Неплохое начало сериала Актёры харизматичные, круто что подключили актёров новичка на пару появлений. Немного надоедает постоянное напоминание что чёрным женщинам надо все всё доказывать, но с этим можно смирится
Это было круто! Конечно, главная героиня задает тон всему сериалу, но рада так же видеть и других известных актеров. В жизни, конечно, вряд ли бы такого агента стали терпеть 😁 но за ней классно наблюдать. Да и ещё персонажи из оригинального Новичка заходят)))
@Ryaboshuk: ну так посмотрите - 19 и 20 серии 4 сезона Новичка. Они там как раз все друг с другом и знакомятся, и по сути события тех серий дали толчок к формированию этого отдела Гарзы.
@Sergey01r: я думаю, что все так и было запланировано, потому актеры хорошо известные по другим сериал, сама агент-новичок и ее отец. Вряд ли бы таких актеров взяли просто так в эпизодические серии новобранца
То, что главная героиня харизматичная мы поняли, но она ещё и очень красивая, хоть и не типичной внешности для сериальной красотки: радует глаз, как она выглядит - осанка, укладка, костюмы.
Да, она, конечно, торпеда - мчит на всех порах, но с ее помощью и быстротой можно спасти куда больше жизней.
И ее «напарник по несчастью» - актёр мне очень понравился как персонаж - хотя, как он стал агентом не понятно, наверно его способность работать под прикрытием сработала. Единственное - его буквально все узнают по сериалу, не понятно, как он это будет скрывать на деле под прикрытием.
Я в шоке - я думала это шутка такая, что про нее аж свой личный сериал подгонят. А они всерьез это сделали! Придется ж смотреть теперь! А где действие происходит? Тоже в ЛА?
Пилот вышел довольно динамичным) Пока мало чего могу сказать об этом сериале, но главная героиня безумно круто вписалась в данный сериал. Все актеры довольно харизматичные и за ними интересно наблюдать. Посмотрим, что будет дальше
что меня больше всего улыбает в Новичках (уже в двух) так это то, как по полицейским палят или всего на свете оружия, а они бегут на встречу пулям и им всегда норм)) Симона прелесть) она иногда как большой ребенок, а иногда как супергерой) 6 баллов по шкале безрассудства Симоны коп-вампир в спортивных штанах на месте преступления это мило)
Не читала описание сериала, думала будут типичные расследования, а тут ещё и юмор. Симона очень харизматичная и приятная, прям нравится её взаимодействие в кадре)
После 25-й минуты стало интересно, надеюсь дальше будет только лучше.
интересно! пока что прикольно видеть народ из Новичка, но думаю это ненадолго) каст очень понравится, прикольный легкий сериал с налетом драмы, смотрю дальше
Очень живое и юморное начало! Радует периодическое появление в кадре героев другого Новичка. После 4.5 на imdb боялся браться за него, но серия весьма понравилась!
Меня больше всего порадовал каст. Я в полном восторге от Картера Хоупа, так как это мой любимец Майк из сериала Лас-Вегас. Обожала его персонажа. Бритт Робертсон имеет довольно обширную фильмографию, и в сериалах тоже много где была. Кевин Зегерс - Брэндон, тоже звезда, можно сказать. Такой, типичный красавчик, чей потенциал раскрывается не сразу. Кортни Форд - здесь играет злодейку-начальницу. Прекрасна как всегда, но все время хочется назвать ее Норой) А Стивен Калп? Играет Оливера, начальника другого отдела. Кого он только не играл. Сенаторов, клерков, пациентов, докторов, адвокатов и прочих юристов, даже президентов, причем нескольких абстрактных, а несколько настоящих.. И вроде лицо такое, обычное. Но вы все его видели не раз, и не два. Говорить о гостях из Новобранца и нечего. И так понятно, что "вульфовская" схема гостей из соседнего, то есть основного, сериала, всегда будет положительно влиять на спин-офф. Главное, чтобы это практиковалось постоянно, а не раз в сезон. Конечно, это радует тех, кто смотрит всю линейку, или все связанные между собой проекты. Тем, кто смотрит что-то одно - такой формат до лампочки.
Персонаж Семоны Кларк очень удачно начала свою работу, в том виде как у неё это получается. Работая и помогая в команде отдела в котором работает Метью Гарза, показала что она из себя представляет, а не совсем то что предлагали, перед тем как она попала в другое подразделение. Лаура и Брендон хорошо смотрятся вместе.
