*gay gasp* Джинкс светит так ярко, я в любви 🥰 номер показался не совсем удачным: слишком много людей, слишком много всего, да и луки в номере показались не совсем удачными, особенно по сравнению с подиумными. всех очень приятно видеть в одном пространстве, непонятно, за кого болеть почему после обсуждения судей половина стала выглядеть по-другому? Ладно Джинкс и Шей, но Иви в штанах и пледе и Монэ в совершенно другом образе ??? Катя начала эту традицию с переодеванием, но куда это всё зашло... песня на липсинк - choices, но Шей заслужила. platinum plunger и лесть от королев, i'm dead
@AnnieRey: забираю свои возмущения по поводу переодеваний... они посвятили этому время в антакт и это было прекрасно ахах "they're really going to be thinking we're delusional"
Скажу честно, для меня это очень тяжелый каст, потому что фавориток тут очень мало и основная часть - мои нелюбимые победители. Но я постараюсь смотреть на всех свежим взглядом.
Entrance: TOOT - Шей, Иви, Монэ, Джинкс SAFE - Тринити, Ража, Рейвен BOOT - Джейда, Вивьен Трюк с Рейвен забавный, но я не поверил ни на секунду, что она будет участвовать, но сама идея ее участия еще раз мне понравилась)
Main challenge: Очень понравился образ Рупола. Выступление достаточно забавное. В главном челлендже больше всех понравились Монэ и Иви. Отличная хореография и очень entertaining о у обеих луки были BOOT. Лук Шей в выступлении тоже бут. В этом отсеке по лукам понравилась Джейда и Тринити.
На подиуме для меня: TOOT - Джинкс, Тринити, Иви SAFE - Ража, Шей BOOT - Монэ, Вивьен, Джейда
Исходя из всего эпизода в топ-2 я бы поставил Иви и несмотря на плохие луки - Монэ. В липсинке Шэй уделала Монэ.
В целом от эпизода приятные впечатления, новая система нравится и даже уже не смущает количество эпизодов на количество участниц.
Очень нравится, что в отличие от всех прочих сезонов, что мы когда-либо видели, королевы ведут себя гораздо более свободно и даже добрее что ли. Они прекрасно друг друга знают, им нечего терять и нечего делить, для них этот сезон скорее показатель статуса и выход на бис. Хз, что там будет дальше по драматургии (потому что куда без нее), но я очень надеюсь, что весь сезон сохранит этот вайб.
Я только на 28 минуте и не хочу чтобы этот сезон заканчивался. Это просто идеально. То что никого не буду удалять, тоже чудесно, ибо больше комментов от королев. Вот именно этот сезон заслуживает 20+ серий.
То что сейчас сезон победительниц конечно накладывает на продюсеров такие рамки как открытая критика, но в некоторых моментах прям видно, где перехваливают и не вставляют мнение других участниц... Удивлен энтранс луком Иви... its all winners babe wtf with your wig?..
верс Джинкс это нечто, хочется слушать только его на репите. Удивлен, что она не в топ-2. Ража разочаровала на сцене... на всех кадрах, где она не в центре, ощущение, что не может найти места и еле двигается.
В целом начало многообещающее, так как в этом сезоне серых мышек мы точно не увидим, каждая светит ярко и по-своему
1) ТАААААК ЭТО БЫЛО КРУТО! мне нравится, что создатели начали придумывать что-то новое. и сезон победителей это прям круто. помню, как биби соревновалась просто с просто участницами шоу. я думала, как странно и нелогично. а вот сезон,где только победители - это прям круто и оч свежо. 2) конечно, честно скажу, многие из участвующих победителей уже начали забываться, и узнавала я не всех. НО РАЖАААА, Я ВИЗЖУ. одна из ярчайших участниц и победителей, её стиль - это просто что-то невероятное. и я очень рада увидеть, как она поменялась за эти 10 лет. 3)из 14 американских и 2 британских сезонов больше ражи нравилась только рейвен, у которой абсолютно не справедливо отняли победу во втором сезоне. до сих пор в шоке, что тогда победила тайра. где она ? кто её помнит? а рейвен - самая легендарная участница шоу. факт. поэтому она могла бы спокойно соревноваться наравне с победителями. 3) подиум- вау вау вау вау вау. конечно, с победителями не оч согласна. и удивлена, что заморозили тринити
Блин как же рада всех видеть!! И как хорошо, что никто уходить не будет, смогу наслаждаться всем составом весь сезон!! И теплая дружеская атмосфера такая стоит, как будто это не соревнование, а встреча старых друзей, очень приятно смотреть. Практически все мои любимки, буду рада победе каждой
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 7 сезона Обсуждение серии
18Джинкс светит так ярко, я в любви 🥰
номер показался не совсем удачным: слишком много людей, слишком много всего, да и луки в номере показались не совсем удачными, особенно по сравнению с подиумными.
всех очень приятно видеть в одном пространстве, непонятно, за кого болеть
почему после обсуждения судей половина стала выглядеть по-другому? Ладно Джинкс и Шей, но Иви в штанах и пледе и Монэ в совершенно другом образе ??? Катя начала эту традицию с переодеванием, но куда это всё зашло...
песня на липсинк - choices, но Шей заслужила.
platinum plunger и лесть от королев, i'm dead
"they're really going to be thinking we're delusional"
Entrance:
TOOT - Шей, Иви, Монэ, Джинкс
SAFE - Тринити, Ража, Рейвен
BOOT - Джейда, Вивьен
Трюк с Рейвен забавный, но я не поверил ни на секунду, что она будет участвовать, но сама идея ее участия еще раз мне понравилась)
Main challenge:
Очень понравился образ Рупола. Выступление достаточно забавное.
В главном челлендже больше всех понравились Монэ и Иви. Отличная хореография и очень entertaining о у обеих луки были BOOT. Лук Шей в выступлении тоже бут. В этом отсеке по лукам понравилась Джейда и Тринити.
На подиуме для меня:
TOOT - Джинкс, Тринити, Иви
SAFE - Ража, Шей
BOOT - Монэ, Вивьен, Джейда
Исходя из всего эпизода в топ-2 я бы поставил Иви и несмотря на плохие луки - Монэ.
В липсинке Шэй уделала Монэ.
В целом от эпизода приятные впечатления, новая система нравится и даже уже не смущает количество эпизодов на количество участниц.
верс Джинкс это нечто, хочется слушать только его на репите. Удивлен, что она не в топ-2. Ража разочаровала на сцене... на всех кадрах, где она не в центре, ощущение, что не может найти места и еле двигается.
В целом начало многообещающее, так как в этом сезоне серых мышек мы точно не увидим, каждая светит ярко и по-своему
Классные все конечно, но я для себя выделяю Иви, Вивьен и Джинкс конечно же-красотки)
Рейвен, обожаю, ну хотяб на пару минут)