s01e06 — Серия 06

Моя оценка

4.544
MyShows
555
Длительность:
Даты выхода: 07.06.2022 03:00
Всего просмотров: 8 06374.33%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

59
okcana_сh
okcana_сh
07 июня 2022, 00:53 #
Вся серия держала в напряжении. Очень эмоционально.
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
06 янв. 2024, 11:55 #
@okcana_сh: пиздец ебануться какая жёсткая серия аааа
Zipka
Zipka
07 июня 2022, 01:31 #
Уффф вот это серия! Пока лучшая из всех, что были
Я не понимаю, почему сериал не такой популярный, как мог бы быть !
Надеюсь финальные серии не сольют.
Уже жду второй сезон.
Элю очень жалко💔
Кузнецов конечно 5 баллов.
Я не могла понять героиню Машковой, любовь или страх, теперь очевидно, но получается она намного сильнее женщин, которые , к сожалению, не могут выбраться из таких отношений.
Скакалками очень больно 😬
Сериал «немного» утрирован, убийствами среди бела дня, но не далеко ушёл от реальности
mazzlow_sxa
mazzlow_sxa
07 июня 2022, 03:16 #
Не подвал, а фэнтези-фильм. Жаль, что блондинку не пристрелили.
Zipka
Zipka
07 июня 2022, 03:29 #
Это квест с актерами 😁
bazatron
bazatron
07 июня 2022, 14:17 #
Серия держится на предположении, что кучка ростовских быдлогопников смогла построить целый антуражный ночной клуб в стилистике квест-румов и поддерживать всё это в живом состоянии.)))
satanoid_dog
satanoid_dog
24 июня 2022, 16:51 #
@bazatron: это габберы)
dimka_ermolov
dimka_ermolov
04 сент. 2022, 15:06 #
@bazatron: это габберы)
3Hansel3
3Hansel3
04 мая 2025, 10:42 #
@bazatron: это габберы)
zefir
zefir
07 июня 2022, 18:56 #
Я офигел! Очень крутая и эмоциональная серия. Без откровенной жести, но понимаешь что будет когда камеру отведут в сторону. За режиссёрскую работу отдельный лайка.
Stoni
Stoni
PRO
07 июня 2022, 21:57 #
Из всех персонажей Лена, по-моему, самая тупая
Pavel_Fyodorov
Pavel_Fyodorov
08 июня 2022, 00:36 #
Бритоголовые танцуют хакку под габбер музло, уж не думал что однажды в русском сериале такое увижу. Сериал пушка, из всех наших что за последнее время выходили пока в топе уверенно. Атмосфера оч крутая.
Я в 90-х их часто видел на хаке, ничего удивительного в общем. Да и где там скины, ни одного атрибута и символики не показали, габберы часто брились налысо (башка-то потеет).
SilverТIger_7
SilverТIger_7
08 июня 2022, 18:51 #
Серия пиздец, чувствую какое-то эмоциональное опустошение после её завершения. Как-то всё грустно и плохо, осознаёшь,что подобное происходит и в реальной жизни. Лучшая серия, а сериал вообще стал для меня ещё на ступеньку выше.
Дым фору в виде пьяного себя ещё дал этому, предложив драться,а Сережа всё равно легко проиграл, мда)
А Лена дура конченая, вот к чему привело её желание мести
Yorinko
Yorinko
08 июня 2022, 23:18 #
Завалили бы эту Лену до кучи. Что там за табу у них такое - баб не убивать. Таких тупорылых в первую очередь! Вон чего наворотила!
Miitomo
Miitomo
02 янв. 2023, 23:23 #
ТНН
Самолётова
Самолётова
09 июня 2022, 13:11 #
Ляя, напряг...
NoizPitcher
NoizPitcher
15 июня 2022, 20:10 #
Кажется, это первый отечественный сериал, где в саундтреке есть музыка в стиле GABBER годов 90-х, и даже станцевали хакку :))
dimka_ermolov
dimka_ermolov
04 сент. 2022, 15:18 #
@NoizPitcher: вдвойне приятно смотреть сериал : и про свой город, и про габберов)
Dark_Stiles
Dark_Stiles
29 июня 2022, 22:11 #
Чет в голос, когда каждый раз блонда творит хуйню из мести, и сразу же ноет Рафу "это ты виновааат"
maminkaktys
maminkaktys
17 июля 2022, 07:35 #
Это самая лучшая серия! Она вызвала столько эмоций, я и плакала, и злилась и все, что только можно!
