s04e01 — I've Become a Noble

Власть книжного червя — s04e01 — I've Become a Noble

Моя оценка

4.556
MyShows
72
Длительность:
Даты выхода: 04.04.2026 11:30
Всего просмотров: 53217.9%

Обсуждение 1 серии 4 сезона
Обсуждение серии

15
Prun_ik
Prun_ik
04 апр. 06:10 #
Ого, я думал закрыли)
GoldenAlisia25
GoldenAlisia25
PRO
04 апр. 12:19 #
@Prun_ik: к счастью нет 🥰
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
04 апр. 14:15 #
Как же здорово видеть продолжение, да еще с такой хорошей анимацией! Надеюсь, студия WIT и дальше так продолжит. OP&ED замечательные, OP забавляет (милое воссоздание некоторых обложек ранобэ), а ED доводит до слезы — идеально соответствуют общему тону сериала.

Не смогла не прослезиться вместе с Майн, когда Фердинанд подарил заколку для волос, созданную руками своей настоящей семьи. Для нас четыре года прошло, а для нее всего неделя, представляю, как еще больнюче кровоточит разрыв с родными, пусть он был вынужденным. Новые братья уже дважды довели ее до обморока... Весело! Надеюсь, этот сезон получится лучшим по адаптации.
omniafeataetes
omniafeataetes
04 апр. 15:17 #
@Shikisen_Hishune: а где само видео
GoldenAlisia25
GoldenAlisia25
PRO
04 апр. 15:27 #
@omniafeataetes: это приложение для отметок просмотренных сериалов, здесь нет видео) Оно создано для сериаломанов, которые смотрят по 50~100 сериалов в год и могут забыть о новых сезонах или хотят обсудить новую серию. Видео можете посмотреть на любом другом сайте, вбив название в интернете. Я например в ВК сейчас посмотрела и пришла сюда обсудить свои впечатления.
GoldenAlisia25
GoldenAlisia25
PRO
04 апр. 15:29 #

– Да, она немножко не от мира сего. Но что поделать, росла в служении.

Они ещё не знают, насколько Майн “не от мира сего” 🤣

GoldenAlisia25
GoldenAlisia25
PRO
04 апр. 16:31 #

@GoldenAlisia25:
– Моё второе крещение закончилось для меня также, как и первое. На полпути.

Я успела забыть, какая Майн хиленькая, хотя смотрела аниме совсем недавно 😂

Как здорово, что они не забыли о красивых иллюстрациях в конце серии.

LittleSunshine2
LittleSunshine2
PRO
04 апр. 20:33 #
Капец
Японцы конечно....
Третий сезон вышел в 22 году
Я в прошлом году отчаялся ждать продолжения и прочитал ранобэ
Не всю но много
Вышла первая серия четвертого сезона...
ByTalya
ByTalya
PRO
04 апр. 23:54 #
Рад что вообще продолжают. Вдруг даже до финала дойдут. :3
maria_krukova
maria_krukova
PRO
05 апр. 17:34 #
мне одной показалось что рисовка изменилась?
buturlinova_a
buturlinova_a
11 апр. 21:58 #
@maria_krukova: перешло другой студии. Причём именитой WIT
Goatce
Goatce
05 апр. 23:27 #
Как приятно вернуться. Я уже отчаялась ждать, а тут вышла новая серия. Все такая же чудесная атмосфера, прям греет сердце
mara_sun
mara_sun
08 апр. 00:28 #
Я так рада, что тайтл продолжили! Рисовка местами лучше, но повествование рваное, что печалит. В ранобэ все разжевывали, а здесь будто много склеенных сцен между собой.
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
09 апр. 18:33 #
Такой милый тайтл, с удовольствием смотрел, рад, что вышло продолжение, думал закрыли
porco
porco
10 апр. 02:40 #
С конца прошлого сезона успел прочитать ранобе, так что смотрю как шикарное издание книги с картинками по известному сюжету )
Все равно очень мило.
Написать комментарий: