Королевские гонки РуПола: Все звёзды — s07e05 — Dragulation Speeches

Моя оценка

4.483
MyShows
58
Длительность:
Даты выхода: 10.06.2022 15:00
Всего просмотров: 59732.2%

Обсуждение 5 серии 7 сезона
Обсуждение серии

14
AnnieRey
AnnieRey
PRO
10 июня 2022, 12:57 #
Джииииинкс !!! люблю ее не могу, богиня всех челленджей *-*
Вив сама, конечно, напросилась на блок, когда призналась, что хотела блокнуть Джинкси, но she's not wrong
наконец-то Ража получила звезду, а то уже как-то не солидно получалось, Боб в питстопе порадуется ))
ну и главную интригу по раздаче легендарных звездочек они оставили на потом, хм. надеюсь, Иви кто-нибудь подарит ее, а вторую даже непонятно, кому стоит отдать...
chlrm
chlrm
10 июня 2022, 20:03 #
смотри квееееееен 🤩😍
chlrm
chlrm
10 июня 2022, 20:48 #
этот липсинк был.... meh
и не я одна так думаю 😎
AnnieRey
AnnieRey
PRO
11 июня 2022, 13:32 #
@chloroom: у Вив вообще покерфейс был с того момента, как топ 2 объявили ахах
chlrm
chlrm
11 июня 2022, 15:44 #
@AnnieRey: мою звёздочку Вив как будто обделяют победами... я бы в этом эпизоде отдала топ 2 ей и роджеру
leharr7
leharr7
PRO
12 июня 2022, 13:49 #
Да да да
alexisscale
alexisscale
11 июня 2022, 20:03 #
@chloroom: пересматриваю этот липсинк только ради их лиц на заднем плане, очень смешно
auestik
auestik
13 июня 2022, 20:23 #
Мне одному кажется что queens are isolating Jinkx? В untucked она выглядела как будто ей было некомфортно 🤷🏼‍♂️
ujanus
ujanus
14 июня 2022, 11:58 #
@auestik: в части их интервью прессе выглядит так же - как будто все дружат, а она отдельно. она очевидный фронтраннер, думаю, им с этим слегка некомфортно...
ujanus
ujanus
14 июня 2022, 12:24 #
@auestik: хотя с другой стороны Джинкс явно близка с Моне, Джейдой и Ражей (судя по их интеракциям в ворк рум и в соц сетях). надеюсь, что никакого серьезного конфликта там нет!
id159635624
id159635624
17 июня 2022, 22:17 #
Имеджен как бы разъебали танцующие королевы под этот трек….. честно, смотреть на липсинки Джинкс в стиле танцую пьяная на свадьбе уже надоело
Не думала, что скажу это, но чето на фоне всех Шей плетётся в жопе для меня
А вот Вивьен влюбляет в себя все больше
FringeMania
FringeMania
18 июня 2022, 17:28 #
А мне понравилась 4-ка Ража, Джинкс, Иви и Вив. Очень жаль, что Иви опять в пролёте, по-моему, очень классная речь у нее. Без пошлости и со смыслом. Но Джинкс конечно всех затмила - звезда))) рада за нее !
all_lavender
all_lavender
22 дек. 2024, 21:00 #
наконец-то ража получила звезду, но липсинк она откровенно проебала))) наверное, это в целом не самая сильная её сторона, хотя её липсинк против кармен из второго сезона я до сих пор иногда пересматриваю🤭 2)ОЧЕНЬ обидно за иви. она нереалка!!! сколько можно уже обделять её звёздами. АААААААА!!! 3) уже писала под прошлым эпизодом, что ощущение будто джинкс пипец как тянут. вообще не понимаю, откуда такое восхищение. для меня это в пятом сезоне было не понятно, ещё более непонятно сейчас. а от её драга пьяный бухгалтерши зины на корпоративе мне максимально некомфортно 🥴
sofsofsof
sofsofsof
16 июня 2025, 22:07 #
Наконец-то звезда у Ражи урааааа!!! Очень надеюсь, что Иви дадут звезду девочки в следующей серии, а то уже несколько раз ее в победителях видела, а все никак не дадут судьи
Написать комментарий: