Я, конечно, догадывалась, что Ромэн жив, но чтобы настолько всё закрутили. Хотя, логично, его не было 15 лет. Хороший финал сезона, ждём теперь третий! Что-то кажется, что Морган опять упадёт в депрессию.
Финальная серия порадовала. Живенько так. Как Морган меняет одежду и сережки по несколько раз на дню: то черное полупальто, то леопард, то розовая куртка, то брюки, то юбка! То сережки-губы, то просто блестючки, то блестючки в египетском стиле, прям чемодан одежды и бижутерки с собой возит! ))
что-то все не пойму две вещи 1. Ромэн пропал в 2005, а все говорят, что она его 15 лет искала, но там на дворе 2022 2. почему грязный коп Ромэну деньги слал все эти годы. и что там со студенткой
@zula22: я тоже не поняла. Даже если он слал по тысяче в месяц от суммы миллион евро в течение 15 (17) лет, то все равно дешевле убить :) тем более ему это не проблема.
Понятно в кого Морган и интеллектом, и манерами ))
Морган и Карадек ( почему его так мало называют по имени 🤷) предсказуемо , но явно они весь третий сезон будут сходится и сойдутся только в самом конце 🤔🤔🤔
Вот так любишь человека всю жизнь, а он оказывается уродом каких поискать, грустно, Морган безумно жаль. Очень хочется ей счастья, конечно, но я не представляю, кто сможет с ней ужиться, все же не простой она человек.
Младший сотрудник прав (не помню имени), Морган действительно слишком грубо общается с мамой, ей надо к психологу, при этом мать всегда готова прийти ей на помощь и заботится о ней, на свой лад.
Я заорала когда Ромэн с лестницы спускался. Ощущение что это я его 15 лет искала. Очень жаль конечно что такой ему сценарий уготован, обычный трус, надеялась там какое-то похищение и он с острова не может выбраться и тд и тп))
Лейтенант Морган меня просто убило!!😂 Безумно жаль МОРГАН она всю жизнь почти любила Ромена и узнать такое,что ему было плевать на нее и дочь..даже открытку не отправить что ли...Очень неожиданно что Карадек поцеловал ее а потом просто кинул,,ей и так из-за Ромена больно а он ей еще больше боли подкинул..это конечно красиво я очень этого ждала и надеялась,они оба давно влюбленны,но не в такой период самый ужасный момент ее жизни можно же было просто обнять поддержать,рано они это сделали..
Посмотрела уже 2 сезон, расстроенна из-за ромена, ну блин реально можно было ему другой сценарий прописать, Морган так искала его, любила все это время - а он спокойно жил своей жизнью все это время, то есть …. Его вообще не волновало что там как там его дочь - которую на минуточку он ждал, как нам показали из видео… мда. Я расстроена. Параллельно еще смотрю американский сериал, надеюсь там нам покажут с этим Роменом другой исход, пожалуйста 🙏 Второй раз я не переживу это. Честно сложно сказать какой из двух мне больше нравится - они похожи. Концепция что придумали французы мне нравится и интересно. Но так же мне нравится и состав в сша версии, + наряды у Морган там более как по мне интереснее и прикольные. Актеры нравятся и тут и там, расследование тоже интересно, где-то что-то отличается и на этом спасибо. Буду продолжать смотреть и это и то, интересно что они будут делать дальше)
неасилил... Сравнивая с американкой, как-то француженка туповата. И ее слишком много. С мужиками - наоборот: француз прикольный, а американец - никакой. Вот американка с французом - был бы замечательный дуэт!
То, что Ромэн жив поняла с момента, когда сказали, что патологоанатом брал взятки.
Жаль Морган. Она идеализировала Ромэна, что он хороший, заботливый и то, что он её родная душа, только он её понимал и с ним было легко. И то, что он пропал не давало Морган покоя и она продолжала его любить не смотря на то, что познакомилась и жила с Людо. А оказалось, что бросить семью и ребенка Ромэну было раз плюнуть. Ладно, ему хотелось легкости и он встретил другую женщину, он мог бросить Морган, но зачем также поступать с Теей. И поэтому её ещё жальче. Нам ведь показали, что она очень переживала, что у неё нет отца и предполагала, что он их просто бросил.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
25Как же Карадег смотрел на Морган когда она жаловалась ему на жизнь. Какой взгляд...
Интересно - в следующем сезоне они сделают вид, что ничего в финале не было?
Финальный поцелуй да уж! :))))
1. Ромэн пропал в 2005, а все говорят, что она его 15 лет искала, но там на дворе 2022
2. почему грязный коп Ромэну деньги слал все эти годы. и что там со студенткой
Как же хотелось обнять её в этот момент. Ждать любимого 15 лет и такое узнать…
с Ромэном все окончательно разъяснилось
Понятно в кого Морган и интеллектом, и манерами ))
Морган и Карадек ( почему его так мало называют по имени 🤷) предсказуемо , но явно они весь третий сезон будут сходится и сойдутся только в самом конце 🤔🤔🤔
Но желает лучшего и всегда готова помочь ей
Безумно жаль МОРГАН она всю жизнь почти любила Ромена и узнать такое,что ему было плевать на нее и дочь..даже открытку не отправить что ли...Очень неожиданно что Карадек поцеловал ее а потом просто кинул,,ей и так из-за Ромена больно а он ей еще больше боли подкинул..это конечно красиво я очень этого ждала и надеялась,они оба давно влюбленны,но не в такой период самый ужасный момент ее жизни можно же было просто обнять поддержать,рано они это сделали..
А выходит студентка,которая нашла тело Ромэна, это был сам Ромэн, а мент отправлял каждый месяц "студентке " деньги так выходит?!
Параллельно еще смотрю американский сериал, надеюсь там нам покажут с этим Роменом другой исход, пожалуйста 🙏 Второй раз я не переживу это.
Честно сложно сказать какой из двух мне больше нравится - они похожи. Концепция что придумали французы мне нравится и интересно. Но так же мне нравится и состав в сша версии, + наряды у Морган там более как по мне интереснее и прикольные.
Актеры нравятся и тут и там, расследование тоже интересно, где-то что-то отличается и на этом спасибо. Буду продолжать смотреть и это и то, интересно что они будут делать дальше)
Жаль Морган. Она идеализировала Ромэна, что он хороший, заботливый и то, что он её родная душа, только он её понимал и с ним было легко. И то, что он пропал не давало Морган покоя и она продолжала его любить не смотря на то, что познакомилась и жила с Людо.
А оказалось, что бросить семью и ребенка Ромэну было раз плюнуть. Ладно, ему хотелось легкости и он встретил другую женщину, он мог бросить Морган, но зачем также поступать с Теей. И поэтому её ещё жальче. Нам ведь показали, что она очень переживала, что у неё нет отца и предполагала, что он их просто бросил.