Зачем это писать там, где серий нет в принципе? Кому претензии предъявляете? От даты, что написана нужно ещё подождать день-два, пока переведут и выложат серию.
Забавно, как Иве в результате её игр пришлось салатом заниматься)) Нечего друзей испытывать! А Ныа везёт на Марков)) Приехал на рынок с одним, встретил другого..
Жизненно на самом деле. Много кто ругает Ви и его метания, но лично я его понимаю. До конца не осознал свою бисексуальность, плюс остались чувства к девушке, с которой встречался 3 года. Иногда вот кажется, что зачем так страдать ведь можно же найти кого-то получше. Но сильно тянет именно к этому человеку. Да, для того же Марка лучшим вариантом было бы выбрать заботливого и открытого Ныа. Но, как говорится, сердцу не прикажешь.
Пересматриваю второй раз и опять угораю в голос. Ой, не могу, один кексик вручил со вкусом рыбы, другой розочку как из задницы, идеальная пара блин 😂 обожаю их за эту неидеальность. И опять душа болит за Ныа, такой парень пропадает идеальный…
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Но это конечно жизненно, что в итоге мы тащимся по Ви, а не по доброму, заинтересованному, богатому и главное - свободному Ныа!
А Ныа везёт на Марков)) Приехал на рынок с одним, встретил другого..