Ганнибал — s01e11 — Rôti
Длительность:
Даты выхода: 07.06.2013 02:00
Всего просмотров: 116 89765.6%

Обсуждение 11 серии 1 сезона
Обсуждение серии

49
chlorine3252
chlorine3252
21 апр. 2015, 21:21 #
Уилла жалко ;(
Смотреть на его страдания тяжелее чем на расчленёнку...
Шакал_Табаки
Шакал_Табаки
01 мая 2015, 02:05 #
Сериал становится всё мрачнее и мрачнее, а у Уилла крыша окончательно уехала :с
Fanfree
Fanfree
08 апр. 2024, 01:58 #
Потекла)
lja
lja
19 мая 2015, 11:55 #
Показать комментарий
Stein256
Stein256
22 мая 2015, 12:06 #
Это что, нормальная практика, когда убийца психопат подает в суд на своего психиатра?
feliore
feliore
09 июля 2016, 13:29 #
@Stein256: добро пожаловать в Америку :)
felixkriventzov
felixkriventzov
29 мая 2015, 23:16 #
Очень жаль Уилла, чёртов Лектер его совсем в могилу сведёт. Да и Джек не лучше, использует его по полной, зная, что ему это только во вред.
Депрессивный сериал получился, прямо давит атмосферой.
Chanterelle
Chanterelle
25 июня 2015, 20:33 #
Хорошо что этого плагиатора убили.
perova_valya
perova_valya
08 июля 2015, 19:49 #
Я уже сама путаю где правда, а где нет
-SerialManiac-
-SerialManiac-
01 авг. 2015, 19:13 #
Ганнибал был прав: Уилл убил Хопса один раз, смог убить и второй. Я знал, что он справиться со своими демонами.
Ouija
Ouija
03 авг. 2015, 02:52 #
когда Ганнибал оставил на столе пистолет и ключи и типа ушел весь такой обеспокоенный, аж сорвалось с губ "от с*чара" :D

Переживаю за Уилла. Если под конец первого сезона у него такие проблемы с мозгом, то что же будет дальше? Ужас.
pawlick
pawlick
02 сент. 2015, 02:46 #
Колумбийский галстук - это нечто!
CoralDuck
CoralDuck
16 дек. 2015, 18:30 #
@pawlick: Только моргать после этого навряд ли можно, как на 20:36.....
ilya257
ilya257
26 июня 2016, 00:21 #
@CoralDuck: чётко подметили ляп! хотя можно оправдать как непроизвольная реакция нервов трупа...
Vicpad
Vicpad
04 мая 2018, 23:09 #
@ilya257: да он там прям нормально шевелился, а даже подумала что живой что ли еще
halfling
halfling
14 июня 13:48 #
@CoralDuck: как язык-то шевелился!
AnnaKolpakova
AnnaKolpakova
26 сент. 2015, 17:36 #
Беверли: Он ЖИЛАМИ привязал органы к деревьям.
Прайс: Ага, кое-где даже есть бантики.
Зеллер: Здорово-то как ^^

Крутятся среди этих кустов как у новогодней елки, и рот до ушей. Вот, что значит "на работу как на праздник" с:
purumpumpum
purumpumpum
30 мар. 2016, 01:48 #
Я вообще тащусь от этой компашки)))
yuliya1992spn
yuliya1992spn
31 янв. 2016, 22:49 #
Мне интересно Джек настолько садист или просто плохо учил как отличить хорошее состояние от плохого или физические заболевания от психологических? Неужели никто не видит, что Уилл Реально болен и это не просто "нестабильность"? Даже я, ни черта не разбирающаяся в медицине и то вижу, что Уилл болен жестко - пот, он сам говорит, что у него путаются мыли и потеря реальности. Это же повод уже нормально обследоваться!!! Дать ему отдых нормальный и нормальные тесты провести" Это что у него за коллеги садисты такие, а.... Это самый тяжелый момент в сериале, когда ты чувствуешь свою беспомощность и просто наблюдаешь за тем, как угасает потрясающий человек...
noonenoonenoone
Пользователь MyShows
06 февр. 2016, 16:12 #
@yuliya1992spn: я думаю, что Лектор его доводит до такого состояния препаратами. Лишь предположение. И потом это как-нибудь всплывет.
Лапландия
Лапландия
30 июня 2016, 14:39 #
@yuliya1992spn: мне кажется, Джеку-то вообще пофиг на Уилла, лишь бы дела раскрывал.
so_sad_lemon
so_sad_lemon
15 апр. 2016, 17:15 #
Атмосфера реально очень напряженная и мрачная.
На Уилла больно смотреть, переживаю и боюсь, что в финале сезона ему будет только хуже.
AliceLemann
AliceLemann
07 мая 2016, 12:36 #
Надеюсь, что скоро всё будет не так мрачно
Victoria_Vi
Victoria_Vi
08 мая 2016, 20:44 #
У Ганнибала безупречный вкус, композиция из страусиных яиц меня просто заворожила)

