Жюль с подругой спасли серию. Основной сюжет мммаксимально идиотский — да еще и отчасти повторяет не менее тупорылый из другого сезона, где женщина мстила за смерть матери, убитой 30+ лет назад, поэтому 146% зрителей должны были сразу предсказать финал
Это конечно очень весело, но совершенно не понятно, почему он стала спасать отца с которым 10 лет не виделась и вообще его терпеть не может. Ну да ладно. А вот поворот с беременностью действительно дает шанс на еще один веселый сезон. Ура!
@Mayer_E: ну чужих же отцов она спокойно сдает, когда видит, что они виноваты. Чем он перед законом отличается? Типа если ты работаешь в полиции, то твоему бате можно бить старушек и грабить их? 😬
@Redarmyman: очень тупой, как по мне. И уж для "Умницы" этот примитивный прием прям значительный слив уровня. Как будто взяли и нормального сценариста заменили каким-то выпускником школы банальных сюжетных поворотов.
@id1081158: согласен, очень тупой тренд с "неожиданной беременностью". Мне в первый момент как-то даже стало не приятно и обидно за сериал. Возможно дальше сценаристы как-то обыграют это более адекватно. Очень бы этого хотелось, потому что это наверное единственный сериал, который с каждым сезон не становился хуже, а держал уровень.
не понимаю я, зачем это Карадеку. Он логик, и ладно б он от страсти на нее подсел бы, всё закрутилось и только через время бы понял во что ввязался. Но уже этот момент страсти прошел, он ее знает столько времени, прекрасно видит какая она, как живет, как обращается со всеми. Ну пусть на работе общаются и она привносит в его жизнь хаоса и перчинки, на хрен ему это не надо в жизни. В жизни они никогда не будут вместе (больше пары месяцев, как и с мальцом), если их сведут, кол сериалу.
@angell_of_mine: ну что поделать если чувства сильнее их,он тоже ее раздражал поначалу все меняются,и как вообще в такую женщину можно не влюбится...противоположности притягиваются как говорится <333
@Jeronimoo: ага, сначала притягиваются, потом отталкиваются) из-за тех же моментов, по которым притягивались. Как не влюбиться - я б нет, я б устала от нее в какой-то момент))
Я как-то давно не верю в их отношения. Как будто им и так норм друг с другом, зачем мутить?
Для Карадека она слишком хаотичная. Как говорится любишь хозяина, люби и его собаку. А у Карадека вечно бомбит от всего, что связано с Морган. Все всё понимают. Их отношения обречены. Так зачем суваться в это и очередной раз вредить сердечку Морган?
Только я реально безумно обрадовалась что они вместе наконец то,как тут Морган все испортила,я понимаю это ее отец ну можно было все сразу рассказать а не врать и не использовать его..обидно..свидание у него дома было конечно очень красивое,такой поцелуй!!!но финал конечно ад и боль,не могу поверить что он сказал и бросил ее,просто не могу представить какого ей,все это сразу свалилось,сначала Ромен,потом этот стажер и сейчас это..Я просто плачу как будто это все со мной произошло,очень ее жаль..еще и ребенок нет слов!!!Надеюсь хотя бы от Адама..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 3 сезона Обсуждение серии
21Как не влюбиться - я б нет, я б устала от нее в какой-то момент))
Для Карадека она слишком хаотичная. Как говорится любишь хозяина, люби и его собаку. А у Карадека вечно бомбит от всего, что связано с Морган.
Все всё понимают. Их отношения обречены. Так зачем суваться в это и очередной раз вредить сердечку Морган?