Как же здорово видеть продолжение, да еще с такой хорошей анимацией! Надеюсь, студия WIT и дальше так продолжит. OP&ED замечательные, OP забавляет (милое воссоздание некоторых обложек ранобэ), а ED доводит до слезы — идеально соответствуют общему тону сериала.
Не смогла не прослезиться вместе с Майн, когда Фердинанд подарил заколку для волос, созданную руками своей настоящей семьи. Для нас четыре года прошло, а для нее всего неделя, представляю, как еще больнюче кровоточит разрыв с родными, пусть он был вынужденным. Новые братья уже дважды довели ее до обморока... Весело! Надеюсь, этот сезон получится лучшим по адаптации.
@omniafeataetes: это приложение для отметок просмотренных сериалов, здесь нет видео) Оно создано для сериаломанов, которые смотрят по 50~100 сериалов в год и могут забыть о новых сезонах или хотят обсудить новую серию. Видео можете посмотреть на любом другом сайте, вбив название в интернете. Я например в ВК сейчас посмотрела и пришла сюда обсудить свои впечатления.
Капец Японцы конечно.... Третий сезон вышел в 22 году Я в прошлом году отчаялся ждать продолжения и прочитал ранобэ Не всю но много Вышла первая серия четвертого сезона...
Я так рада, что тайтл продолжили! Рисовка местами лучше, но повествование рваное, что печалит. В ранобэ все разжевывали, а здесь будто много склеенных сцен между собой.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 4 сезона Обсуждение серии
15Не смогла не прослезиться вместе с Майн, когда Фердинанд подарил заколку для волос, созданную руками своей настоящей семьи. Для нас четыре года прошло, а для нее всего неделя, представляю, как еще больнюче кровоточит разрыв с родными, пусть он был вынужденным. Новые братья уже дважды довели ее до обморока... Весело! Надеюсь, этот сезон получится лучшим по адаптации.
– Да, она немножко не от мира сего. Но что поделать, росла в служении.
Они ещё не знают, насколько Майн “не от мира сего” 🤣
@GoldenAlisia25:
– Моё второе крещение закончилось для меня также, как и первое. На полпути.
Я успела забыть, какая Майн хиленькая, хотя смотрела аниме совсем недавно 😂
Как здорово, что они не забыли о красивых иллюстрациях в конце серии.
Японцы конечно....
Третий сезон вышел в 22 году
Я в прошлом году отчаялся ждать продолжения и прочитал ранобэ
Не всю но много
Вышла первая серия четвертого сезона...
Все равно очень мило.