s08e24 — Day 8: 3:00 P.M. - 4:00 P.M.

24 часа — s08e24 — Day 8: 3:00 P.M. - 4:00 P.M.

Моя оценка

4.531
MyShows
213
Длительность:
Даты выхода: 24.05.2010 20:00
Всего просмотров: 7 08432.43%

Обсуждение 24 серии 8 сезона
Обсуждение серии

14
Отличный сезон, отличный финал!
riphkin
riphkin
17 авг. 2017, 11:21 #
И снова спокойно не заканчивается.
hady
hady
22 янв. 2018, 23:38 #
Я не знаю. Я правда разочарована в сезоне в частности и сериалом в целом. С того момента, как Дана оказалась "двойным агентом", события развиваются как бред наркомана. 1) Первую часть сезона ведёт себя как овца перед бывшим и копом, а потом резко становится крутой леди с пистолетом. 2) Русские. Опять. Серьёзно? Министр ин.дел, работающий на мафию? 3) В КТУ был взрыв, а пару серий спустя там чище, чем в мавзолее. 4) Джек умничка, но благороден и крут. Но его же пытали, у него рана в животе, которой меньше суток.. и... вот он прыгает по крышам.
id500304011
id500304011
01 февр. 00:01 #
@hady:
1. А то, что объяснялось, почему она так себя вела пропустили, видимо?
2. А почему такие вопросы не задавались, когда злодеями были американцы, и китайцы, например?
Не было тут мин. ин. дел, работающего на мафию.
3. Не было там чище, чем в мавзолее. Даже упоминалось, что не все системы были восстановлены, и это играло в моментах.
4. Не понял вопроса к конкуренту Чак Норриса.
saynotoid
saynotoid
13 мар. 2019, 14:15 #
6 летняя дочка осталась без папы...
эх не выдержал во время последней сцены разговора с президентом по телефону :'( T.T
отличнейший сериал:):)
в последних сериях сразу несколько фирменных моментов: усыпление от Джека "не сопротивляйся", "я должна была сразу вас послушать, Джек, и ничего этого бы не было":):)
спасибо.
CronosOne
CronosOne
23 мар. 2019, 03:44 #
после отличного 7 сезона тупизна каждой серии восьмого просто поражала воображение

линия с переговорами ушла под откос с появлением Логана, которого Тэйлор на кой-то хрен решила слушать, хотя доводы у него менялись с "не дайте Бауэру захватить Уолш, у неё доказательства, это подорвёт переговоры" на "давайте сами расколем Уолш, это спасёт переговоры". Сам Логан занимается тем, что звонит всем виновникам по очереди и рассказывает, как Бауэр до них не доберётся, после чего в следующей сцене Бауэр до них добирается

линия Даны — самая нелепая хрень на свете. Четверть сезона ведёт себя, как испуганная дура, потом оказывается, что она гениальный организатор террористических атак, затем ещё выясняется, что она заготовила компромат на русских, чтобы они от неё отстали — забыла только его использовать, но это формальности
буквально крот, который роет себе яму

добавьте сюда кучу штампов и клише из предыдущих сезонов и персонажей, которые постоянно суют себе палки в колёса, и вот это и весь сезон (пожалуй, худший во всём сериале)
AleksandraS91
AleksandraS91
30 окт. 2024, 14:18 #
@CronosOne: И я тоже не поняла,какого хрена мадам президент стала слушать и выполнять указания Логана?! Он её как будто загипнотизировал😵‍💫😤Аж ее верному советнику Итану пришлось оставить свою работу...
id500304011
id500304011
01 февр. 00:04 #
@CronosOne: про Дану всё понятно объяснялось, но надо было сезон смотреть.
С президентшей что не так? Логан - манипулятор, и весьма успешно может на уши присесть, используя нужные рычаги (см. мирный договор, который был ей так важен). А президентша принципиальная, даже дочь упекла, что важно для неё - принцип.
Можно примеры палок в колёса? Уверен вы их не назовёте.
Noserus
Noserus
19 июля 2019, 18:39 #
Походу общие впечатления от сериала, сценаристы настолько разбогатели, что могут себе позволить не слезать с тяжелых наркотиков.
Бауэр бегает без бронежелета и одним прищуром глаз останавливает пули 45 калибра. Президентов и высших чиновников охраняют вахтерши со шварбрами. Бауэр вообще не париться. ВЫ ЗНАЕТЕ КТО Я ТАКОЙ, ВСЕМ БРОСИТЬ ОРУЖИЕ. Хренак и все побросали стволы. У меня есть подозрение, что если один раз попадется кто то кто его просто не знает, то болезного прихлопнут за милую душу.
Вообще за весь сериал, нет ни одного полноценного нормального человека. Все подонки, неуравновешенные подонки или садисты. Каждый плюет на присягу, честь, дружбу братство. Вообще если сравнивать всех героев. То наиболее порядочные, это как правило злые террористы. Их мотивы понятны, их действия честны. Сказали отдадут бомбу, отдали бомбу.
Ну и отдельная вишенка на торте, это мирный договор в котором принимают участие 3 государства. Супердержава ПИНДОСТАН, Россия и какоето непонятное государство. Причем договор очень важен для Пиндостана и России. Че за бред? Это все равно, что члены большой восьмерки начали бы цены на рижские шпроты регулировать. Я вообще не понимаю, как могут заключать мирные договора государства находящиеся в разных частях света. У них общих границ нет. Нет конфронтации, нет спорных территорий. Причем этот сраный вазиристан, настолько никчемное государство, что поменять президента в один день ничего не стоит. И не просто поменять президента, а поменять его на женщину (это в арабской то стране) даже у пиндосов пока не было презика женщины. Хотя данный сериал показывает, как менструальные циклы сказываются на работе главы американской нации. То она добрая умная и порядочная, то наступил первомай и у старушки голову снесло. Хотя по моему она явно в климакторальном возрасте и таких проблем быть не должно.
Сериал я добью несомненно, но сезоны после 5 чистый бред. Смотрю фоном, занимаюсь другими делами, так еще эту чушь можно как то пережить.
Адназначна
Адназначна
09 июля 2022, 01:12 #
@Noserus: Да ну бросьте) Сериал с первых же сезонов изобиловал всякими сценарными тупняками, дырками и условностями. Его как, к примеру, и те же марвеловские сериалы не смотрят ради повышения интеллекта или развития логического мышления) В таких сериалах главное - экшен, красивые кадры и интересный главный супергерой. Ну и еще драмы насыпать всеми способами, чтобы пожалейка работала на полную))
Иерарх
Иерарх
03 февр. 2023, 12:58 #
Впервые в сериале часы с обратным отсчётом =3
Улькиорра_Сифер
Улькиорра_Сифер
05 окт. 2024, 13:10 #
Ох уж это отчаяние Логана, когда он раз и навсегда уяснил, что даже его гениальности и изворотливости не хватит, чтобы одолеть его заклятого врага в лице Джека, который мог его убить не 1 раз.
S0K0L1922
S0K0L1922
19 окт. 2024, 21:52 #
Нууу вот и второй уход Джона Уика из нулевых на покой (как оказывается нет, впереди еще 9 сезон).
Логан, как я и писал ранее, скоро по бессмертности догонит Джека, даже сам себя убить в не состоянии.
edit0r
edit0r
25 мар. 21:47 #
Ура, господа! Я вас поздравляю, мы на финишной прямой 😀 Остался всего 1 коротенький сезончик. Не знаю что там, но могли б и тут закончить, концовка трогательная вышла.
Написать комментарий: