Уффф вот это серия! Пока лучшая из всех, что были Я не понимаю, почему сериал не такой популярный, как мог бы быть ! Надеюсь финальные серии не сольют. Уже жду второй сезон. Элю очень жалко💔 Кузнецов конечно 5 баллов. Я не могла понять героиню Машковой, любовь или страх, теперь очевидно, но получается она намного сильнее женщин, которые , к сожалению, не могут выбраться из таких отношений. Скакалками очень больно 😬 Сериал «немного» утрирован, убийствами среди бела дня, но не далеко ушёл от реальности
Серия держится на предположении, что кучка ростовских быдлогопников смогла построить целый антуражный ночной клуб в стилистике квест-румов и поддерживать всё это в живом состоянии.)))
Я офигел! Очень крутая и эмоциональная серия. Без откровенной жести, но понимаешь что будет когда камеру отведут в сторону. За режиссёрскую работу отдельный лайка.
Бритоголовые танцуют хакку под габбер музло, уж не думал что однажды в русском сериале такое увижу. Сериал пушка, из всех наших что за последнее время выходили пока в топе уверенно. Атмосфера оч крутая.
Я в 90-х их часто видел на хаке, ничего удивительного в общем. Да и где там скины, ни одного атрибута и символики не показали, габберы часто брились налысо (башка-то потеет).
Серия пиздец, чувствую какое-то эмоциональное опустошение после её завершения. Как-то всё грустно и плохо, осознаёшь,что подобное происходит и в реальной жизни. Лучшая серия, а сериал вообще стал для меня ещё на ступеньку выше. Дым фору в виде пьяного себя ещё дал этому, предложив драться,а Сережа всё равно легко проиграл, мда) А Лена дура конченая, вот к чему привело её желание мести
Вот это, конечно, неожиданное развитие событий в сериале. Сцена в подвале с габберами на целый фильм отдельный тянет. Напомнила "Судный день" и банду Мальстрём из игры Cyberpunk 2077.
Драка с предателем, разговор и драка с женой, дикая сцена в клубе с темненькой, нападение в том же клубе этого дикого у*бка… я правильна поняла, что этот клоун сделал задуманное? короче пипец. я аж есть перестала на время всей серии… на экваторе обстановку разрядила только бабка с ремонтом. Кстати, напарнику дяди и ГГ досталось больше всех в начале. Эти дебилы как шайка гопарей в темноте со спины нападают.
Эмоционально тяжелая серия… не заслужила такого Эля, абсолютно не заслужила, все это из-за п*зды белобрысой, в течение просмотра хотелось, чтобы ее тоже пристрелили… брат ее маньяк х*уев, а она, зная это, все равно натравила его на Элю ни за что. Еще страшнее от того, что и в жизни такие ситуации явно возможны…
Уже 6 серия. В титрах В ГЛАВНОЙ РОЛИ указана Дарья Мельникова, исполняя какую-то Лушу. Ну и где она? Ничего не понимаю. Уж за столько времени она должна была появиться-то.
Финал этой серии выглядит как вполне логичный конец истории, но все-таки дальше что-то будет, интересно От меня отдельный лайк за игру Саше Авдееву, который играл Гену (лысого парня)
Это не серия, а какой-то фильм ужасов) что за мерзкие габберы.. Почему Кока не взорвал нахрен весь этот подвал. И это чувство, когда живёшь там, где снимали сериал, прям между домами Рава и Дыма😁
Лене нужно было рот от уха до уха разрезать... Чмошники. Хочется помыться после этой серии. Косплеер Саши Белого умиляет) Весь сериал везёт исключительно Дым, только Антон Кузнецов пытается играть и весьма неплохо.
Ндаа... Опять сюжетный поворот с этой блондинкой повторили и опять этот джокер,ну сколько можно.. сценарно это очень слабо... Ну хоть снято более менее...
Конечно интересно смотреть на чувака-предателя, который нюню в контейнере играл, так раскрылся в сериале многогранно. А вот на девушка темненькая только тут хорошо сыграла, в сериале черное облако вообще амеба. Особенно на фоне Янковского старшего
Это какой-то пипец! Серия огонь! Все эмоции, что можно было пережить, всё пережила. И так после неё тошно на душе, так грязно, так вымыться хочется сразу.
Ну и нежданчик видеть в сериалах габберов)) хакка зачет 🙂
Больше всех бесит блондинка, из-за которой все это и происходит. Уже какой раз орет о том, как хочет отомстить, а потом ревет и просит остановится, я не я и хата не моя. А ты чем думала, когда этих отморозков о мести просила? Что они припугнут и успокоятся? Просто больная на всю голову, как и вся эта шайка лысых.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
59Я не понимаю, почему сериал не такой популярный, как мог бы быть !
Надеюсь финальные серии не сольют.
Уже жду второй сезон.
Элю очень жалко💔
Кузнецов конечно 5 баллов.
Я не могла понять героиню Машковой, любовь или страх, теперь очевидно, но получается она намного сильнее женщин, которые , к сожалению, не могут выбраться из таких отношений.
Скакалками очень больно 😬
Сериал «немного» утрирован, убийствами среди бела дня, но не далеко ушёл от реальности
Дым фору в виде пьяного себя ещё дал этому, предложив драться,а Сережа всё равно легко проиграл, мда)
А Лена дура конченая, вот к чему привело её желание мести
Очень напряженно было….
От меня отдельный лайк за игру Саше Авдееву, который играл Гену (лысого парня)
И это чувство, когда живёшь там, где снимали сериал, прям между домами Рава и Дыма😁
Все эмоции, что можно было пережить, всё пережила.
И так после неё тошно на душе, так грязно, так вымыться хочется сразу.
Ну и нежданчик видеть в сериалах габберов)) хакка зачет 🙂
Я в шоке, что ж так жестоко, серия оч нервная, но сериал супер..