Как-то главная героиня совсем не развивается, какая была в начале, такая и осталась. Обычно в подобных процедуралах все таки происходят какие-то изменения под влиянием нового окружения, а тут... В итоге, если поведение Морган в начале выглядело забавным, то теперь она бесит, и ей не хочется сопереживать. Ещё и концовка мрак, сначала намек на якобы урок, а потом просто вот тебе бабок с неба.
@krkic: Вот теперь вы, как и все её прошлые ухажёры, прочувствовали все аспекты знакомства с Морган Альваро: "в начале выглядело забавным, теперь она бесит". Не знаю на счёт Морган, но я жду развития Карадека, его колебания угнетают минимум трёх человек. Очень жаль Роксану, такая амбициозная, но расставила приоритеты в сторону капитана нерешительность и теперь страдает.
Морган совсем не жалко, она не страдает от своих "неудач", ей так веселее. И дети, к сожалению, глядя на неё ценить ничего в жизни не учатся. Такой чувак появился, всё стало хорошо...и скучно и поэтому, что надо сделать? Правильно, "веселуху", сломав обратно посудомойку
Ну, это, конечно, своего рода искусство - постоянно добавлять больше и больше хаоса в свою жизнь, при том, что окружающие к Морган относятся хорошо. Но зачем пользоваться своей умной головой? Без нее веселее, постоянный переполох обеспечен. Ее маман принимает это как данность, чем ее и бесит.
Наверно в этом и прикол, что такие люди не меняются не смотря ни на что ) жаль детей, Но и жаль Морган которой все равно на них когда голова занята новой головоломкой (
Папа Морган правильно сказал ухажеру - Привыкай, она не изменится. Она конечно имеет право жить как хочет, но хочет то жить в доме где прибрано, все работает и вкусно готовят, но ни она ни дети, для этого делать ничего не хотят, а бесплатная прислуга долго не задержится. Может она и раскрывает преступления, но ее глупые поступки и безответственность рано или поздно приведут к трагедии. Очень интересно, как поступят с деньгами, если Морган еще задумалась, что деньги принадлежат хозяину дома, который им вообще-то много лет им помогает, то дети сразу решили, что надо забрать себе. в целом такое очень потребительское отношение к людям у всей семьи.
Если разговоров Адама с Роксаной о том, что он хочет разойтись, то с его стороны это отвратительный поступок. Сам предложил переехать, сказал, что хочет, чтобы она была рядом и Роксана отказалась от перспективной работы с должностью, чтобы быть с ним. Просто морочил ей голову.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 3 сезона Обсуждение серии
9Даже уже не смешно
А капитан со своими метаниями отвратителен.
Она конечно имеет право жить как хочет, но хочет то жить в доме где прибрано, все работает и вкусно готовят, но ни она ни дети, для этого делать ничего не хотят, а бесплатная прислуга долго не задержится.
Может она и раскрывает преступления, но ее глупые поступки и безответственность рано или поздно приведут к трагедии.
Очень интересно, как поступят с деньгами, если Морган еще задумалась, что деньги принадлежат хозяину дома, который им вообще-то много лет им помогает, то дети сразу решили, что надо забрать себе. в целом такое очень потребительское отношение к людям у всей семьи.