Последние десять минут были душераздирающими, несмотря на то, что все это было прочитано (забросила чтение после прощания, так что сейчас продолжу). За все тридцать пять серий (плюсом семь томов ранобэ) породнилась с этой семьей, постепенно узнавая их, оттого так тяжело прощаться с Тули, Гюнтером, Эффой, Камилем тоже. Кадры с ними, когда горит бумага с заклинаниями, ужасно грустные и довели до слез. Изредка видеть их небольшое утешение, Майн потеряла вторую семью. Благословение городу и ее семье - прекрасный подарок. Прощай Майн, здравствуй Розмайн. Красивый и больнючий финал. Режиссер в твиттере сказал, что им пришлось бороться изо всех сил, чтобы получить хотя бы десять серий, производственный комитет хотел в о с е м ь, так что это объясняет огромные сокращения и упущения, а также топорную анимацию, особенно когда Тули плакала.
Очень много урезали. Читая главу прощания прям вообще слезами залевался. Как имя выбирали, почему Розмайн? А тут просто ты вот Розмайн и все тут. Очень жаль что момент не вставили как последователи которые не смогли войти в щит Майн в пепел превратились во время боя Фердинанда и дворянина т.к. были к ней злонамерены. Похороны тоже не показали, а там ведь в нижнем городе традиция целая! Все меньше и меньше студия выделяет денег на аниме с каждым сезоном. Особенно это видно, если сравнить первую серию первого сезона и последнюю третьего. Качество анимации ухудшилось в разы, кол-во статичных картинок также возросло. Радует только то, что продолжают снимать продолжения, а не забрасывают тайтл, как это случается в 90% случаев.
@StacyFairy: вас послала ко мне вселенная, буквально 2-3 дня назад вспомнил про этот тайтл и думал что надо посмотреть как дела с продолжением. 😁 спасибо за инфу :3
Ну судя по тому что сезон и так урезали, по слухам хотели ещё сильнее урезать, а статус у всего аниме стоит Dead, продолжения ждать не стоит. Жаль, а ведь только-только главная героиня стала похожа на классического попаданца из нашего мира, взлетев из простолюдинки в статус дочери правителя. Вышло очень мило, тепло, душевно и лампово. Не знаю стоит ли докапываться и считать минусом изначальную медленную раскачку, ведь наверняка урезав сколько-то времени в самом начале у всех скучных сюжетных линий про то как Майн постоянно лежит в постели и постоянно терпит неудачу, можно было быстрее перейти к торговле, церкви, библиотеке и в конце концов экранизировать хотя бы несколько глав с Розмайн в качестве главной героини.
Плакал вместе со всеми с разбитым сердцем. Сильвестр все таки обманул на половину, он пришел на помощь, но не так как хотелось, слишком большая цена за спасение. Фердинанд - мой герой. Надеюсь теперь хотя бы в церкви будет спокойно. Это были шикарные 2 дня просмотра. Сейчас очень мало таких душевных сериалов. Очень надеюсь на продолжение. Молюсь всем богам и создателям чтобы дали зеленый свет.
Вроде как 4 сезон, но может быть и фильм Властелин нижнего новгорода: Преданная дочь лорда / Хондзуки но Гекокудзе: Шишо ни Нару Тамэ ни ва Шудан во Эрандейраремасен - Рюшу но Юдзе
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 3 сезона Обсуждение серии
21пойду мангу читать тогда
но стоит отметить, как же выросла Майн за этот сезон
Прощай Майн, здравствуй Розмайн. Красивый и больнючий финал.
Режиссер в твиттере сказал, что им пришлось бороться изо всех сил, чтобы получить хотя бы десять серий, производственный комитет хотел в о с е м ь, так что это объясняет огромные сокращения и упущения, а также топорную анимацию, особенно когда Тули плакала.
Все меньше и меньше студия выделяет денег на аниме с каждым сезоном. Особенно это видно, если сравнить первую серию первого сезона и последнюю третьего. Качество анимации ухудшилось в разы, кол-во статичных картинок также возросло.
Радует только то, что продолжают снимать продолжения, а не забрасывают тайтл, как это случается в 90% случаев.
спасибо за инфу :3
Не знаю стоит ли докапываться и считать минусом изначальную медленную раскачку, ведь наверняка урезав сколько-то времени в самом начале у всех скучных сюжетных линий про то как Майн постоянно лежит в постели и постоянно терпит неудачу, можно было быстрее перейти к торговле, церкви, библиотеке и в конце концов экранизировать хотя бы несколько глав с Розмайн в качестве главной героини.
Это были шикарные 2 дня просмотра. Сейчас очень мало таких душевных сериалов. Очень надеюсь на продолжение. Молюсь всем богам и создателям чтобы дали зеленый свет.
Властелин нижнего новгорода: Преданная дочь лорда / Хондзуки но Гекокудзе: Шишо ни Нару Тамэ ни ва Шудан во Эрандейраремасен - Рюшу но Юдзе