технологии догнали его из космоса и дали пинок под зад.
В общем-то как и большинство смотрю новый сезон лишь из ностальгии по старым. Но интересно кому миллиарды деда достанутся. Торчку какому подзаборному или благопристойной медсестре.
dddrose
dddrose
09 янв. 19:28 #
Меня пока подкупает сам каст , он как и был - спокойный и без суеты .
Написать комментарий: