@vk327688: Рэд определенно главный мужской персонаж, но тем не менее если выбирать единственного гг, что я и сделала, ибо на ней концентрация все же идет больше, то это явно эта баба, имя которой я так и забыла.
я понимаю, что очень похоже на молчание ягнят и она его дочь. но. ребятки, посмотрев одну серию, я был впечатлен. пересмотрев фактически все топовые сериалы я могу с уверенностью сказать -у этого сериала будет куча интересных моментов, острых переворотов и неожиданных решений. первая серия огонь! сразу закрутился сюжет, не надо ждать по 4 сезона как в супернатурале... чем-то напоминает белый воротничок.
@nikitosina888: иногда меня поражают топовые сериалы тем, что считаются таковыми, но вряд ли черному списку есть место в этом списке. Посмотрите Крах|The Fall! К этому я призываю абсолютно всех, кто любит сериалы про маньяков, детективов и имеет толику интеллекта. Любовь к психоанализу (точнее - хотя бы скудное его понимание) будет плюсом, потому что иначе вы можете сказать, что сериал напичкан долбоебизмом и вообще не логичен. Сериал стоит смотреть хотя бы из-за Джиллиан Андерсон, потому что в этом сериале она невероятно хороша и реалистична. Вообще сериал реалистичен. Прошу прощения за оффтоп.
Начало вроде не плохое. Почему-то кажется, что Рэд специально был преступником в течении 20 лет, чтобы вникнуть во всю преступную сеть, а затем всех методично вырезать. Ставлю на это. По персонажам пока не совсем понятно. Видел более интересные. Дальнейший просмотр покажет.
Отстой с первой же серии. Да, конечно, зачем нам бронированные джипы, что положены для таких заданий? Мы сами пуленепробивные, фигли. И, как бэ, извините, но только человек с одной полу-извилиной не допрет, что странное стечении обстоятельств в виде протекших химикатов. Об этом сообщают сразу же, и ФБР (или где она там работает) сразу бы знала об этой проблеме, ЗАРАНЕЕ поменяв маршрут. Ах да, мадамочка, спасибо, что вот так вот просто отдали ребенка в чужие руки. Похитителя снимают шляпу пред вашей логикой. И это только первые двадцать минут! Честно, если пить за каждый нелогический момент, то я больше, чем уверенна, что можно стать закоренелым алкоголиком уже к концу сезона. О шаблонности ситуаций я даже заикаться не хочу. А, и чисто от меня - лайк похитителю, что так четко бросил в бензин...эээ... нечто. Этот мост нашел своего героя и Оливера Куинна в одном лице. Далее сериал пытается затронуть наше сердце избитой мордой ее мужа, да к тому же еще вот так вот взятым. Но как можно переживать за этого персонажа, если максимум нам уделили минуты 5 на него? Знаете, вообще не цепляет. Сцена абсолютно лишняя. Если бы на его месте была она, то было бы значительно лучше. Агент и профессионал из нее так себе. Понимаю, она была на эмоциях. Но профессионал не допустил бы себе мысли убить такого важного преступника. Ну, и да, Рональд Лукас - самое украинское имя в nacnoрте украины
Им бы не помешал нормальный параноик в команде, потому что.. серьезно? вы поехали спасти девочку и никто не заподозрил неладное, когда перед машиной на мосту внезапно "разлились химикаты"? Вааааат?)))) и куда смотрел водитель, когда грузовик на огромной скорости несся на них? это я уже молчу о не здоровости маневра для автомобиля секретной службы...ой все кароч! Надеюсь, дальше будет лучше.. так то все вполне атмосферно и я люблю этого харизматичного засранца, еще со времен адвокатской практики)
Ну что же, со второй попытки мне зашло. Не так чтобы очень, но гораздо более смотрибельно, чем год тому назад, где первые пятнадцать минут показались вечностью. Параноик им не помешает, это точно, а ещё какой-нибудь Спок, который бы вечно задавал вопросы вроде "Что происходит? Как это связано? Где логика?". Ну да ладно, я всё равно здесь ради Клаттенхоффа, слишком уж любо на него смотреть, потерпим :))
100% у Реддингтона есть свой человек в ФБР. среди гудгаев))) я вообще всех подозревал. и муженька-святошу. не зря. это похоже на сериал Шпионка. где главгероиня ведет двойную жизнь (учится на училку) и в 1-й же серии ее жениха убивает главзлодей. к-рый считает себя почти ее отцом. Аннет Махендру - афгано-американская актриса индийско-русского происхождения))) из сериала про советских шпионов - Американцы.
Пилот залетел просто на пятерочку. Прям глаз оторвать тяжело было. Актер изграющего Редингтона шикарен. Тоже надеюсь, что он не её отец, но почему он тогда на ней так помешался интересно. Дай Бог придумают интересную причину. По сравнению с другими процедуралами пока что, мне не хватает только команды. Лица мелькали один за другим, не успев запомнится, но возможно это так только в первой серии.
Не плохой пилот, но очень переживаю, что все скатится в этакие знаете как бывают большинство таких сериалов, эти вот консультанты... фбр и крутится-крутится, вертится-вертится О.. муженька ее помню с сериала Новый Амстердам))
ладно украинец Рональд Лукас, и вайбы "Молчания ягнят", но серьёзно, она свободно треплется по личному мобильному телефону на сверхсекретной базе ФБР и никого из безопасников это не смущает?
Джеймс Спейдер безумно хорошо!👍🏻 Он настолько хорош, что только из-за него просмотрела аж целых 4 сезона! этого сериала🫣 Если вдруг решитесь дальше смотреть, то вспомните мои слова😜😃
Пилот не без косяков (мягко говоря), но идея интересная, надеюсь, что через какое-то количество серий отточат мастерство и будет без таких очевидных ляпов и нестыковок.. Пока что я только начал 3 серию и надежда живет)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
47Обожаю данный жанр, но тут с первой серии полное фиаско. Стало интересно, может ли сериал через пару серий стать лучшей, но пока просто ДНО
первая серия огонь! сразу закрутился сюжет, не надо ждать по 4 сезона как в супернатурале...
чем-то напоминает белый воротничок.
первая на 10-ку. остальные посмотрим
Посмотрите Крах|The Fall! К этому я призываю абсолютно всех, кто любит сериалы про маньяков, детективов и имеет толику интеллекта. Любовь к психоанализу (точнее - хотя бы скудное его понимание) будет плюсом, потому что иначе вы можете сказать, что сериал напичкан долбоебизмом и вообще не логичен.
Сериал стоит смотреть хотя бы из-за Джиллиан Андерсон, потому что в этом сериале она невероятно хороша и реалистична.
Вообще сериал реалистичен.
Прошу прощения за оффтоп.
Но немного резали ухо и глаз серб по фамилии Замани и "NACNOPT YKPAIHA".
Почему-то кажется, что Рэд специально был преступником в течении 20 лет, чтобы вникнуть во всю преступную сеть, а затем всех методично вырезать. Ставлю на это.
По персонажам пока не совсем понятно. Видел более интересные. Дальнейший просмотр покажет.
Да, конечно, зачем нам бронированные джипы, что положены для таких заданий? Мы сами пуленепробивные, фигли.
И, как бэ, извините, но только человек с одной полу-извилиной не допрет, что странное стечении обстоятельств в виде протекших химикатов. Об этом сообщают сразу же, и ФБР (или где она там работает) сразу бы знала об этой проблеме, ЗАРАНЕЕ поменяв маршрут.
Ах да, мадамочка, спасибо, что вот так вот просто отдали ребенка в чужие руки. Похитителя снимают шляпу пред вашей логикой. И это только первые двадцать минут!
Честно, если пить за каждый нелогический момент, то я больше, чем уверенна, что можно стать закоренелым алкоголиком уже к концу сезона. О шаблонности ситуаций я даже заикаться не хочу.
А, и чисто от меня - лайк похитителю, что так четко бросил в бензин...эээ... нечто. Этот мост нашел своего героя и Оливера Куинна в одном лице.
Далее сериал пытается затронуть наше сердце избитой мордой ее мужа, да к тому же еще вот так вот взятым. Но как можно переживать за этого персонажа, если максимум нам уделили минуты 5 на него? Знаете, вообще не цепляет. Сцена абсолютно лишняя. Если бы на его месте была она, то было бы значительно лучше.
Агент и профессионал из нее так себе. Понимаю, она была на эмоциях. Но профессионал не допустил бы себе мысли убить такого важного преступника.
Ну, и да, Рональд Лукас - самое украинское имя в nacnoрте украины
Надеюсь, дальше будет лучше.. так то все вполне атмосферно и я люблю этого харизматичного засранца, еще со времен адвокатской практики)
Параноик им не помешает, это точно, а ещё какой-нибудь Спок, который бы вечно задавал вопросы вроде "Что происходит? Как это связано? Где логика?".
Ну да ладно, я всё равно здесь ради Клаттенхоффа, слишком уж любо на него смотреть, потерпим :))
Атвечаю: она его дочка , ее поц агент какой нить и чувак этот явно решил при помощи фбр мутить херню всякую
Украинец.
Ничего подозрительного 😂
Аннет Махендру - афгано-американская актриса индийско-русского происхождения))) из сериала про советских шпионов - Американцы.
Единственный заинтриговавший персонаж - муж героини, он же душка Макс из Нового Амстердама 😍
Хотя конечно были мысли, что она его дочь…
О.. муженька ее помню с сериала Новый Амстердам))
Он настолько хорош, что только из-за него просмотрела аж целых 4 сезона! этого сериала🫣
Если вдруг решитесь дальше смотреть, то вспомните мои слова😜😃