PSXAQbLYTRrWnfX
PSXAQbLYTRrWnfX
14 авг. 2022, 21:02 #
Показать комментарий
evgeg91
evgeg91
20 авг. 2022, 22:29 #
Пипец. Вот это эмоции. Давно я не испытывал от сериала или фильма столько эмоций
Комментарий удален
Комментарий удален
jozzyk
jozzyk
30 авг. 2022, 21:14 #
киноляп: Дым в караоке налил Старому, потом себе, потом сел снова взял графинчик (который он итак держал в руках) и снова себе налил.
cremationx
Пользователь MyShows
01 сент. 2022, 10:19 #
Новый сезон True Detective выглядит неплохо
limbo
limbo
03 сент. 2022, 18:04 #
Хакка зачет.
Lijewski
Lijewski
02 окт. 2022, 22:38 #
Очень жесткая серия....
f12
f12
07 окт. 2022, 14:51 #
Какая жесть...очень тяжело было смотреть.
poompooroom
poompooroom
PRO
10 окт. 2022, 00:59 #
Вот это, конечно, неожиданное развитие событий в сериале. Сцена в подвале с габберами на целый фильм отдельный тянет. Напомнила "Судный день" и банду Мальстрём из игры Cyberpunk 2077.
asergd
asergd
25 нояб. 2022, 06:03 #
@poompooroom: а мне напомнило уровень в бункере в Metro Exodus
id165383750
id165383750
11 дек. 2022, 17:03 #
Пожалуй это самая эмоциональная серия, прям до дрожи
Ulyana20
Ulyana20
15 дек. 2022, 00:02 #
Вся серия вызывала чувство тошноты
Очень напряженно было….
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
14 дек. 2023, 16:59 #
Драка с предателем, разговор и драка с женой, дикая сцена в клубе с темненькой, нападение в том же клубе этого дикого у*бка… я правильна поняла, что этот клоун сделал задуманное? короче пипец. я аж есть перестала на время всей серии… на экваторе обстановку разрядила только бабка с ремонтом. Кстати, напарнику дяди и ГГ досталось больше всех в начале. Эти дебилы как шайка гопарей в темноте со спины нападают.
bobbyroad
bobbyroad
10 янв. 2023, 12:35 #
Всю серию переживал, лишь бы жива осталась девчонка!!
sseidoo
sseidoo
05 февр. 2023, 15:06 #
Эмоционально тяжелая серия… не заслужила такого Эля, абсолютно не заслужила, все это из-за п*зды белобрысой, в течение просмотра хотелось, чтобы ее тоже пристрелили… брат ее маньяк х*уев, а она, зная это, все равно натравила его на Элю ни за что. Еще страшнее от того, что и в жизни такие ситуации явно возможны…
itsdashabitch
itsdashabitch
PRO
20 мар. 2023, 13:53 #
Уже 6 серия. В титрах В ГЛАВНОЙ РОЛИ указана Дарья Мельникова, исполняя какую-то Лушу. Ну и где она? Ничего не понимаю. Уж за столько времени она должна была появиться-то.
ashcheulovana
ashcheulovana
11 мая 2023, 13:39 #
Финал этой серии выглядит как вполне логичный конец истории, но все-таки дальше что-то будет, интересно
От меня отдельный лайк за игру Саше Авдееву, который играл Гену (лысого парня)
ladynenyshka
ladynenyshka
12 июня 2023, 20:28 #
Парень лютый вообще, 1000 баллов за эту роль 🫡
snawans
snawans
18 дек. 2024, 06:41 #
@ashcheulovana: только он Аверин, а не Авдеев
Helen_Sweet
Helen_Sweet
22 мая 2023, 08:59 #
невероятно тяжелая в эмоциональном плане серия. все выглядит максимально реалистично. это и пугает больше всего.
Helena330
Helena330
28 мая 2023, 13:08 #
Это не серия, а какой-то фильм ужасов) что за мерзкие габберы.. Почему Кока не взорвал нахрен весь этот подвал.
И это чувство, когда живёшь там, где снимали сериал, прям между домами Рава и Дыма😁
NancySinatra
NancySinatra
12 июня 2023, 22:27 #
Лене нужно было рот от уха до уха разрезать... Чмошники. Хочется помыться после этой серии. Косплеер Саши Белого умиляет) Весь сериал везёт исключительно Дым, только Антон Кузнецов пытается играть и весьма неплохо.
nataliysk
nataliysk
25 июня 2023, 19:34 #
Самая напряженная серия!
yurkaaaa
yurkaaaa
04 авг. 2023, 11:27 #
Ндаа... Опять сюжетный поворот с этой блондинкой повторили и опять этот джокер,ну сколько можно.. сценарно это очень слабо... Ну хоть снято более менее...
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
14 дек. 2023, 17:00 #
Не серия, а пособие, почему девушек надо провожать до квартиры. Особенно, если знаешь, что у тебя сумасшедшая бывшая
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
14 дек. 2023, 17:05 #
Конечно интересно смотреть на чувака-предателя, который нюню в контейнере играл, так раскрылся в сериале многогранно. А вот на девушка темненькая только тут хорошо сыграла, в сериале черное облако вообще амеба. Особенно на фоне Янковского старшего
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
14 дек. 2023, 17:36 #
Смотрю следующую и ощущение, что финал был в этой серии, а дальше отрывки нового сезона пошли
Комментарий удален
mashulyaa25
mashulyaa25
16 янв. 2024, 23:13 #
Это какой-то пипец! Серия огонь!
Все эмоции, что можно было пережить, всё пережила.
И так после неё тошно на душе, так грязно, так вымыться хочется сразу.

Ну и нежданчик видеть в сериалах габберов)) хакка зачет 🙂
ASH71
ASH71
PRO
30 нояб. 2025, 23:57 #
@mashulyaa25: у меня тоже самое...
UliaChayka
UliaChayka
13 мар. 2024, 22:21 #
Я так перенервничала за эту серию за Элю, кажется поседела точно😅
Я в шоке, что ж так жестоко, серия оч нервная, но сериал супер..
arahant
arahant
13 июля 2024, 06:35 #
Ростовский Джокер это уже был перебор. То у них не Ростов, а Гарлем, то не ЮЗ, а Аркхэм.
Ugene
Ugene
08 янв. 2025, 17:33 #
Серия огонь, а весь сериал в целом слегка утрированное повествование жизни кубаноидов в естественной среде обитания
sh_zefirki
sh_zefirki
11 сент. 2025, 13:07 #
Больше всех бесит блондинка, из-за которой все это и происходит. Уже какой раз орет о том, как хочет отомстить, а потом ревет и просит остановится, я не я и хата не моя. А ты чем думала, когда этих отморозков о мести просила? Что они припугнут и успокоятся? Просто больная на всю голову, как и вся эта шайка лысых.
sh_zefirki
sh_zefirki
11 сент. 2025, 13:11 #
@kishki_zefirki: вообще всю серию хотелось, чтоб ее пристрелили
ASH71
ASH71
PRO
30 нояб. 2025, 23:59 #
Так много хотелось написать по поводу этой серии, но перечитал комментарии и уже лучше не напишешь...Серия жесть...
Ginger_witch
Ginger_witch
06 янв. 12:44 #
Последний раз подобные эмоции от серии испытывала в Слове пацана…
Choly_Cavel
Choly_Cavel
23 янв. 23:55 #
Скины эти, сценаристы по-моему Американских фильмов пересмотрели...
kot_est_blini
kot_est_blini
30 янв. 14:05 #
Весь день думаю об этой серии, очень страшно всё показано.
laskavaya
laskavaya
13 мая 14:22 #
Незнаю на, что рассчитывал лысый насилуя Элю. Он знал кто она. Здохнуть ради то, что б трахнуть бабу.. ну такое....
Написать комментарий: