Все сейчас и дальше будут говорить про скорость сериала, а я её не замечаю (может потому что смотрю на 1,5х 😅 не знаю). Сюжет хороший, актёры милые, и динамичность это же хорошо. Иногда надоедают американские сериалы, в которых размусоливают проблему на пол сезона.
Как-то не похоже на службу спасения... Больше на студенческое братство. Главные герои - тинейджеры, прибившиеся потусоваться. Кроме разве что Лекси и Кристал, которые переживают за свою работу. Не хватает серьезности и парочки взрослых профессионалов.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
2