Aaaaaa!!!! 🤩 Ура!!! 🎉🎉🎉 Наконец-то вернулись с 3 сезоном! Я помнила, я ждала! 🤓 ОБОЖАЮ этот сериал за британский юмор и психологию. 3.1. не подкачала! Всё на уровне- смешно и грустно. Вот насколько круто создатели нам демонстрируют героев, что в один момент хочется задушить, а через минуту пожалеть (например, Люка😅). Одна насыщенная поездка для всех, а воспоминания разные 😀 И ведь каждый прав по своему. Жиза в чистом виде.
Ну не могуууу перестать восхищаться игрой актеров, задумкой сюжета и потрясными диалогами 💓
Кстати, я не так давно посмотрела старый сериал «Дядя», там тоже играет Дэйзи Хаггард (Элли). Тоже драмеди и он просто суперский👍🏻
Уже нет никаких сил смотреть на поведение Люка. У Пола несмотря на приступы гнева просто ангельское терпение. Я бы точно месяц не могла на попе сидеть если бы в детстве так выкаблучивалась перед отцом. Но Эву жалко совсем до слёз. Реально незаслуженно несчастный ребёнок. Не по годам взрослая и мудрая девочка.
@Aristokratka_: о да! Всё смотрю и тоже отмечаю, что даже для человека с проблемами с гневом Пол офигеть какой терпеливый. Да и его поступки очень сильно уравновешивают, даже то самое напевание песни для Люка. Мне вообще кажется, что он такой взрывной именно из-за того, что ему реально не наплевать на свою семью. Только Люк это превращает в оговорки "у меня тревожность", а Пол орёт сразу же, и сильно за это потом извиняется. Ава вообще молодчинка - напрямую рассказала и Люку, и маме, что чувствует, даже про "жить не хочу", а Элли всё равно мимо ушей пропустила, лишь бы мальчика пожалеть. Не жалеется он у меня вообще.
Когда Эва начала высказывать брату и маме, то я подумала, что может выйти так, что она захочет жить с отцом 😄 А Люк останется с матерью. Вообще интересно, что Эва больше привязана к отцу, может он был с ней мягче, но с другой стороны показывали как он орал и на неё. И похоже новая соседка Пола с ним флиртует, ох и огребёт он за это от Алли.
Так мне нравится этот сериал. У самой 2 детей. Но мы с нашим минталитетом, даже представить себе не можем, чтоб нормальный, не пьющий, не бьющий, носящийся с детьми как курица с яйцом, иногда срывающийся на детей из за их необдуманных поступков отец, ушёл из дома, ради эмоционального благополучия ребёнка. Незнаю, почему мама на стороне Люка, по моему тут больше поддержка нужна мужу. Молодец Эва всё правильно высказала, носятся с чувствами этого неблагодарного п..дюка.
В сцене, когда Пол орал на Эву, нам показали, что это не с Люком что-то не так, а с Полом, который реально не может контролировать свой гнев и выплёскивает его на детей. А Эва потом сказала, что она тихая и беспроблемная, и видимо поэтому ей меньше достаётся. Хотя честно, Люк и меня выводил из себя с самой первой серии сериала, и Пола можно понять, хотя в данной ситуации он взрослый - и он должен вести себя по-взрослому, а не истерить каждый раз когда что-то идёт не по плану.
Я очень рада, что эта тема вообще поднимается именно в таком ключе, потому что слушать любимое наше "меня пороли и ничего, зато человеком вырос" уже невыносимо. Надеюсь, таких людей, которые считают насилие хорошим решением конфликта, в каждом следующем поколении будет всё меньше.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
17Ура!!! 🎉🎉🎉 Наконец-то вернулись с 3 сезоном! Я помнила, я ждала! 🤓
ОБОЖАЮ этот сериал за британский юмор и психологию.
3.1. не подкачала! Всё на уровне- смешно и грустно.
Вот насколько круто создатели нам демонстрируют героев, что в один момент хочется задушить, а через минуту пожалеть (например, Люка😅).
Одна насыщенная поездка для всех, а воспоминания разные 😀 И ведь каждый прав по своему. Жиза в чистом виде.
Ну не могуууу перестать восхищаться игрой актеров, задумкой сюжета и потрясными диалогами 💓
Кстати, я не так давно посмотрела старый сериал «Дядя», там тоже играет Дэйзи Хаггард (Элли). Тоже драмеди и он просто суперский👍🏻
А самое смешное,как он не стал ему напоминать,как он помогал сходить ему в туалет,а просто напел песню 😅
Мне вообще кажется, что он такой взрывной именно из-за того, что ему реально не наплевать на свою семью. Только Люк это превращает в оговорки "у меня тревожность", а Пол орёт сразу же, и сильно за это потом извиняется.
Ава вообще молодчинка - напрямую рассказала и Люку, и маме, что чувствует, даже про "жить не хочу", а Элли всё равно мимо ушей пропустила, лишь бы мальчика пожалеть. Не жалеется он у меня вообще.
Вообще интересно, что Эва больше привязана к отцу, может он был с ней мягче, но с другой стороны показывали как он орал и на неё.
И похоже новая соседка Пола с ним флиртует, ох и огребёт он за это от Алли.
Хотя честно, Люк и меня выводил из себя с самой первой серии сериала, и Пола можно понять, хотя в данной ситуации он взрослый - и он должен вести себя по-взрослому, а не истерить каждый раз когда что-то идёт не по плану.
Я очень рада, что эта тема вообще поднимается именно в таком ключе, потому что слушать любимое наше "меня пороли и ничего, зато человеком вырос" уже невыносимо. Надеюсь, таких людей, которые считают насилие хорошим решением конфликта, в каждом следующем поколении будет всё меньше.