Какой же мудак этот Кроуфорд. Очень жаль Уилла, с одной стороны этот мудак со своими расследованиями, с другой доктор Лектер, который явно не просто беседами и лечением занимается, а реально воздействует на него. Два мужчины с комплексом бога распоряжаются жизнью душевнобольного человека. Вся надежда на психолога-женщину, не помню как ее зовут. Хотя она тоже та еще пи*ька, сказала Уиллу, что между ними ничего не будет из-за его нестабильности, но постоянно бросает фразочки-намеки на обратное, будто она не знает что от этого ему не легче.
andys_dragonfly
andys_dragonfly
10 июня 2016, 01:12 #
@Victoria_Vi: "та еще пи*ька" ахпхпхах, кричу
Bellyash
Bellyash
07 сент. 2016, 16:38 #
Хм, психопат в наручниках легко справился с двумя нехилыми сопровождающими, и они даже не пытались выстрелить в него.
УродливыйДалек
УродливыйДалек
24 авг. 2017, 03:22 #
- У него температура 40, лейкоциты в два раза больше нормы и не могут найти источник инфекции
- Ты правда считаешь это серьезным аргументом для больничного?)))0)
PRESTOLOMAN
PRESTOLOMAN
02 янв. 2018, 17:34 #
В этот раз видимо, не удалось подрочить(
ok_with_anything
Пользователь MyShows
11 февр. 2018, 03:50 #
Господи, он в БОЛЬНИЦЕ ЛЕЖИТ!!! Они не берут анализы у него и ничего не видят?? Какие ж они тупорылые в этой серии :facepalm:
Король_Лень
Король_Лень
16 июля 2018, 19:01 #
Какая же тупая эта журналистка. Вот серьезно. При тебе убивают людей, заживо потрошат, а ты стоишь как идиотка и моргаешь. Она меня бесит весь сезон.
Уилла жалко очень. Бедного так глючит и плющит, что слов нет.
журналистка - худший персонаж, не прописанный абсолютно никак. появилась хуй знает откуда и просто начала создавать проблемы в сериале. зачем, почему, какие у нее мотивы - прописать забыли. как и джек забыл о том факте, что ему есть за что ее посадить в случае повторения ситуации (что и случилось). еще и абсолютно никакая реакция от нее то на застреленного в голову в сантиметрах от тебя копа, с которым велась беседа, теперь еще и на ассистирование поехавшему хирургу, насильно вырезавшему человеку без анестезии органы брюшной полости. замечательной идеей было добавить колхозной еблуше из желтой прессы нервы закаленного бойца фбр, реализм так и прет
royana
royana
30 янв. 2019, 05:47 #
Вопрос. Чо там с женой Джека? Не уж то он ее оставил одну бороться с раком?
Ещё меня веселит, что Джек почему-то пользуется дробовиком, а не пистолетом
vk559839
vk559839
20 нояб. 2019, 03:50 #
@CoralDuck: так он и был жив, умер только когда кровь всю выкачали. Он моргал и язык шевелился. Я так поняла, его накачали как того психиатра, чтоб не шевелился но был в сознании
mysh_krodetsya
mysh_krodetsya
06 мая 2020, 02:28 #
Удивительно, какими идиотами в этом сериале делают полицейских. Преступник, связанный по ногам и ногам, справился с двумя...ШТО? КАК? а потом еще и без хир. инструментов вытащил из них органы и развесил на деревьях. Голыми руками доставал?
erika_reshetar
erika_reshetar
13 июня 2020, 20:12 #
не устаю повторять, что девочку на роль журналиста идеально подобрали🤤
Kostaaaahh
Kostaaaahh
05 авг. 2020, 00:37 #
Нравятся беседы Лектера с героиней Джиллиан Андерсон. Её холодный образ добавляет изюминки в их разговоры🧐
karinabuzia
karinabuzia
PRO
27 авг. 2020, 17:40 #
У бедного Уилла крыша потекла совсем
taras_sidyi
taras_sidyi
15 нояб. 2020, 02:07 #
Колумбийский галстук впечатлил
rin_rin
rin_rin
28 янв. 2021, 04:31 #
Господи,бедный Уилл...как же обидно за него,просто не передать словами! Джек и доктор Лектор его в могилу сводят,а он как ведомый следует их указкам беспрекословно. Ужас,манипуляторы хреновы.

