s01e09 — Anslo Garrick (No. 16): Part 1

Черный список — s01e09 — Anslo Garrick (No. 16): Part 1

Моя оценка

4.611
MyShows
1.2K
Длительность:
Даты выхода: 26.11.2013 07:00
Всего просмотров: 28 03764.95%

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

18
Nog
Nog
03 мая 2015, 16:30 #
Что ж это за опорный пункт ФБР, где охранники на улице шатаются без всякого укрытия, а внутри по одному выбегают в коридор под пули...
ultar
ultar
07 мая 2015, 09:26 #
@Nog: цель этого хода ясна, показать некомпетентность среднестатистического персонала, чтобы выставить умственные способности центральных персонажей сюжета в выгодном свете. Иначе бы это была уже совершенно иная история. По крайней мере ГГи вполне себе грамотно и достойно разыгрывают роли между собой.
Ну, а то что охранники на кпп не обвеселись гранатами вдоль и поперек и не дают отпора в стиле Рэмбо или Рокки вполне оправданно тем, что они просто соблюдают (вернее соблюдали, хехе) протокол и режимы секретности.
Sergl89
Sergl89
22 сент. 2015, 02:59 #
Секретный объект урки захватили без единой потери. Зато погибли от рук аналитика/хакера (который стрелял только по картону) и в результате рикошета.
В остальном же - лучший эпизод сезона.
И сдвоенные серии куда лучше подходят сериалу.
MO_PE
MO_PE
07 нояб. 2015, 20:03 #
Жалко Дэмбе :(
Gungner
Gungner
13 дек. 2015, 15:25 #
Неожиданный и тем подкупающий ход с вырезанием особо приближенных персонажей.
DariaUno
DariaUno
13 янв. 2016, 21:49 #
Девочку-охранника Рэда жалко :( такая классная
Aviana_Ruby
Aviana_Ruby
20 янв. 2016, 06:39 #
ооооо это было очень неожиданно!!!
holy_cockles
holy_cockles
13 февр. 2016, 02:16 #
*плачет*
Stimels
Stimels
29 апр. 2016, 17:37 #
Думал уже не догадаются использовать заложников для мотивации.
А еще так обрадовался, когда показалось, что убили црушницу.
Комментарий удален
aki_io
aki_io
06 июня 2016, 01:23 #
С Дэмбе очень сильный момент!
deadnation
deadnation
11 авг. 2016, 21:33 #
При всей абсурдности, нелогичности и отстою сюжета и работы секретного мать его блока...
но последние 10 минут держали меня крепенько так за яйца.
Olessya14
Olessya14
10 окт. 2016, 00:14 #
Самая крутая серия всего сезона!!!!
Orangeice
Orangeice
15 нояб. 2020, 22:03 #
Реддингтон в наручниках эффективнее всех агентов ФБР без наручников вместе взятых
Berion26
Berion26
PRO
24 июня 2021, 10:30 #
После крепкого ореха такие серии это референс к нему (локдаун. заложники. один босой герой))). как в 4 орехе - герой с айтишником.
Кин сделала глушитель как у Данилы)
rururu150
rururu150
29 июня 2021, 14:55 #
Жаль этих телохранителей Реда, я к ним привыкла уже как-то, особенно девушка мне нравилась(
Комментарий удален
ДанилБелый
ДанилБелый
16 июня 2024, 04:44 #
Оу, напряжённая серия подъехала)
kuzgun
kuzgun
03 июля 2024, 22:53 #
вдруг кому интересно) Дэмбе и Рэд говорили на арабском, прочитали вместе 112-ю суру из Корана (Спейдер очень неплохо справился с произношением!) Рэд напоследок сказал: "мир тебе, брат"
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
11 сент. 2025, 21:53 #
Какая напряжённая серия, я очень волновалась за Реда, несмотря на то, что знаю, сколько сезонов впереди
Написать комментарий: