Вот уж не понимаю излишней драмы,Мурад мусульманин ему разрешено несколько жён,женился бы как положено и дело с концом,кто из женщин его любит тот и остался бы в таких условиях,тем более никах нужен по-любому и в 1 браке и женщина не может развестись с мужем сама если Дамла любила бы Мурада то так не поступала бы
@dasha_booth: ну официально да браки не региструют,но никях в первую очередь нужен, тут уж и 4 жены можно,но конечно если ты можешь содержать все семьи и относится ко всем жёнам одинаково,а на это многие мужчины закрывают глаза
Сегодня досмотрела этот сериал и хожу грустная прям ломка какая-то,хоть в пору пересматривай заново)) наверное я так и сделаю каждые выходные на домашнем же будет 😁
@Kazantip777: после этого сериала я стала смотреть Дикий,вот там вообще супер быстро всё происходит,сериал оболденный, советую тоже посмотреть,но и этот сериал конечно же хорош
@Kazantip777: Да-да, я тоже искала нужные серии, после домашнего, она по разному времени порезаны, но нашла и теперь смотрю и отмечаю, как надо, но я через торрент программу нашла🙈
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
14