Я все ждала, что в разговоре с Плой яви скажет, что тоже ей изменял. Признаётся хоть в чём-то, возьмёт на себя ответственность за свои поступки. Но нет, он трус, и видимо ждёт, чтобы его поймали как Плой. С моментом рассказа Плой о Марке сразу было ясно, что ничего не выйдет. Неужели нужно тянуть одну проблему на весь сериал? Этот сценарий уже в печенках. В общем, Марк, коть, давай бросай его, ты не запасной аэродром, найдём тебе кого-то получше.
Как же всю серию меня бесил Ви…. Я вообще не могу найти ему оправдания почему он не бросил Плой еще в ту минуту, когда ему показали фотку и он прочитал переписку
ну и треш… а все бы это решилось одним простым ЧЕСТНЫМ разговором между ви и плой… а так они в свои разборки еще впутали других людей которые вынуждены страдать
какой же сюююр, 😄 я буду смотреть этот лак на приколе
меня так вынесло из-за ви, трясущегося на балконе, лучшая немая сцена вазмхахахаха
между главными актёрами прекрасная химия, но сюжет чисто оторви да выбрось. и особенно мне нравится вар, у него очень приятный голос, мимика и повадки в целом
Почему мне Ви вообще не жалко? Я бы и подольше посмотрела на его "страдания". В начале серии я вообще не заметила, чтобы ему от ситуации с Плой было плохо, пока с Марком миловался. Они 3 года вместе, много пережили. Чтобы утешить Плой, когда она извинилась или принимала решение о парне, вот вообще неплохо было бы, чтобы он признался, что у него есть человек, насчёт чувств к которому он пока не уверен. И не обязательно было бы говорить, что это Марк, раз он свои чувства к парню пока не принял. В этой всей ситуации это был бы чудесный поступок, который бы показал, что персонаж Ви не пропащий человек. Но в данном лакорне не про это. Здесь надо показать, что даже в такого человека можно влюбиться и это нормально.
Ви пытался усидеть на двух стульях. Предположим, что ему сложно на всеобщее обозрение представить Марка как парня, хотя среди его друзей уже есть парочки мальчик+мальчик. НО! Зная что девушка ему изменяет, и вообще за это вины не чувствует, продолжает улыбаться в лицо как ни в чём не бывало... продолжает с ней встречаться. Да, наверное он её любит, но тогда Марка на коротком поводке держать не надо. Ви просто издевается... Ни туда - ни сюда. Вечно метается между двумя. Сделал из Марка любовника, в плохом смымысле этого слова. Прячет от всех, и встречаться не готов и не расстаётся.
для меня плой вызывает больше уважения, чем ви. да, она поступила ужасно, но она хотя бы это признает, сожалет и пытается хоть как-то исправить то, что натворила, в то же время ви лишь ловит горе и злость с того, что все не так, как хочется ему. когда он сказал брату, что ему не к кому "move on", марк еще больше ощутился как запасной вариант, к которому можно подвалить, если с плой не сложится снова. при этом он снова дает надежду марку, хотя они с плой не расстались, а взяли паузу, по сути, она в любой момент может звякнуть ему, сказать, что выбрала его и он рванет к ней, забив на марка. хотя с другой стороны, тут ответственность марка тоже весомая: принимать из раза в раз в таких обстоятельствах.
Как же я кайфовала от сцены, где Ви стоял на балконе и наблюдал как его девушка и любовник милуются с другими, выкуси! А что собственно хотел, когда все это устраивал? и меня максимально удивляет, как он очень по-куколдски как-то относится к измене Плой, но раньше стоило какому-нибудь парню подышать рядом с Марком, он вел себя как пес, сорвавшийся с цепи. Why? никто не знает. Чую вся эта проблема "люблю не пойму кого" растянется на весь сезон и это беспокоит. Может лучше сразу перейти к "Джеку и Джокеру" с той же парой😅
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
16И он, и его девушка хороши, но меня всегда убивало, как он молчит о себе с Марком, когда выслуживает ее признание о измене и такой красиво страдает
Але! Ты тоже недалеко уехал!!!!!
И с Плой он такой понимающий, прям всепрощающий рыцарь, а с Марком пообещал и нах вообще вспоминать.
Я бы на месте Марка хер бы его куда забрала.
Момент с лапшой такой ужасный, неловкий и грубый.
Я вообще не могу найти ему оправдания почему он не бросил Плой еще в ту минуту, когда ему показали фотку и он прочитал переписку
Что за фигня была вообще после
Пусть сидят со своей девушкой в этом болоте, Марка только не трогайтЕ БЛИН!!!
я буду смотреть этот лак на приколе
меня так вынесло из-за ви, трясущегося на балконе, лучшая немая сцена вазмхахахаха
между главными актёрами прекрасная химия, но сюжет чисто оторви да выбрось. и особенно мне нравится вар, у него очень приятный голос, мимика и повадки в целом
Предположим, что ему сложно на всеобщее обозрение представить Марка как парня, хотя среди его друзей уже есть парочки мальчик+мальчик.
НО! Зная что девушка ему изменяет, и вообще за это вины не чувствует, продолжает улыбаться в лицо как ни в чём не бывало... продолжает с ней встречаться. Да, наверное он её любит, но тогда Марка на коротком поводке держать не надо.
Ви просто издевается... Ни туда - ни сюда. Вечно метается между двумя. Сделал из Марка любовника, в плохом смымысле этого слова. Прячет от всех, и встречаться не готов и не расстаётся.
хотя с другой стороны, тут ответственность марка тоже весомая: принимать из раза в раз в таких обстоятельствах.