s03e07 — Tonnerre !

Умница — s03e07 — Tonnerre !

Моя оценка

4.252
MyShows
119
Длительность:
Даты выхода: 22.06.2023 21:50
Всего просмотров: 1 54345%

Обсуждение 7 серии 3 сезона
Обсуждение серии

7
Gordey
Gordey
30 июля 2023, 22:50 #
Серж вообще отвратительно поступил...
Puf
Puf
05 янв. 2024, 03:44 #
Подсела на сериал поначалу, но после этой серии поняла, что ГГ меня бесит. Иметь высокий IQ, если верить создателям, и жить, как она? Будь она действительно умница, у нее не было бы 3 детей, кучи долгов и прочих признаков недалекого ума. Если у тебя нет жилья, денег, нормального мужика - зачем ты рожаешь троих? Поняла и остановилась бы после первого - глядишь, и вправду жизнь сложилась бы иначе. Да и просрать 40 штук чужих евро - это явно не от большого ума.
Li_Liana
Li_Liana
16 окт. 2024, 21:59 #
@Puf: В смысле, "если у тебя нет жилья, денег, нормального мужика - зачем ты рожаешь троих"? О..о

Первого они с женихом хотели завести, создать семью, тут все логично. А когда она была беременна, он пропал, как она была уверена, убит или похищен, чтобы делать аборт в такой ситуации - надо быть уж совсем конченной стервой (избавиться от ребенка любимого человека после его гибели), и IQ тут не при чем.

После она 15 лет замужем за Людо (говорилось, что Людо воспитывает Тею с младенчества и что они 15 лет живут в том доме) = у нее стабильные отношения, стабильное жилье, муж, который довольно неплохо зарабатывает (как нам показывали во всех сериях до его перелома ноги) - ну и чтобы ей не рожать детей от мужа? Или так и дальше жить с мужем только со своей дочкой и детей ему не давать?

А вот когда он от нее ушел - она и осталась без денег, с долгами и всем прочим. Но дети-то уже есть.

Кстати, напрямую этого не говорилось, но очень похоже, что пока она была замужем за Людовиком - Морган не работала (что в целом вполне логично). Вот и имеем на выходе 38 летнюю домохозяйку без образования и рабочего опыта (в молодости она следовала своим принципами боролась против системы, а не шла учиться в нее, а потом все закрутилось), но с очень высоким IQ и широчайшим кругозором, почерпнутым из телевизора и откуда придется.
Diplo88
Diplo88
19 янв. 2025, 12:40 #
@Li_Liana: то что она была за мужем за Людо такой себе аргумент. Всегда нужно взвешивать сможешь ли потянуть детей сама , потому что мужик может уйти или что угодно с ним может случиться , а то начинаются зайки-лужайки и потом воют. Детей нужно планировать и рассчитывать свои силы ( учитывая что работу можно потерять, а ГГ еще и жила в съёмном доме).
Mayer_E
Mayer_E
25 нояб. 2024, 02:37 #
@Puf: вы рассуждаете как узколобый мужик, простите)
niayzovazyra
niayzovazyra
30 янв. 2025, 17:47 #
Бесит Морган, никаких моральных границ (( сама виновата в том, что чужие деньги потратили, а решение обокрасть бедную старушку и молчать((
elidare
elidare
19 янв. 22:24 #
Карадек совсем голову потерял (
Написать комментарий: