@kobiii: Автор трека и правда Скриллекс, но он не гуглится, не находится и официального саундтрека как бы нет еще. Я бы послушал полную версию трека, конечно.
@gkalian: саунд есть на дискорде love death and robots на канале этого эпизода. Закинуть сюда не смогу, в вк удаляется. Ищите в дискорде. https://lovedeathandart.com/ там внизу ссылка на дискорд канал. Кстати нфт этого эпизода ещё не нашли.
@raushansh: Зашел, посмотрел. Ну это не совсем то, конечно. Тогда уж проще на ютубе послушать, в общем-то тоже самое будет. https://youtu.be/_iIT7gZj5DY
да-да,я видела и фото и видео этого зверя,но всё же я скорее про «габаритность» – в серии ведь явно не средних размеров медоед на солдатиков нападал,а самый что ни на есть гризли🙊💥
Это же идеальный сценарий для нового хищника Отряду приходится столкнуться с инопланетянином, а в итоге оказывается, что это секретные разработки ЦРУ против инопланетянина, вышедшие из под контроля)
Зачем сразу воспринимать все так в штыки? Конечно же люди могут нормально поддержать диалог не окончив Оксфорд! Тут я имела ввиду «реалистичность» их диалогов, а то обычно сценаристы пишут одинаковые диалоги всем подряд – начиная от обычного крестьянина и заканчивая королевской семьей. Вам разве не странно было бы, разговаривай они (персонажи эпизода) какими-то заумными словечками из оксфордских словарей, подкрепляя все это пафосными цитатами, как это обычно бывает в военных фильмах? Тут нам сразу предоставили банду «не ученных степеней» людей, и я отметила их мужские диалоги, только и всего.
@Alina_Prim: Так тут наоборот все гипертрофировано, они только и делают, что общаются ванлайнерами)) но в этом и был смысл, потому что высмеиваются типичные боевики
@kot_nastya: но в то же время над этой гипертрофированной показной маскулинностью и издеваются, показывая нам, например, Мейси, который влюбился в пёсоробота, а затем трепетал о его жизни, или сержанта, который, забив медведя, весь сжался и запищал от хлопнушего пузыря от жвачки.
Я сразу потёк как только увидел рисовку. Меня всю серию мурашками накрывало. Очень похожа на «пожиратель душ» из 1 сезона. У меня просто нет слов от рисовки, я просто ааааааааааааааа 🤤🤤🤤🤤🤤🤤
Откровенно не понимаю низких оценок серии. Не все же истории должны быть философскими. Такие веселые боевички для разгрузки чисто по фану тоже имет право на жизнь!
@ChrisRedfield: забей, эти оценки вообще не показатель чего бы то ни было. Вон в комментах выше особо одарённые вообще решили, что это "маскулинная серия от маскуллинных маскулинов для мужицких мужиков", абсолютно не выкупая, что эта серия как раз стёб над клишированными рембо-боевиками. К чему озадачиваться аналитикой таких оценщиков.
@ChrisRedfield: и где я говорю, что они не имеют право на существование? Речь о том, на основании чего люди принимают решение ставить ту или иную оценку серии/сериалу, и что эта причина чаще всего абсурдна или оторвана от реальности.
Куда более явно это можно пронаблюдать, просто полистав комментарии и проанализировав апвоуты на них: соседствующие записи с похожим эмоциональным и смысловым окрасом могут быть одна заплюсована, другая заминусована, будто это просто корейский рандом.
Я это посмотрел только потому, что это Love, Death & Robots.... иначе я бы даже близко не подошёл к такой феерической херне!!! Помните серии про демона и кошек, про демонов в тайге - вот то огонь, а это просто феерическое дерьмо.
Отличный боевичок с забористым экшном) Кишки, мясо и кровь! Вот здесь я точно хочу продолжение, так как интересно узнать, что еще придумали учёные: в бункере был намек, что над другими животными также проводились эксперименты.
Борьба с аугментированным медведем, в отличие от истории про пещерных кладоискателей из прошлого сезона, не стала вторичным сборником клише. В этот раз не побоялись и дожали до откровенного стёба. Весело, задорно. Единственные титры с интересной песенкой.
имхо первые секунды серии со ссущим на камеру солдатом - это отношение создателей этого сезона к зрителю. ХЗ, я вроде не элитист, но весь сезон смотрю с каким-то недоумением. Будто весь расчет на молодое поколение, которое еще не потребило достаточно контента, и для которого показанные серии не кажутся нелогичными/вторичными/предсказуемыми.
Серия средненькая. Понравился только самый финал. Медведь, конечно, адовый. Очередной пример того, что опасные изобретения — это опасные изобретения не только для какого-нибудь врага, а для всех вообще.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 3 сезона Обсуждение серии
139Брофорс
За Свободу!
Брофорс!
За флаг!
Брофорс!
За свободу и справедливость для всех
Однако интересно,почему медведя-киборга сразу приняли за барсука? Ну тип это ж вообще разные зверушки🙂
Оценили комнату для дрочки хаха
Отряду приходится столкнуться с инопланетянином, а в итоге оказывается, что это секретные разработки ЦРУ против инопланетянина, вышедшие из под контроля)
Саунд прекрасен!
Эпизод с нормальными диалогами меж мужиками без всякого там пафоса и ощущения, что каждый окончил Оксфорд.
Вынесло 😂
"Ну, это точно была какая-то чушь собачья, сержант"
"передай жене" в конце просто..)
Понравилось.
К чему озадачиваться аналитикой таких оценщиков.
Куда более явно это можно пронаблюдать, просто полистав комментарии и проанализировав апвоуты на них: соседствующие записи с похожим эмоциональным и смысловым окрасом могут быть одна заплюсована, другая заминусована, будто это просто корейский рандом.
Надеялась на бой гризли против акулы 🦈
и да, давненько Скриллекс был заметным)
-скоро разрешу
😂
Ржу уже минут 5
- скажи моей жене, что я… трахнул её сестру))
Ну почему нет полноценного сериала(((((((((