Как можно было начинать игру, зная, что у Дамлы есть видеозаписи и Мурат такой наивный, его не насторожило, что Неслихан так резко изменила отношение к нему, что даже разрешила спать в одной постели и он мигом забыл Дамлу 🤪 Ну и конечно молодцы, так и не показали кого же все таки ранили 🤨
Я запуталась, новый сезон начался с того, что в участок забрали Мурата (Нехир не разговаривала), а затем они на отдыхе и Нехир начинает разговаривать. Или события ещё надо шли до ареста, и Нехир снова перестанет говорить ?
Прости Господи, кто одевает актрис? Это же кошмар просто, откровенные и вызывающие наряды. Такие красивые актрисы, а выглядят не прилично. Не думала, что в Турции так разрешено ходить, хоть и сериал, но мне лично не понравилось такое. 😅 Каждый день одеты как на парад.
Какие страсти из серии в серию👀 Дамла просто истеричка ужасно, но актриса справилась с ролью идеально, прям кажется это не сериал, а жизнь, которую я наблюдаю со стороны🙈
Я одного не понимаю, у Неслихан есть любящий ее Психиатр! Почему Домлу нельзя просто в психушку отправить? Она не здоровая травмированная девочка, такие опасны для общества
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
11Ну и конечно молодцы, так и не показали кого же все таки ранили 🤨
Дамла просто истеричка ужасно, но актриса справилась с ролью идеально, прям кажется это не сериал, а жизнь, которую я наблюдаю со стороны🙈