В целом всё понравилось, но не хватает "косяков" от новичка. Всё-таки Симон первый день на работе.. да, она не заметила растяжку, но это как-то мимоходом было, а так вышло, что если бы не Симон, то команда опытных агентов ФБР на каждом шагу не смогла бы закрыть это дело. Но вайб оригинального "новичка" передан, хотя, здесь они явно планируют центрироваться на одном кейсе за серию, что, наверное, больше походит специализации агентов Бюро. В общем, смотреть дальше несомненно буду, надеюсь, они наберут оборотов.
Агент Фокс из бэкдор-пилота куда-то делась, досадно. Интересно, не окажется ли героиня Кортни Форд дочерью Гарзы? А то у её персонажей вечно проблемы с отцами :)
Посмотрев 17 серий, не могла понять что мне так не нравится. Симона - вульгарная, ограничена, полностью некомпетентная, полностью не соблюдающая баба субординацию. Сам сериал - как фокус, что то было, и как то так. Одним словом, чем дальше тем хуже. Полностью испортили сериал о новобранце С полным нежеланием смотреть дельше, надежда на что то больше. Ужасный подбор главной героини.
@id11874429: Полностью согласен! Все поют дифирамбы харизматичности Симоны, но никто даже не задумывается, что ее персонаж не только бы не закончила академию ФБР, но даже не поступила бы в нее. Вряд ли там приветствовали бы езбашенную наглую оторву, которая к тому же ни одного бы теста по физподготовке не сдала бы. То есть полевым агентом она бы однозначно не стала, т.к. ее присутствие в группе это большой риск для коллег.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
34И начальник конечно мудак
Актёры харизматичные, круто что подключили актёров новичка на пару появлений.
Немного надоедает постоянное напоминание что чёрным женщинам надо все всё доказывать, но с этим можно смирится
В жизни, конечно, вряд ли бы такого агента стали терпеть 😁 но за ней классно наблюдать.
Да и ещё персонажи из оригинального Новичка заходят)))
Да, она, конечно, торпеда - мчит на всех порах, но с ее помощью и быстротой можно спасти куда больше жизней.
И ее «напарник по несчастью» - актёр мне очень понравился как персонаж - хотя, как он стал агентом не понятно, наверно его способность работать под прикрытием сработала. Единственное - его буквально все узнают по сериалу, не понятно, как он это будет скрывать на деле под прикрытием.
Начало мне понравилось! Определено буду смотреть.
Пока мало чего могу сказать об этом сериале, но главная героиня безумно круто вписалась в данный сериал.
Все актеры довольно харизматичные и за ними интересно наблюдать. Посмотрим, что будет дальше
Симона прелесть) она иногда как большой ребенок, а иногда как супергерой) 6 баллов по шкале безрассудства Симоны
коп-вампир в спортивных штанах на месте преступления это мило)
После 25-й минуты стало интересно, надеюсь дальше будет только лучше.
У них на октябрь его так и не появилось в расписании
Видимо в ней придется смотреть тогда
Я в полном восторге от Картера Хоупа, так как это мой любимец Майк из сериала Лас-Вегас. Обожала его персонажа.
Бритт Робертсон имеет довольно обширную фильмографию, и в сериалах тоже много где была.
Кевин Зегерс - Брэндон, тоже звезда, можно сказать. Такой, типичный красавчик, чей потенциал раскрывается не сразу.
Кортни Форд - здесь играет злодейку-начальницу. Прекрасна как всегда, но все время хочется назвать ее Норой)
А Стивен Калп? Играет Оливера, начальника другого отдела. Кого он только не играл. Сенаторов, клерков, пациентов, докторов, адвокатов и прочих юристов, даже президентов, причем нескольких абстрактных, а несколько настоящих.. И вроде лицо такое, обычное. Но вы все его видели не раз, и не два.
Говорить о гостях из Новобранца и нечего. И так понятно, что "вульфовская" схема гостей из соседнего, то есть основного, сериала, всегда будет положительно влиять на спин-офф. Главное, чтобы это практиковалось постоянно, а не раз в сезон. Конечно, это радует тех, кто смотрит всю линейку, или все связанные между собой проекты. Тем, кто смотрит что-то одно - такой формат до лампочки.
Там ультрамощный корсет?
Интересно, не окажется ли героиня Кортни Форд дочерью Гарзы? А то у её персонажей вечно проблемы с отцами :)
Дальше не вывезу.
Одним словом, чем дальше тем хуже.
Полностью испортили сериал о новобранце
С полным нежеланием смотреть дельше, надежда на что то больше. Ужасный подбор главной героини.
Но другие персонажи и кроссовер с Новичком спасают ситуацию. Придется посмотреть)