Я в арене, что на нее ещё до сих пор не заявили в органы опеки, что она за электричество не платит, в долгах, дочь болеет, а она игнорит звонки воспитателя (сама детский сад), детей привлекает к расследованиям ..у всего есть пределы
За электричество многие не платят, у нас вся страна в долгах как в шелках, но чёт у всех детей не отбирают. Насчёт того, что детей привлекает к расследованиям, так это называется – учит самостоятельной жизни. А вот с детским садом вышло действительно некрасиво, но от такого ни на кого в опеку не заявляют. Она на работе, куда бы она забрала болеющего ребёнка? Ну собственно и забрала на работу, и что из этого вышло… А так – дети всегда накормлены, одеты в чистое, уроки она им помогает делать, они нигде не гуляют одни (в непонятных местах в неположенное время), она тоже особо не шастает и пьяной нигде не валяется, работает. Маловато короче как то причин для лишения родительских прав.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 3 сезона Обсуждение серии
9