В общем-то, как и в жизни, проблемы копятся и наступают везде и повсюду -- но в этом сезоне создатели разорвали практически все связи в семье, что ещё были: у обоих проблемы с работой, между сами Полом и Элли испортились отношения, с детьми у обоих отношения тоже испортились, теперь разладились отношения у родителей Пола (ещё раньше -- так себе получилось у родителей Элли). Даже у детей проблемы с их друзьями.
Смотреть всё тяжелее. Если в первом сезоне я несколько раз хохотала за серию, то в этом сезоне невероятно депрессивное послевкусие каждый раз. Надеюсь, к концу сезона соорудят какой-то хэппи энд или более менее нормал энд, потому что депрессий и трагедий хватает и в жизни, на экране хочется немного более светлого.
Мне так обидно за сериал, что его так мало смотрят и комментируют, каждая серия в самое сердечко, 28 минут так быстро пролетают, балдею от каждого актера
А как начинался сериал, было так весело.. а сейчас после каждой серии безысходность, а хуже всего понимать, что и в жизни так очень часто бывает( этот сериал для нашей семьи - открытие, удивляет, что он такой непопулярный
Какая же сильная серия! Смотреть горько и восхитительно. Актеры, диалоги, кадры. Так по-простому и так жизненно. (А ещё чувствуется дыхание осени через экран)
Самый жизненный сериал про отношения отцов и детей. Как много может случиться даже через 50 лет, как сложно воспитывать детей и решать свои проблемы, климакс, работа, нервные срывы😔 Да сериал уже не совсем комедия, но и в первых сезонах он не казался мне ситкомом. Он вызывает у меня смешанные чувства) но смотреть хочется, как раз из-за его реализма❤️
Это серия очень мощная. Сцена в машине просто невероятная - такой диалог и такие эмоции. Джекки подготовилась,но видимо не ожидала насколько горька будет правда. Так было больно вместе с ней💔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 3 сезона Обсуждение серии
19Смотреть всё тяжелее. Если в первом сезоне я несколько раз хохотала за серию, то в этом сезоне невероятно депрессивное послевкусие каждый раз. Надеюсь, к концу сезона соорудят какой-то хэппи энд или более менее нормал энд, потому что депрессий и трагедий хватает и в жизни, на экране хочется немного более светлого.
- Знаю, милый.
Действительно очень хочется, чтобы в этой семье произошло уже хоть что-то хорошее
Сцена в машине просто невероятная - такой диалог и такие эмоции.
Джекки подготовилась,но видимо не ожидала насколько горька будет правда.
Так было больно вместе с ней💔