Крутые танцы они устроили)) Сначала меня убили эти грибники недоделанные, потом противостояние с "невестой" Хан Джуна😂 Наконец-то, он знает, кто детектив на самом деле. Отношения Хан Джуна и прокурора Ча, это нечто 😂 Вот же дурачки! Так попасться...
Сходка шаманов красочная, умеют развлекаться)) так хорошо начали на приеме подслушивать и так бесславно попались. Благо превью говорит что все с ними будет хорошо. А шаманка действительно непростая
Вот что не говорите, а "осознание" кто такая на самом деле ДжеХи - курам на смех. Либо монтажеры сработали топорно, либо ХанДжун притворяется, либо это ляп или глюк сюжета. Нам не раз показывали в предыдущих сериях, что он узнал ее. Сначала она в принципе ему показалась знакомой. Потом момент с зеркалом и челочкой, позже флэшбек, в котором он скрылся от ее глаз в день смерти лучшего друга. Да его монологи в одиночестве на кровати тоже говорили об этом. А тут оказывается осознал. Не в восторге я от этой вырисовывающейся парочки. Но, тем не менее, Со ИнГук тупо вывозит действие дорамы на себе. Эти его рожи - просто блеск! Очень хочу раскрытия этого оракула и ее тайных планов, ибо если сюда приплетут реальную магию, дорама этого уже не вывезет.
@maurum: согласна про узнавание сестры. Там же вроде в колумбарии стояла фотка с маленькой ДжеХи, сделали акцент на том, что он туда посмотрел. Поэтому как данное принимала, что он её игнорит специально. А тут на те как удивился
Ещё никогда в дорамах меня так сильно не раздражала жгг. Момент, когда она шантажировала его и ребят наручниками это просто было противно наблюдать. И какая химия у главных героев после ее выходок? 🥲
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Сначала меня убили эти грибники недоделанные, потом противостояние с "невестой" Хан Джуна😂
Наконец-то, он знает, кто детектив на самом деле.
Отношения Хан Джуна и прокурора Ча, это нечто 😂
Вот же дурачки! Так попасться...
так хорошо начали на приеме подслушивать и так бесславно попались. Благо превью говорит что все с ними будет хорошо. А шаманка действительно непростая
- что происходит?👀
- да кто их знает 🧐
- уведи её 😬
😂🤣
Не в восторге я от этой вырисовывающейся парочки.
Но, тем не менее, Со ИнГук тупо вывозит действие дорамы на себе. Эти его рожи - просто блеск!
Очень хочу раскрытия этого оракула и ее тайных планов, ибо если сюда приплетут реальную магию, дорама этого уже не вывезет.