Но дело то не в правоте. Стало кому-то лучше от того что он довел Эву? Стали ли отношения в семье лучше? Улучшились ли отношения Эвы и Али? А отношения Пола и Али? Ничего смертельного Эва не сделала ,она ребёнок и ей итак было не просто из-за всех разборок в семье ,а Пол создал еще одну бессмысленную разборку. Таким макаром он оттолкнет от себя Али ,потому что Полу нужны только хорошие дети,а когда они делают что-то не идеально ,совершая свои ошибки он сразу психует как обиженный малыш не получивший игрушку
@indiya_stoker: мне кажется, что это сработало на улучшение отношений Эвы и Алли (как правильно пишется ее имя?))). Папа злится, а мама приняла и почувствовала, осталась на ее стороне. И снова стала хорошей в глазах Эвы. Так же как и Люк, поняв, что и без отца может словит ПА перестал во всём винить его и теперь снова советуется с ним и расположен к нему. Это же дети, их обиды пока что не навсегда.
Действительно, какая разница кто прав, если любому человеку (а тем более, ребёнку) в тяжёлое время нужно не знание, что он не прав, а отличие от отца, например, а поддержка и то, что с ним кто-то рядом и помогает это пережить (
Благодарна этому сериалу за то, как он подсвечивает проблемы со всех сторон, и демонстрирует, как хрупка человеческая психика, заставляет рефлексировать постоянно
Казалось бы, действительно, можно сказать, что Пол - прав. Ведь именно так и орали на нас наши отцы или мамы, когда нам что-то не удавалось в школе и в жизни вообще. Последствия этого всего? Синдром "хорошей девочки", желание угодить, и, зачастую, непонимание, чего конкретно хочу именно я. Еще слова-то какие Пол выбирал: "Просрала свою жизнь, выбросила ее на помойку." Господи, просто школа же.
Но есть Эли. И через противопоставление действий и реакций Пола и Эли мы можем увидеть, как надо давать поддержку своим детям. И себе, внутри. Всегда.
Еще любопытно, что Пол научился чувствовать и сопереживать сыну, не применяя гнев, т.к. сын вовремя взял и отстоял свои границы.
Мне кажется, что дальше должен произойти катарсис некий - например, Эли уйдет от Пола, а Пол пойдет в терапию и будет работать со своим гневом.
Как же жалко Али в этом сезоне! Она собирает на себя все последствия поступков остальных членов семьи и остаётся с ними один на один вместе с плохим самочувствием(((
Капец мне больно за Эйву. Причём у меня было похожее: подружка ушла в школу «для умных», не сказав мне. А я даже не стала пробоваться, дабы остаться с ней в своей школе 💔
Девочка, конечно, супер сглупила. Хорошая школа в Англии - это дорога в светлое будущее. И упустить такую возможность из-за какой-то там дружбы. Бедные родители...
Ведь наверняка можно было бы в случае сдачи экзамена на высокий балл остаться в обычной школе. В данный момент жизни для Эйвы важна еë подруга, а Пол это абсолютно игнорирует. Была бы Эйва счастлива, если бы ушла в другую школу? Для неё это могло бы стать стрессом, учитывая, что и обстановка в семье не позитивная. Я уже не говорю о том, что есть люди, которые сохраняют дружбу долгие годы.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 3 сезона Обсуждение серии
20А отношения Пола и Али?
Ничего смертельного Эва не сделала ,она ребёнок и ей итак было не просто из-за всех разборок в семье ,а Пол создал еще одну бессмысленную разборку. Таким макаром он оттолкнет от себя Али ,потому что Полу нужны только хорошие дети,а когда они делают что-то не идеально ,совершая свои ошибки он сразу психует как обиженный малыш не получивший игрушку
Казалось бы, действительно, можно сказать, что Пол - прав. Ведь именно так и орали на нас наши отцы или мамы, когда нам что-то не удавалось в школе и в жизни вообще. Последствия этого всего? Синдром "хорошей девочки", желание угодить, и, зачастую, непонимание, чего конкретно хочу именно я. Еще слова-то какие Пол выбирал: "Просрала свою жизнь, выбросила ее на помойку." Господи, просто школа же.
Но есть Эли. И через противопоставление действий и реакций Пола и Эли мы можем увидеть, как надо давать поддержку своим детям. И себе, внутри. Всегда.
Еще любопытно, что Пол научился чувствовать и сопереживать сыну, не применяя гнев, т.к. сын вовремя взял и отстоял свои границы.
Мне кажется, что дальше должен произойти катарсис некий - например, Эли уйдет от Пола, а Пол пойдет в терапию и будет работать со своим гневом.
А у Элли очень красивые волосы🥰