Первые серии понравились. История вроде пока довольно банальная (мальчик, девочка, любовь, воющие группировки, предатель и пр.), но снята и поставлена хорошо, без лишней театральности, ближе к реализму. Быстрее хочется продолжения, в том числе из-за персонажей. Дым конечно довольно колоритная личность и внешность интересная. Но, постоянно не покидает ощущение что история будто из девяностых или начала нулевых. Особенно когда скинхеды появились и начали беспределить. Хотя не знаю, может в Ростове до сих пор все так и есть
@NoizPitcher: Зарегался, только чтобы написать такой же коммент😂 Приятно вдвойне от просмотра : и город наш показали и габберов))) Кстати, в первой серии был момент, когда Дым вышел разгонять шантропу под его окнами, там тоже играл хардкор или хардстайл)
@John_Stone: тысячекратно плюсую про Кузнецова, супер круто вжился в роль!! Причём он единственный из всех актёров, кто в речи "гэкает", может нарочно его так показывают типа более простым мужиком, но меня как ростовчанку это заставляет улыбаться каждый раз)) и так натурально у него это получается, мелочь, а приятно аххахаха
Блин, смотрел в принципе с удовольствием до конца этой серии. Ну так не совсем жизненно было, но потерпеть можно. Очень хорошо играет пепел, никак не играет Равиль, но мимика интересная. В общем смотрел бы и дальше, если бы не конец этой серии, такой бредятины трудно придумать, но создатели постарались молодцы, я на фантастику не подписывался
У всех пистолеты, все быкуют, всех убивают направо и налево. Герои красивые, но искусственно замучены от эмоций, нелепый пафос, куча сценарных мулек и непонятных решений. Капельку бы оправданности этих решений и логики, можно было в это поверить и получать удовольствие, но пока это какая-то красивая чехарда безчувственного и нелогичного. Но смотреть можно.
Я бы с удовольствием, но воспоминания о том дне крайне смутные. Помню, что с подружками вино пили, вроде как на фоне играла Верка Сердючка. И вот я уже сижу охлаждаюсь в холодильнике… Батайск!
Блин, какое-то клише на клише. После сцены, где Дым рассказывает, как ценит свою жену, обязательно должна быть сцена, как она в тоже время ему изменяет. И обязательно, с главным помощником своего мужа. И обязательно этот главный помощник-любовник окажется в конце тем, кто сливает Коке инфу, а Кашу зря убили. Также обязательно вставят сцену, где с главарём банды по-свойски будут общаться соседки, знавшие его с детства, как в фильмах про итальянскую мафию. Смотрите, какие маленькие и уютные дворики со своей атмосферой в Ростове (Одессе). И все на районе любят и знают Дыма, даже мать Равиля запускает Дыма сразу в дом. И таких клише хоть отбавляй...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
29Но, постоянно не покидает ощущение что история будто из девяностых или начала нулевых. Особенно когда скинхеды появились и начали беспределить. Хотя не знаю, может в Ростове до сих пор все так и есть
Монолог про ту самую девушку прекрасный.
Недры в кадре и за кадром тоже порадовал.
Крутой дядя, ничего не скажешь.
Удивительный город по своей сути: как ни приеду, уезжаю в хламину каждый раз и ничего не помню. Однажды вообще в холодильнике оказалась…
Хотела чисто фоном смотреть, но к концу второй серии поняла, что это невозможно 😅
Сериал интригует, мне кажется за сегодня весь гляну, не отрываясь)
Также обязательно вставят сцену, где с главарём банды по-свойски будут общаться соседки, знавшие его с детства, как в фильмах про итальянскую мафию. Смотрите, какие маленькие и уютные дворики со своей атмосферой в Ростове (Одессе).
И все на районе любят и знают Дыма, даже мать Равиля запускает Дыма сразу в дом.
И таких клише хоть отбавляй...