s01e10 — Anslo Garrick (No. 16): Part 2

Черный список — s01e10 — Anslo Garrick (No. 16): Part 2

Моя оценка

4.583
MyShows
1.2K
Длительность:
Даты выхода: 03.12.2013 07:00
Всего просмотров: 27 94764.74%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

17
Scorched
Scorched
27 янв. 2015, 23:05 #
Показать комментарий
alx
alx
11 февр. 2015, 01:23 #
Нет, не он.
Scorched
Scorched
30 мар. 2015, 21:45 #
@alx: блин, а кто-то заминусовавший, видимо, считает иначе.
alx
alx
31 мар. 2015, 03:21 #
@Scorched: Не, это за спойлер. Тут не любят спойлеры. И правильно делают
deadnation
deadnation
11 авг. 2016, 23:25 #
@alx: *точнее за спойлеры раньше времени.
Victoria_Vi
Victoria_Vi
17 янв. 2019, 02:24 #
@Scorched: а разве когда он прощался с ее приемным отцом серию назад он не признался что ее отец?
Scorched
Scorched
18 февр. 2019, 23:39 #
@Victoria_Vi: я уж не помню)
Сплюшка
Сплюшка
31 окт. 2020, 03:07 #
Он сказал: спасибо, что воспитал ее как свою. Если он не отец, тогда зачем спасибо?
GentleManiac
GentleManiac
08 нояб. 2016, 23:51 #
Чёрт, такое чувство, что серия - финал сезона! А это всего лишь середина :D
Очень интересная)
ImNotVadimka
ImNotVadimka
19 апр. 2023, 03:48 #
@GentleManiac: я вот тоже подумал, что это финал сезона, а сейчас смотрю и удивляюсь)) помимо того, что сейчас почти 4 утра и завтра на работу конечно)
oliverwilde
oliverwilde
20 окт. 2017, 05:36 #
Блин, я тут уже поняла, что он причастен, но скорее всего не отец.. но от спойлера как-то не круто( одно дело иметь 10 процентов сомнений, и другое знать, вот за это не любят спойлеры)
Roxy_Bluff
Roxy_Bluff
26 июня 2020, 03:03 #
Кин же в прошлой серии, когда выбиралась из лифта, сняла обувь и все это время бегала босиком. А теперь снова в ботинках, причем в других. Где она их взяла?

И что ж там такое с ее мужем... С виду такой приятный секси ботаник)
sauce_sister
sauce_sister
02 нояб. 2020, 01:13 #
очень убогий сценарий и слабые персонажи. большинство ходов и реплик можно предугадать, а сюжетных дырок тут больше чем в голландском сыре.
и почему работа профайлера в этой вселенной ничем не отличается от работы обычного детектива? никаких интересных ходов с тем, что делают профайлеры. Лиззи просто время от времени бросается фразами по общей психологии.
если бы я не видела других сериалов на эту тематику - тех же ‘mindhunter’, ‘hannibal’ и ‘true detective’ - то этот сериал может бы и зашёл. но уж слишком прост. поэтому на этой серии мы и попрощаемся.
Berion26
Berion26
PRO
25 июня 2021, 05:30 #
А вот и «курильщик» - член супер-пупер тайной организации Алан Фич. он же Алан Алда. он же капитан «Хоукай» Пирс. он же сенатор Виник. он же Гога...)))
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
11 сент. 2025, 21:56 #
Я заметила, что Ред не врёт Лиз. Не договаривает, говорит половину правды, но не врёт. Так что без спойлеров верю ему, что не он отец. Осталось выяснить, кто она ему и как она связана с девочкой которая играла во дворе, с девочкой которую убил Испаритель (если это не она и та же)
karinabuzia
karinabuzia
PRO
20 дек. 2025, 12:59 #
Опять вопросов больше чем ответов. Видимо у Реда есть страховка в случае его смерти, обнародуется много грязного бельишка.
NivoRAZH
NivoRAZH
21 дек. 2025, 22:48 #
Многие хейтят сценарий, но если не пытаться анализировать каждый шаг, то вполне себе хорошее кино с точки зрения экшена и событий. Геройские герои, злодейские злодеи. Круто же.

Алан Алда, опять же. Приятно видеть.
Написать комментарий: