Хан Джун, какой же он крутой, когда расследует и наказывает плохих парней! 😀😎 В этой серии столько всего. Было очень жаль, когда он ехал в тюрьму и разрыдался 😭 А потом ещё отдал чемодан, хотя не хотел расставаться с денежками 😭 Мало того, Джэ Хи его опять вырубила, ещё и в конце в канализацию лезть заставила 😭 Вот за что такому милахе всё это 😢 Скорее бы уже она выяснила, что его подставили 🙄
@Holland_l0ver: очень-очень рада тебя видеть 🤗❤️ Тоже скучала, но был завал на работе, теперь в отпуске, навёрстываю просмотры)) Как твои дела? Как с учёбой? 🤗
@Metira: потихоньку вхожу в режим чтения, другие пока не трогаю(кошмар со школой и сегодня приснился ахах)😅 Конечно, не могу удержаться от просмотра дорам, так что оочень выборочно (к сожалению, Минамдан ещё откладываю) Ооо, отпуск это хорошо!!! Приятного отдыха и просмотра😉 Кстати, можно ли Вас найти в инсте?
@Holland_l0ver: кто бы что ни говорил, а что школа это ад)) Кошмары не зря снятся о ней) Дорамы да, не отпускают) Понимаю и поддерживаю ☺️ Спасибо за пожелание, режим нон-стоп объявлен открытым)) Давай на "Ты", так проще) В инсте не обитаю с марта, как заблокировали всё, VPN барахлит, не всегда уведы присылает, поэтому не сижу там. Можно в контакте найтись. У меня ссылка к профилю здесь прикреплена)
@Metira: оохх жиза, но я жива ещё в инсте, Хорошо! А у меня режим нон-стоп скоро закончится, хотяя, думаю(надеюсь) не буду настолько себя угнетать ахах , Бегу подписываться (не пугайся) . . Тэкс, извините за мои комментарии, которые не в тему Дорамы, надеюсь, что я не очень вам помешала!!
Как то я каталась на такой «качельки» было ужасно страшно, а тут привязан 🙄 я б умерла наверное 🙈😂 Какие актеры все классные 👍🏻 Серия отличная, посмеялась от души 😁
В этом сериале отлично играет не только Ин Гук, но и Квак Си Ян. Буквально 2 дорамы назад смотрела "Этот парень - черный огненный дракон", там его персонаж совершенно другой.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
24В этой серии столько всего. Было очень жаль, когда он ехал в тюрьму и разрыдался 😭
А потом ещё отдал чемодан, хотя не хотел расставаться с денежками 😭
Мало того, Джэ Хи его опять вырубила, ещё и в конце в канализацию лезть заставила 😭
Вот за что такому милахе всё это 😢 Скорее бы уже она выяснила, что его подставили 🙄
Отсылочка к разрушению?!🤩
Как твои дела? Как с учёбой? 🤗
Ооо, отпуск это хорошо!!! Приятного отдыха и просмотра😉
Кстати, можно ли Вас найти в инсте?
Дорамы да, не отпускают) Понимаю и поддерживаю ☺️
Спасибо за пожелание, режим нон-стоп объявлен открытым))
Давай на "Ты", так проще) В инсте не обитаю с марта, как заблокировали всё, VPN барахлит, не всегда уведы присылает, поэтому не сижу там. Можно в контакте найтись. У меня ссылка к профилю здесь прикреплена)
Хорошо! А у меня режим нон-стоп скоро закончится, хотяя, думаю(надеюсь) не буду настолько себя угнетать ахах ,
Бегу подписываться (не пугайся)
.
.
Тэкс, извините за мои комментарии, которые не в тему Дорамы, надеюсь, что я не очень вам помешала!!
Эта цитата прям в точку тут:
"Идеальных людей не существует, просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами и остановитесь".
Какие актеры все классные 👍🏻
Серия отличная, посмеялась от души 😁