Момент с вырезанием органов просто жесть,вот это я понимаю садизм высшего уровня...и присоединюсь к комментариям выше, лучше б журналистку грохнули,ей богу, она как персонаж просто расходный материал...
anshina
anshina
04 янв. 2022, 11:35 #
"безумие — это лекарство от современного мира, если не перестараться, оно даже на пользу."
Nonelementary
Nonelementary
20 мая 2023, 16:18 #
Смутило, как Гидеон захватил Чилтона. В какой момент и каким образом? До пленения журналистки? Дак его вроде не было в обсерватории во время написания статьи. То есть Гидеон ушел за Чилтоном, а она осталась ждать вместо того чтобы спасаться? И Чилтона он смог найти и выкрасть, а найти Алану — это целый квест, только с помощью Ганнибала справился, ведь она так надежно укрылась... у себя дома. Я уже молчу о том, что к Аланочке ФБРовцев приставили для защиты, а к Чилтону — да нахуй надо, он же не девочка-сосочка в юбочке, сам сдюжит и собственные кишки руками соберет
Алианна
Алианна
17 янв. 2024, 05:06 #
Страшно за Уилла. Лектер его окончательно доведет своей "дружбой". Тяжелый психологически сериал, который показывает на сколько опасное это оружие - психология.
Vidda
Vidda
04 июня 2024, 23:23 #
Лучше поздно, чем никогда, но только в 11 серии стало заметно, что каждая названа какой-то едой на французском. Очень хороший выбор :)
TannyGran
TannyGran
16 июня 2024, 21:26 #
Мне начала нравится журналистка. Думала, что дальше третий серии не доживёт. Наверное она тоже психопатка. Думаю её спокойная чуть офигевшая реакция на трупы самая правильная для выживания
Les_Shine
Les_Shine
18 июня 2024, 00:11 #
Ээээ... Ну что за идиотизм. Говорят что Уилл в больнице, но они не знают какая у него инфекция ЧТО!? Врач тот за секунду по МРТ нашёл. Тут что все бездари от главы поведенческого отдела до врачей. Типа в этом сериале кроме Ганнибала нет ни одного профессионала. Взять анализы, сделать КТ, МРТ. Там сидит Алана и не могла сказать врачам что у него проблемы с головой, проверьте. Вот бесит такой ход сценаристов когда в угоду сюжета просто забивают на логику и реализм. Так еще почему-то все общаются не друг с другом, а через посредников. Джек не может напрямую поговорить с Уиллом, а только через Лектера, выглядит как: он сказал, ему сказали.🤦‍♀️
Даже эстетика сериала уже не спасает от такой чуши
burger_quееn
burger_quееn
16 февр. 2025, 23:39 #
чердак подтекает 🌊
Наблюдатель389
Наблюдатель389
20 мар. 2025, 10:40 #
"Не вижу смысла понимать овец. Их надо есть."
От Ганнибала эта фраза обретает другой смысл. Но, хоть Ганнибал и говорит, что не видит смысла понимать "овец", все же он работает психиатром, что требует понимания людей.
N1gman
N1gman
02 июня 2025, 19:18 #
Пока что моя любимая серия. Очень и очень круто показано развитие Уилла, то чего его доводит до этого и как он справляется с этим. И концовка, просто вау и вау.
sai_
sai_
27 апр. 19:56 #
конечно не хотелось бы, чтобы каждую серию обмусоливали тему с женой Джека, но маленькие напоминания о ситуации могли бы показать, почему джеку, казалось бы, все равно на уилла.
каждый второй уже написал об этом, но жаль уилла. то лектер нагло врет, казалось бы человек, которому уилл должен полностью доверять как его психологу, то все вокруг твердят, что это он виноват в том, что у него траблы с головой, не зная, что это инфекция
сцены с водой в сознании уилла заставляют меня так широко улыбаться, я в восторге от атмосферы, давно искала мрачный сериал, в котором у героя свои тараканы в голове
Написать комментарий: