s02e08 — Serendipity

Умница — s02e08 — Serendipity

Моя оценка

4.474
MyShows
135
Длительность:
Даты выхода: 16.06.2022 21:50
Всего просмотров: 1 67148.73%

Обсуждение 8 серии 2 сезона
Обсуждение серии

25
LevchenkoIra
LevchenkoIra
07 янв. 2023, 14:46 #
Я, конечно, догадывалась, что Ромэн жив, но чтобы настолько всё закрутили. Хотя, логично, его не было 15 лет. Хороший финал сезона, ждём теперь третий! Что-то кажется, что Морган опять упадёт в депрессию.
Olala11
Olala11
08 янв. 2023, 02:47 #
Я так ждала их поцелуй. Сколько раз они сталкивались и опирались чувствам.

Как же Карадег смотрел на Морган когда она жаловалась ему на жизнь. Какой взгляд...
alemar13
alemar13
08 янв. 2023, 23:43 #
Приятный сериал чтобы расслабиться.
Интересно - в следующем сезоне они сделают вид, что ничего в финале не было?
Baronessa
Baronessa
24 февр. 2023, 18:49 #
Финальная серия порадовала. Живенько так. Как Морган меняет одежду и сережки по несколько раз на дню: то черное полупальто, то леопард, то розовая куртка, то брюки, то юбка! То сережки-губы, то просто блестючки, то блестючки в египетском стиле, прям чемодан одежды и бижутерки с собой возит! ))
Gordey
Gordey
09 июля 2023, 13:58 #
Вот и конец поискам.. Ромен оказался просто трусом...
Финальный поцелуй да уж! :))))
zula22
zula22
29 мая 2024, 16:21 #
что-то все не пойму две вещи
1. Ромэн пропал в 2005, а все говорят, что она его 15 лет искала, но там на дворе 2022
2. почему грязный коп Ромэну деньги слал все эти годы. и что там со студенткой
Atia
Atia
02 июля 2024, 01:24 #
@zula22: я тоже не поняла. Даже если он слал по тысяче в месяц от суммы миллион евро в течение 15 (17) лет, то все равно дешевле убить :) тем более ему это не проблема.
Ayname
Ayname
05 сент. 2024, 19:44 #
Моя малышка Морган 😿😿😿
Как же хотелось обнять её в этот момент. Ждать любимого 15 лет и такое узнать…
lady_kana
lady_kana
03 окт. 2024, 23:09 #
Насыщенная серия )

с Ромэном все окончательно разъяснилось

Понятно в кого Морган и интеллектом, и манерами ))

Морган и Карадек ( почему его так мало называют по имени 🤷) предсказуемо , но явно они весь третий сезон будут сходится и сойдутся только в самом конце 🤔🤔🤔
KEA39
KEA39
05 окт. 2024, 03:30 #
Вот так любишь человека всю жизнь, а он оказывается уродом каких поискать, грустно, Морган безумно жаль. Очень хочется ей счастья, конечно, но я не представляю, кто сможет с ней ужиться, все же не простой она человек.
Amelу
Amelу
12 нояб. 2024, 15:34 #
Младший сотрудник прав (не помню имени), Морган действительно слишком грубо общается с мамой, ей надо к психологу, при этом мать всегда готова прийти ей на помощь и заботится о ней, на свой лад.
Amelу
Amelу
12 нояб. 2024, 15:36 #
@Amelу: лейтенант... Морган... Фримен 🤣
Realnothebest
Realnothebest
18 нояб. 2024, 22:16 #
@Amelу: Ну мама там не святая судья по 2 сезонам
Amelу
Amelу
19 нояб. 2024, 12:14 #
@Realnothebest: а с чего мама должна быть святой? Такая же не святая как и Морган для своих детей

