Скукотища… Историю сильно растянули, как по числу серий, так и по времени их выхода. Оптимальный формат для подобного сериала - это 6 серий, причём одновременно вышедших. А так за 20 минут в неделю не успеваешь погрузиться в эту атмосферу, и поэтому многие приёмы нагнетания просто не работают.
@apollo_2001: ну это временный минус. Не все же смотрят сериалы по мере выхода. Многие посмотрят его уже вышедшим. Если для вас это такой минус, почему вы не подождете выхода всего сезона? Простой, банальный вопрос.
Зачем?) Сериал задумывался на выпуск раз в неделю, значит предусматривается, что он сможет выдержать динамику с перерывами. Увы, он ее далеко не выдерживает. Это все субъективно мое мнение, и комментарии не нравится не смотри можете не прилагать) Я сам очень приветствую выпуск серий именно раз в неделю, но не в этом случае…
С запиской очень хорошо придумано, жалко только, что он так мало информации успел написать. Показали бы хоть мельком, что там происходит во внешнем мире, переживает ли сын, насколько продвинулась полиция.
@KatyaCyanide: Придумано хорошо, но очень опасно, после этой записки, я уверена, что живой он оттуда уже не выйдет. Мне кажется, Сэм найдёт записку, доставая тело из машины.
@11831: да, в зависит от того, как быстро найдут тело. Можно было спрятать куда-то под одежду, по идее, в носок, в трусы, вряд ли Сэм до гола раздевает своих жертв.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
18И какой же шикарный ход с воображаемым психотерапевтом. Да еще и с умершим (как я понял) сыном. Великолепно.
так ждите выхода всего сезона. В чем проблема?
Я сам очень приветствую выпуск серий именно раз в неделю, но не в этом случае…
Возможно, оставив его так - это была некая проверка, но все равно странно.