Моськи Со Ин Гука из этой дорамы можно разбирать на мемы и гифки)) Как он впечатался в камеру в полиции) И раскрыл дело 😀 Афера с картами крутая вышла) Концовка аж до мурашек...
А что? А всмысле? Нам сейчас на серьезных щах пытаются впарить, что он не знал кто такая сестра его мертвого лучшего друга? Да вы издеваетесь. При том, что в предыдущих сериях он сам признался. И фраза «У вас был мотив убийства?» - ни у кого не вызывает слегка чувство… ммм фейспалма? Слегка я разочаровалась этими сериями. Основную ветку сюжета покрутило не по-детски. Но, Нам ХанДжун, его семейка и угарные сцены в камере спасают. Больше шаманско-наркоманских расследований!
Эта бредовая романтическая линия такая... бредовая))) Просто максимально за уши притягивают. Хочется больше экранного времени с расследованием дела с адекватной порцией юмора, а не вот эти вот кадры с жгг аля Сначала я его избиваю, а потом ой сейчас же поеду к нему <3. Согласна с комментарием выше, что её можно смело менять на кого угодно/убирать вовсе и дорама от этого не просто не пострадает - она точно станет лучше! Здесь явно не к месту подобные чувства и сцены, ну или по крайне мере не между гг. Вон хоть прокурор и крайне подозрительный, но я всё ещё надеюсь, что он хороший, и если сценаристам так надо романтику, пусть делают её именно с ним, и то больше логики будет, как и химии хоть какой-то...
@Mamazuzu: да, это Швабра)) меня прям порадовали отсылки к вспыльчивому священнику в этой серии. И вообще, думаю, у всего сериала есть легкий вайб священника
Как я понимаю Хан Джуна и его «стерильность» 😂😂😁, в полицейском участке, в клетке, мне б тоже стало плохо 🤪 Ещё в первых сериях, когда показали как он убирает за всеми , думала, блин, вот прям как я 🤣🤣🤣
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Афера с картами крутая вышла)
Концовка аж до мурашек...
И фраза «У вас был мотив убийства?» - ни у кого не вызывает слегка чувство… ммм фейспалма?
Слегка я разочаровалась этими сериями. Основную ветку сюжета покрутило не по-детски.
Но, Нам ХанДжун, его семейка и угарные сцены в камере спасают. Больше шаманско-наркоманских расследований!
Её реально можно заменить любым другим персонажем - мальчиком, кошечкой, роботом, духом - ничего не изменится.
Ещё в первых сериях, когда показали как он убирает за всеми , думала, блин, вот прям как я 🤣🤣🤣
А сама по себе серия классная, дорама с самого начала держит планку. Актеры так здорово подобраны.
Хотя наверное буду разочарована, если у прокурора не окажется темного секретика 😄Почему он такой подозрительный до сих пор???