Но желает лучшего и всегда готова помочь ей
Realnothebest
Realnothebest
18 нояб. 2024, 22:15 #
Я заорала когда Ромэн с лестницы спускался. Ощущение что это я его 15 лет искала. Очень жаль конечно что такой ему сценарий уготован, обычный трус, надеялась там какое-то похищение и он с острова не может выбраться и тд и тп))
Mayer_E
Mayer_E
24 нояб. 2024, 17:32 #
Морган Фримен 😂 ору🤪
BunnyZaya
BunnyZaya
12 янв. 2025, 11:23 #
Принципиально бы сказала Бельгийцу где находится задница Ромэна
niayzovazyra
niayzovazyra
29 янв. 2025, 18:56 #
Ой не нравится мне эта завязка с их романом( Морган жаль 15(17)лет во лжи в ожидании в страдании и неизвестности 😭😭😭
Jeronimoo
Jeronimoo
10 февр. 2025, 01:47 #
Лейтенант Морган меня просто убило!!😂
Безумно жаль МОРГАН она всю жизнь почти любила Ромена и узнать такое,что ему было плевать на нее и дочь..даже открытку не отправить что ли...Очень неожиданно что Карадек поцеловал ее а потом просто кинул,,ей и так из-за Ромена больно а он ей еще больше боли подкинул..это конечно красиво я очень этого ждала и надеялась,они оба давно влюбленны,но не в такой период самый ужасный момент ее жизни можно же было просто обнять поддержать,рано они это сделали..
fb1313417
fb1313417
04 нояб. 2025, 01:55 #
Я в шоке, то есть Ромэн оказался просто трусом и напросто сбежал и оставил семью в безведенье, просто спасал свою шкуру, йомайо, а ж мерско🤮🤮🤮

А выходит студентка,которая нашла тело Ромэна, это был сам Ромэн, а мент отправлял каждый месяц "студентке " деньги так выходит?!
zvezdokoshka
zvezdokoshka
10 нояб. 2025, 20:11 #
Очень смешная музычка в конце, после поцелуя
Lauramirnaja
Lauramirnaja
01 февр. 21:39 #
Посмотрела уже 2 сезон, расстроенна из-за ромена, ну блин реально можно было ему другой сценарий прописать, Морган так искала его, любила все это время - а он спокойно жил своей жизнью все это время, то есть …. Его вообще не волновало что там как там его дочь - которую на минуточку он ждал, как нам показали из видео… мда. Я расстроена.
Параллельно еще смотрю американский сериал, надеюсь там нам покажут с этим Роменом другой исход, пожалуйста 🙏 Второй раз я не переживу это.
Честно сложно сказать какой из двух мне больше нравится - они похожи. Концепция что придумали французы мне нравится и интересно. Но так же мне нравится и состав в сша версии, + наряды у Морган там более как по мне интереснее и прикольные.
Актеры нравятся и тут и там, расследование тоже интересно, где-то что-то отличается и на этом спасибо. Буду продолжать смотреть и это и то, интересно что они будут делать дальше)
zvezdokoshka
zvezdokoshka
01 февр. 23:34 #
@Lauramirnaja: даже те сюжеты, которые повторяются, очень по-разному показаны, и это здОрово!)
неасилил... Сравнивая с американкой, как-то француженка туповата. И ее слишком много. С мужиками - наоборот: француз прикольный, а американец - никакой. Вот американка с французом - был бы замечательный дуэт!
Yumiko_Takagi
Yumiko_Takagi
28 мая 19:48 #
То, что Ромэн жив поняла с момента, когда сказали, что патологоанатом брал взятки.

Жаль Морган. Она идеализировала Ромэна, что он хороший, заботливый и то, что он её родная душа, только он её понимал и с ним было легко. И то, что он пропал не давало Морган покоя и она продолжала его любить не смотря на то, что познакомилась и жила с Людо.
А оказалось, что бросить семью и ребенка Ромэну было раз плюнуть. Ладно, ему хотелось легкости и он встретил другую женщину, он мог бросить Морган, но зачем также поступать с Теей. И поэтому её ещё жальче. Нам ведь показали, что она очень переживала, что у неё нет отца и предполагала, что он их просто бросил.
Написать комментарий: