Ахпха сестра-хакер, ушедшая на "свидание с финансовой пирамидой" - ЛЕГЕНДАРНО! А улыбки брата и сестры😏 в готовности раскрошить мордаху Пирамидному Идиоту(нашёл с кем связываться🤭)
Лучше этого момента - только "аварийный" наркоманский поцелуй с последующим ШЛОБЫСЬ и бегством🤣
Линия с убийцей не совсем мне понятна, но прокурор, на мой взгляд, всё равно мутный... Уж больно часто на нём внимание акцентируют, да и появился он на месте убийства брата-прокурора очень быстро.
Плюс ему сразу это же дело и перешло. Возможно, он как-то косвенно замешан в этих серийных убийствах (либо своё какое-то расследование ведёт)
Интересно, как ему сделали колоноскопию, если к ней надо готовиться 😂 Или вовремя остановились? Нам Хан Джун под седативным устроил, конечно, концерт 😂
Когда показали, как убили брата, у меня прямо побежали мурашки...
Кто-то в прошлых сериях писал, мол героиня хоть убей не нравится Ну, на деле она ж истеричка. Решения принимает поспешные, действует импульсивно...это какое-то детское поведение и не вяжется с работой полицейского. Тем более, который уже начал ник группы. Поэтому она и вызывает такие эмоции. Её образ слишком... Ну, те вот главный герой может вести себя эпатажно, но совершенно очевидно, что на самом деле он умный, серьезный и логично-последовательный. Она же суетой создаёт проблемы. Алиби, е мое полиция не проверила. Серьезно?:-)))
В целом серия вышла на 10 из 5. Гибель прокурора просто разбила мне сердце...сестра героя и их друг...у него, похоже, сердечко дало сбой, когда та к нему губы потянула🤣 Опять же смачный поцелуй упавшего на героиню шамана...это топчик. Да он её чуть ли не по французски зацеловал там. Боже, Ин Гук, какой ты оказывается секси. Прямо раскрывается и раскрывается.
Но знаете. Я не думаю, что чувак со шрамом убийца. Он, скорее ещё один помощник, тот, кому нравится огонь. Когда показали, как шел к прокурору герой, нес еду. По улице уходил чувак в черном. В это время поджигатель со шрамом доделывал дела. Не удивлюсь... Ну, и прокурор нонешний мутный, факт. Во-первых, он с виду не такой уж дурак. Во-вторых, если есть основной убийца, то его нахождение рядом с героиней или типа того...не то самое алиби. Посмотрим. В какой-то прошлой дораме он вроде играл злодея🤣
Веселенькая серия, если не считать убийство прокурора. Как тяжело осознавать что ты мог бы его спасти если б знал что там происходит. Хорошо что молодой прокурор не убийца, но все равно сильно мутный.
Что-то передоз с мутными типами на одну серию дорамы. И я запуталась кто кому братом приходится, с чего сердце то екнуло? Героиня подбешивает поведением, которое не вяжется с образом супер-крутого лейтенанта, легенды, какого-то там «призрака» и тд. Потому что (верно подмечено в комментах сверху) допускает ошибки прям супер-новичка (камень в огород к алиби). Выглядит так, будто мутный прокурор мутит свои дела, попутно поддакивая ей (ему это выгодно), а она имеет поддержку своего упрямства и разбираться в вопросе совершенно не хочет. Со ИнГук краш, и это факт
Какая же героиня непрошибаемая д-- кхм. Вообще удивительно, что ей доверили расследование, связанное со смертью её брата: она и так чрезмерно эмоциональная, так из-за горя даже спустя столько лет ослеплена ненавистью, из-за чего не видит очевидных вещей и несостыковок в деле. Неужели никто кроме прокурора не знает о том, что они родственники? Но это странно... Эти её оры и вмешательство в собственное расследование Хонджуна бесит. Да, она полицейская, и именно Хонджун-посторонний по сути вмешивается в официальное расследование, но для полицейской она слишком тупа, нелогична и главное привлекает своими орами и лишними действиями слишком много ненужного внимания. Такое чувство, что по карьерной лестнице она так быстро промчалась исключительно из-за того дела, когда она и стала "призраком Хан"; только кулаками махать и умеет. Диалог с её братом меня вообще убил: - Ты собираешься отпустить Чхве Ёнсопа?? - Мы нашли свидетеля, который видел другого мужчину. - Но это не значит, что он не убийца. тЫ бЫ вИдЕл ЕгО гЛаЗа. - Там был ещё один подозреваемый. Нет доказательств. Профайлер говорит, что Чхве Ёнсоп этого не делал. - Значит ты доверяешь ему больше, чем мне?! Женщина, ты тупа как пробка, почему прокурор должен доверять тебе на основании "я видела его глаза!!" и родственных связей, боже господи. До последнего надеялась, что романтическую линию так и не начнут, оставив на уровне шуточек тут и там, но этот глупый поцелуй... Не знаю, либо героиня слишком неприятной вышла (за что не спасибо сценаристам), либо у них с Ингуком просто нет химии, но как пару их совершенно не вижу. Если уж на то пошло, у него химии с прокурором Ханом и то больше было...
Убийство прокурора было очень грустным, а ведь он по сути, явно никому дорогу не переходил, скорее всего замешан его отец или кто-то из семьи/друзей и тд. Но жалко его было, однако сестра какая-то сумасшедшая была. Зачем следить за убийцей и тем более, идти на место преступления, где вы одни? А если бы он тебя там убил?
Момент с поцелуем и потом резким ударом по щеке, это просто что-то с чем-то 😹 Бедный Ха Джун, вечно она его дубасит по щеке по левой. То, как Ин Гук изображал чокнутого из-за веществ, это умора была, особенно когда он вспоминал поцелуй с ней.
Между сестрой Ха Джуна и Су Чоля явно промелькнула искра, точнее я заметила это со стороны Су Чоля, а со стороны сестры пока не увидела, хотя может вскоре все раскроют. Странно, что возле палаты подозреваемого не поставили полицейских, хотя бы внутри поставили бы, да и никто не носит маски, когда делают укол успокоительного или лекарства. Сколько же было показано медсестер и медбратов, никто не носил маски, так что нужно было заподозрить его. 🤨
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
22Лучше этого момента - только "аварийный" наркоманский поцелуй с последующим ШЛОБЫСЬ и бегством🤣
Шикарная динамичная серия😍
Плюс ему сразу это же дело и перешло. Возможно, он как-то косвенно замешан в этих серийных убийствах (либо своё какое-то расследование ведёт)
Нам Хан Джун под седативным устроил, конечно, концерт 😂
Когда показали, как убили брата, у меня прямо побежали мурашки...
Их вечные погони в тройке такие забавные 😂
Вау🤩
🤣😂😂🤣
😙😚
Как оно потом на следующее утро это вспоминал 🤣
Пощёчина? Пофиг 🤣😂
Ну, на деле она ж истеричка. Решения принимает поспешные, действует импульсивно...это какое-то детское поведение и не вяжется с работой полицейского. Тем более, который уже начал ник группы. Поэтому она и вызывает такие эмоции. Её образ слишком... Ну, те вот главный герой может вести себя эпатажно, но совершенно очевидно, что на самом деле он умный, серьезный и логично-последовательный. Она же суетой создаёт проблемы. Алиби, е мое полиция не проверила. Серьезно?:-)))
Опять же смачный поцелуй упавшего на героиню шамана...это топчик. Да он её чуть ли не по французски зацеловал там. Боже, Ин Гук, какой ты оказывается секси. Прямо раскрывается и раскрывается.
Но знаете. Я не думаю, что чувак со шрамом убийца. Он, скорее ещё один помощник, тот, кому нравится огонь. Когда показали, как шел к прокурору герой, нес еду. По улице уходил чувак в черном. В это время поджигатель со шрамом доделывал дела. Не удивлюсь...
Ну, и прокурор нонешний мутный, факт. Во-первых, он с виду не такой уж дурак. Во-вторых, если есть основной убийца, то его нахождение рядом с героиней или типа того...не то самое алиби. Посмотрим. В какой-то прошлой дораме он вроде играл злодея🤣
Хорошо что молодой прокурор не убийца, но все равно сильно мутный.
Героиня подбешивает поведением, которое не вяжется с образом супер-крутого лейтенанта, легенды, какого-то там «призрака» и тд. Потому что (верно подмечено в комментах сверху) допускает ошибки прям супер-новичка (камень в огород к алиби). Выглядит так, будто мутный прокурор мутит свои дела, попутно поддакивая ей (ему это выгодно), а она имеет поддержку своего упрямства и разбираться в вопросе совершенно не хочет.
Со ИнГук краш, и это факт
Диалог с её братом меня вообще убил:
- Ты собираешься отпустить Чхве Ёнсопа??
- Мы нашли свидетеля, который видел другого мужчину.
- Но это не значит, что он не убийца. тЫ бЫ вИдЕл ЕгО гЛаЗа.
- Там был ещё один подозреваемый. Нет доказательств. Профайлер говорит, что Чхве Ёнсоп этого не делал.
- Значит ты доверяешь ему больше, чем мне?!
Женщина, ты тупа как пробка, почему прокурор должен доверять тебе на основании "я видела его глаза!!" и родственных связей, боже господи.
До последнего надеялась, что романтическую линию так и не начнут, оставив на уровне шуточек тут и там, но этот глупый поцелуй... Не знаю, либо героиня слишком неприятной вышла (за что не спасибо сценаристам), либо у них с Ингуком просто нет химии, но как пару их совершенно не вижу. Если уж на то пошло, у него химии с прокурором Ханом и то больше было...
Момент с поцелуем и потом резким ударом по щеке, это просто что-то с чем-то 😹 Бедный Ха Джун, вечно она его дубасит по щеке по левой. То, как Ин Гук изображал чокнутого из-за веществ, это умора была, особенно когда он вспоминал поцелуй с ней.
Между сестрой Ха Джуна и Су Чоля явно промелькнула искра, точнее я заметила это со стороны Су Чоля, а со стороны сестры пока не увидела, хотя может вскоре все раскроют. Странно, что возле палаты подозреваемого не поставили полицейских, хотя бы внутри поставили бы, да и никто не носит маски, когда делают укол успокоительного или лекарства. Сколько же было показано медсестер и медбратов, никто не носил маски, так что нужно было заподозрить его. 🤨