Королевские гонки РуПола: Все звёзды — s07e01 — Legends

Моя оценка

4.697
MyShows
66
Длительность:
Даты выхода: 20.05.2022 15:00
Всего просмотров: 62733.82%

Обсуждение 1 серии 7 сезона
Обсуждение серии

18
Serialoholic
Serialoholic
20 мая 2022, 13:56 #
это будет эпичный сезон! очень интересно наблюдать за всеми королевами. я очень рада, что никто вылетать не будет, и мы успеем на всех посмотреть <3
AnnieRey
AnnieRey
PRO
20 мая 2022, 17:48 #
*gay gasp*
Джинкс светит так ярко, я в любви 🥰
номер показался не совсем удачным: слишком много людей, слишком много всего, да и луки в номере показались не совсем удачными, особенно по сравнению с подиумными.
всех очень приятно видеть в одном пространстве, непонятно, за кого болеть
почему после обсуждения судей половина стала выглядеть по-другому? Ладно Джинкс и Шей, но Иви в штанах и пледе и Монэ в совершенно другом образе ??? Катя начала эту традицию с переодеванием, но куда это всё зашло...
песня на липсинк - choices, но Шей заслужила.
platinum plunger и лесть от королев, i'm dead
AnnieRey
AnnieRey
PRO
20 мая 2022, 18:10 #
@AnnieRey: забираю свои возмущения по поводу переодеваний... они посвятили этому время в антакт и это было прекрасно ахах
"they're really going to be thinking we're delusional"
lavafly
lavafly
20 мая 2022, 21:18 #
Скажу честно, для меня это очень тяжелый каст, потому что фавориток тут очень мало и основная часть - мои нелюбимые победители. Но я постараюсь смотреть на всех свежим взглядом.

Entrance:
TOOT - Шей, Иви, Монэ, Джинкс
SAFE - Тринити, Ража, Рейвен
BOOT - Джейда, Вивьен
Трюк с Рейвен забавный, но я не поверил ни на секунду, что она будет участвовать, но сама идея ее участия еще раз мне понравилась)

Main challenge:
Очень понравился образ Рупола. Выступление достаточно забавное.
В главном челлендже больше всех понравились Монэ и Иви. Отличная хореография и очень entertaining о у обеих луки были BOOT. Лук Шей в выступлении тоже бут. В этом отсеке по лукам понравилась Джейда и Тринити.

На подиуме для меня:
TOOT - Джинкс, Тринити, Иви
SAFE - Ража, Шей
BOOT - Монэ, Вивьен, Джейда

Исходя из всего эпизода в топ-2 я бы поставил Иви и несмотря на плохие луки - Монэ.
В липсинке Шэй уделала Монэ.

В целом от эпизода приятные впечатления, новая система нравится и даже уже не смущает количество эпизодов на количество участниц.
lisakolbasa
lisakolbasa
20 мая 2022, 22:23 #
Я в восторге от всего, чистый кайф, все просто потрясающие, визжу
mo_mental
mo_mental
PRO
21 мая 2022, 15:39 #
Очень нравится, что в отличие от всех прочих сезонов, что мы когда-либо видели, королевы ведут себя гораздо более свободно и даже добрее что ли. Они прекрасно друг друга знают, им нечего терять и нечего делить, для них этот сезон скорее показатель статуса и выход на бис. Хз, что там будет дальше по драматургии (потому что куда без нее), но я очень надеюсь, что весь сезон сохранит этот вайб.
deixo
deixo
22 мая 2022, 12:30 #
Я только на 28 минуте и не хочу чтобы этот сезон заканчивался. Это просто идеально. То что никого не буду удалять, тоже чудесно, ибо больше комментов от королев. Вот именно этот сезон заслуживает 20+ серий.
Erinnert
Erinnert
22 мая 2022, 17:28 #
То что сейчас сезон победительниц конечно накладывает на продюсеров такие рамки как открытая критика, но в некоторых моментах прям видно, где перехваливают и не вставляют мнение других участниц... Удивлен энтранс луком Иви... its all winners babe wtf with your wig?..

верс Джинкс это нечто, хочется слушать только его на репите. Удивлен, что она не в топ-2. Ража разочаровала на сцене... на всех кадрах, где она не в центре, ощущение, что не может найти места и еле двигается.

В целом начало многообещающее, так как в этом сезоне серых мышек мы точно не увидим, каждая светит ярко и по-своему
chlrm
chlrm
24 мая 2022, 09:34 #
коротенько о произошедшем:
chlrm
chlrm
24 мая 2022, 09:35 #
на случай важных переговоров:
chlrm
chlrm
24 мая 2022, 09:37 #
на случай важных переговоров 2:
FringeMania
FringeMania
26 мая 2022, 23:09 #
Джинкс❤️❤️❤️❤️
Классные все конечно, но я для себя выделяю Иви, Вивьен и Джинкс конечно же-красотки)
aldee69
aldee69
01 июня 2022, 10:22 #
Джинкс!!! Самая смешная :D Шей Куле как-то не вызывает положительных эмоций после Ол Старс 5.
eastfield311
eastfield311
07 июня 2022, 00:58 #
любимая Джинкс!! буду болеть за нее
BadScarface
BadScarface
25 янв. 2024, 00:11 #
Я и забыла про смех Иви, обожаю
Рейвен, обожаю, ну хотяб на пару минут)
all_lavender
all_lavender
20 дек. 2024, 13:55 #
1) ТАААААК ЭТО БЫЛО КРУТО! мне нравится, что создатели начали придумывать что-то новое. и сезон победителей это прям круто. помню, как биби соревновалась просто с просто участницами шоу. я думала, как странно и нелогично. а вот сезон,где только победители - это прям круто и оч свежо. 2) конечно, честно скажу, многие из участвующих победителей уже начали забываться, и узнавала я не всех. НО РАЖАААА, Я ВИЗЖУ. одна из ярчайших участниц и победителей, её стиль - это просто что-то невероятное. и я очень рада увидеть, как она поменялась за эти 10 лет. 3)из 14 американских и 2 британских сезонов больше ражи нравилась только рейвен, у которой абсолютно не справедливо отняли победу во втором сезоне. до сих пор в шоке, что тогда победила тайра. где она ? кто её помнит? а рейвен - самая легендарная участница шоу. факт. поэтому она могла бы спокойно соревноваться наравне с победителями. 3) подиум- вау вау вау вау вау. конечно, с победителями не оч согласна. и удивлена, что заморозили тринити
sofsofsof
sofsofsof
13 июня 2025, 11:21 #
Блин как же рада всех видеть!! И как хорошо, что никто уходить не будет, смогу наслаждаться всем составом весь сезон!! И теплая дружеская атмосфера такая стоит, как будто это не соревнование, а встреча старых друзей, очень приятно смотреть. Практически все мои любимки, буду рада победе каждой
embrace_eternity
embrace_eternity
07 нояб. 2025, 22:07 #
О боги, это мой самый любимый сезон, я визжала от каждого entrance королев, нет, легенд 😁
Написать комментарий: