Каст детишек подобран просто отлично, такие они криповые) Нейтан и Иви выглядят очень мило, чего не скажешь о Ханне. Нравится, что они всё здесь разные, а не близнецы, как в американской адаптации 1995 года. Кого и как они ещё подставят, очень интересно)
С каждой серией темп и напряжение наростает. Всё интереснее и интереснее 🔥 Детишки криповые кончено... И ещё то, что все родители так расходятся во мнениях, есть адекватные - есть нет 👍👍👍
Мне кажется, коп поверит мамам и психологу только после того, как с ним что-то произойдет, как с Сэмом. А темнокожая полицейская и ЦРУ что-то знают точно. Называют это активом, пипец. Активом против чего? В чем? Готовятся к мировой? 😁 типа эти дети сильнее атомной энергии?)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
7