Родители года — s03e03 — No Comfort

Моя оценка

4.412
MyShows
228
Длительность:
Даты выхода: 17.05.2022 05:00
Всего просмотров: 3 02534.42%

Обсуждение 3 серии 3 сезона
Обсуждение серии

12
sozonchyk
sozonchyk
27 мая 2022, 11:13 #
эта серия мне не понравилась, так как уже совсем притянуты за уши все истерики каждого члена этого семейства
Simferia
Simferia
28 мая 2022, 14:57 #
Пол под таблетками отличный отец)
Logan_Roy
Logan_Roy
PRO
27 июня 2022, 17:41 #
@Simferia: пришла к мысли, что Полу не помешают сильные антидепрессанты или транки. Станет просто ангелом!
polibelle
polibelle
02 июня 2022, 06:18 #
Интересные стандарты у Элли: читать случайно переписку про наркотики -- это непорядочно со стороны Пола, но порядочно с её стороны подслушивать разговоры дочери и специально читать её переписку с женщиной, которая поддерживает твою дочь, пока ты заботишься о нежных чувствах лентяя-манипулятора-сына.
tesslazy
tesslazy
04 июня 2022, 22:07 #
Я сначала подумала,что Элли нашла переписку Пола с новой подругой-блондинкой😬
sezimdik
sezimdik
28 авг. 2022, 19:28 #
Мне интересно, появится ли вообще эта женщина снова. Они так резко оборвали их связь и эту сюжетную линию
Koralain
Koralain
01 авг. 2022, 20:11 #
Обсуждение за столом бабулями своих средств гигиены в молодости - это просто верх неловкости 😬🤯
Mishel19
Mishel19
02 авг. 2022, 22:51 #
@Koralain: а мне понравилось:)) особенно реакция деда:)
Mishel19
Mishel19
02 авг. 2022, 22:53 #
Умеют же служители церкви проявить милосердие именно тогда, когда это необходимо человеку
sezimdik
sezimdik
28 авг. 2022, 19:31 #
Мне показалось таким странным, что женщина из церкви присылала Эйве сообщения по типу: «Когда смотрела это видео, сразу подумала о тебе х». И эти крестики в конце КАЖДОГО сообщения буквально. Это выглядит пугающе. Но спасибо, что такой сюжетной линии, которую я себе представила, не было 🫠💀
snusmumrikkk
snusmumrikkk
30 янв. 2023, 18:03 #
@sezimdik: да, одно дело дружить типа на занятиях, а вот такая переписка с десятилеткой выглядит странно
nikitiki
nikitiki
27 дек. 2022, 00:55 #
Каждый раз, когда срывается Пол , мне не по себе😬
Вроде бы все хорошо, но нет он опять кричит🙈
Написать комментарий: