s09e01 — Day 9: 11:00 A.M. - 12:00 P.M.

24 часа — s09e01 — Day 9: 11:00 A.M. - 12:00 P.M.

Моя оценка

4.476
MyShows
420
Длительность:
Даты выхода: 06.05.2014 06:00
Всего просмотров: 5 45924.99%

Обсуждение 1 серии 9 сезона
Обсуждение серии

11
moro
moro
02 дек. 2014, 03:27 #
Насколько же эта серия напоминает предыдущие сезоны! Опять глупый начальник службы безопасности, опять глупые сотрудники вокруг, кроме одного умного, который уже вроде как не при делах, но знает лучше всех, что происходит.
Опять все очень медленно и затянуто развивается...
В общем, лучше бы не реанимировали. 7-й и 8-й сезоны были достойным окончанием эпопеи, как по мне.
PierreDunn
PierreDunn
PRO
26 мая 2016, 21:38 #
@moro: медленно и затянуто развивается? Что?
bucket_man
bucket_man
02 янв. 2022, 01:04 #
@moro: так блин, в этом и есть вся соль этого сериала. да, злодеи карикатурные и Джек не победим, но всё это настолько гениально подается, что забываешь обо всем.
Макияж у Хлои просто отвратительный... Но хорошо хоть, что её оставили в сериале.
Oliverell22
Oliverell22
28 мар. 2017, 01:44 #
Стивен Фрай. Приятный сюрприз для меня :)
saynotoid
saynotoid
13 мар. 2019, 15:33 #
@Oliverell22: в каком он был моменте? что-то я проглядел:(:(:(

по серии: "кто? что? я не понимаю о чем речь!" <- офицер перед взрывом... не перестаю поражаться тупости, он же военный, почему такой тормознутый идиот?..
Noserus
Noserus
19 июля 2019, 18:53 #
Мне страшно, что этим людям дают оружие. Это ЦРУ. Аналитик вырубает охранника, оказывает должностное неподчинение, и ей оказывает содействие другой сотрудник. Люди что называется работают вопреки системе. Это достойно уважения. Если бы не одно НО. У этих дегенератов, нет ни одного факт, только предчувствия. Их не с работы увольнять надо, им надо галоперидол усиленно колоть.
Ну и подонки начальники которые прямо все сделают, что бы во вред стране. Пиндосов реально жалко. Если сериал хотябы в тысячной доле показывает, то что твориться в их спецслужбах, (а судя по фактам, он реально показывает, что у них там твориться, потеря ядерных зарядов, флешек с секретными документами, сотрудники охраны президента напившиеся и пойманные проститутками, видео занятий спортом президента и другие видео из внутренних покоев белого дома, да и весь прочий трешь) то надо валить из пиндостана.
Спец боейц Бауэр со скованными руками заваливает крутых подготовленных профессионалов внутри секретного корпуса ЦРУ потому что на секунду свет выключили.

Alexronin
Alexronin
19 авг. 2019, 13:55 #
@Noserus: Об этом же думаю вот уже как 9 сезонов.
Иерарх
Иерарх
03 февр. 2023, 12:48 #
Ивонн ^_^

О, Бойега. Он ещё где-то снимался, кроме ЗВ, оказывается =3
S0K0L1922
S0K0L1922
21 окт. 2024, 20:09 #
Типичный клюквенный старший по званию)
Пилот: по Вам будет нанесен удар, бегите (25 раз сказал);
Солдафон: эээ, ааа, ммм, что, кто, когда, кто я?
edit0r
edit0r
26 мар. 00:08 #
Хлоя в андеграунде, забавно 😀 Так вот просто бросила ребенка и мужа? Или сценаристы просто забыли о них?
Давно министра обороны не откапывали, дождался своего часа наконец-то.
У Одри уже был «никудышный» муж, опять 25. Будем надеяться Джек ее спасет в этот раз и уедут красиво в закат
Написать комментарий: